29 Марта 2024, 16:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Бабка Ёжка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 5. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 6. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 10. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Тема: Великолепный век 104 серия смотреть онлайн  (Прочитано 7561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2013, 20:38
Ответ #90
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi: поиздевались над нашим глазом создатели сериала! вся 104-я вышла?

ага! выше ссыль в ВК и еще с латино-сериало ссылка 

только все на турецком, так что Иншалла  :gigigi: :laughy:


19 Сентября 2013, 21:17
Ответ #91
Оффлайн

Логви

Колючая команда

<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Машалла, мне за доброту мою, Иншалла я стану богатой и знаменитой и будет мне Хайрлы олсун, а пока Колай мне гельсин, а вам Аяныза саалык, что пришли и Гозлерине саалык, что читаете, а когда будете хвалить мои таланты - Hазар мне деймесин
 :angel:  :xixixi:
        ни фига се..... :D

19 Сентября 2013, 21:30
Ответ #92
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда



19 Сентября 2013, 21:46
Ответ #93
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :laughy: :laughy: :laughy:   валяюсь в обмороке...никак в себя не приду....это ты в Турции набралась, или из фильма токо?....

19 Сентября 2013, 21:54
Ответ #94
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

:laughy: :laughy: :laughy:   валяюсь в обмороке...никак в себя не приду....это ты в Турции набралась, или из фильма токо?....

турецкий я выучу только за то, что им разговаривал Симбюль ага  :xixixi:


20 Сентября 2013, 16:17
Ответ #95
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :D :D :D понятно...фанатеешь?... самый правдоподобный персонаж      :D   А кто-нибудь смотрел сериал Корабль", меня подруга замучила, заставляет смотреть, а я пока упираюсь, как могу...
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 16:19 от Логви »

28 Сентября 2013, 20:52
Ответ #96
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

:D :D :D понятно...фанатеешь?... самый правдоподобный персонаж      :D   А кто-нибудь смотрел сериал Корабль", меня подруга замучила, заставляет смотреть, а я пока упираюсь, как могу...
И что это за сериал - где искать? :flower3:

29 Сентября 2013, 00:42
Ответ #97
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

И что это за сериал - где искать? :flower3:
А просто набери в поиске...  И .смотри!!!   :lovegirl: :lovegirl:
 


29 Сентября 2013, 00:42
Ответ #98
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Логви... действительно неплохой сериал... С твоей лёгкой подачи досматриваю первый сезон))))

29 Сентября 2013, 02:01
Ответ #99
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

По отзывам, когда новой Хюрем вернули голос старой, стало привычнее смотреть. Да и ушла Хюрем на второй план, на переднем - новые герои.ссылка

24 Января 2014, 10:52
Ответ #100
Оффлайн

мара


я смотрю с самого начала. очень красивый фильм. одно расстраивает. ХЮРЕМ НЕ ТА. этой артистке эта роль не подходит. пытаюсь смотреть и воспринимать её обьективно но не получается. нет в ней ни страсти ни напора ни любви которую на протяжении всего фильма я видела в ХЮРЕМ.

25 Января 2014, 06:21
Ответ #101
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Любовь, страсть уже позади - ведь она давно бабушка и нет у них с султаном сексуальной жизни. А вместо напора приобрела мудрость и сдержанность. Такой и было Роксолана - поэтом, политиком, советчиком в делах.

27 Января 2014, 00:39
Ответ #102
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Любовь, страсть уже позади - ведь она давно бабушка и нет у них с султаном сексуальной жизни. А вместо напора приобрела мудрость и сдержанность. Такой и было Роксолана - поэтом, политиком, советчиком в делах.
Именно это меня и подкупает в новой актрисе))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: