Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 2. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5

Великолепный век!  (Прочитано 4557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
0
народ! оч хочется пообщаться по поводу этого сериала! по-моему, сериал отличный, актёры подобраны на "ура"......я даже кинула смотреть "Смольвиль" в середине  10 сезона! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

кто-нить исчо смотрит? так хочется обсудить героев! в конце концов, чем они хуже хомяков? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Великолепный век!
« Ответ #1 : 08 Сентября 2013, 02:52 »
вот так всегда! заипца поговорила сама с собой?! :xixixi: короч, сама себе 3,14здатая клавиша! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Великолепный век!
« Ответ #2 : 08 Сентября 2013, 09:45 »
вот так всегда! заипца поговорила сама с собой?! :xixixi: короч, сама себе 3,14здатая клавиша! O:-) O:-) O:-)
наверно спали все)) скоро придут)))


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Re: Великолепный век!
« Ответ #3 : 08 Сентября 2013, 09:56 »
Посмотрела фсё что нашла в сети...103 серии!!!!
Все бока отлежала, пока смотрела.Была в недельном отпуске, от нечего делать взялась смотреть .... и затянуло!!! За месяц прикончила все три сезона. Сама от себя не ожидала, прям как в старые добрые времена с бразильскими сериалами.Потом и раздражать начали герои, и с перемоткой военных действий и виршей Мухиби, но досмотрела.Теперь маму подсадила, ругается на Хюррем, жалуется, что спина болит, но смотрит по 4 серии подряд :D.
Настоящее "мыло"...классическое, мозг вычищает напрочь, включаешь и все текущие вопросы и проблемы вытесняются до завтрашнего дня... в рабочее время.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Re: Великолепный век!
« Ответ #4 : 08 Сентября 2013, 10:46 »
Смотрю этот сериал. И через интернет и уже повторы серий по ТВ. Нравится. Только вот уже кажется затянутыми и слишком надуманными некоторые сюжеты. А так, красивые актеры, великолепные украшения, наряды... В общем, приятный отдых...
 :xixixi:


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Великолепный век!
« Ответ #5 : 08 Сентября 2013, 11:00 »
Посмотрела фсё что нашла в сети...103 серии!!!!
Все бока отлежала, пока смотрела.Была в недельном отпуске, от нечего делать взялась смотреть .... и затянуло!!! За месяц прикончила все три сезона. Сама от себя не ожидала, прям как в старые добрые времена с бразильскими сериалами.Потом и раздражать начали герои, и с перемоткой военных действий и виршей Мухиби, но досмотрела.Теперь маму подсадила, ругается на Хюррем, жалуется, что спина болит, но смотрит по 4 серии подряд :D.
Настоящее "мыло"...классическое, мозг вычищает напрочь, включаешь и все текущие вопросы и проблемы вытесняются до завтрашнего дня... в рабочее время.

 :xixixi: а я наоборот за Хюррем! кстати, многие персонажи вызывают какое-то двоякое отношение к себе! например, Ибрагим! вроде бы и нишчо, нравится, но когда начинает покрывать Махидевран, аж колотун берёт!

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Великолепный век!
« Ответ #6 : 08 Сентября 2013, 11:05 »
Смотрю этот сериал. И через интернет и уже повторы серий по ТВ. Нравится. Только вот уже кажется затянутыми и слишком надуманными некоторые сюжеты. А так, красивые актеры, великолепные украшения, наряды... В общем, приятный отдых...
 :xixixi:

а я по телику увидела 3-юю серию! понравился! сча из инета не вылажу! любую свободную минутку - смотрю, смотрю! :xixixi: говорят, Хюррем заменят....наверное, уже не то будет! я пока на 50 серии!

читала, что собираются 4 сезон снимать! вот это ужО точно излишне! могут подпортить хорошее впечатление от сериала!

а вапще, он легко смотрится! не то, что "Игра престолов"

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Великолепный век!
« Ответ #7 : 08 Сентября 2013, 11:05 »
наверно спали все)) скоро придут)))

оказались правы! просыпаются потиху! :xixixi:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Re: Великолепный век!
« Ответ #8 : 08 Сентября 2013, 11:07 »
оказались правы! просыпаются потиху! :xixixi:
а я уже на работе работу работаю :(

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Великолепный век!
« Ответ #9 : 08 Сентября 2013, 11:22 »
а я уже на работе работу работаю :(

ничё се! а я ужО и забыла, что такое "работать"! :xixixi: исчо год булки парить и на работу! ой, тяжко будет после з-летнего декрета!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526044
Re: Великолепный век!
« Ответ #10 : 08 Сентября 2013, 12:11 »
ничё се! а я ужО и забыла, что такое "работать"! :xixixi: исчо год булки парить и на работу! ой, тяжко будет после з-летнего декрета!
Посмотрела  несколько разбросано серий по каналу Домашний  а потом нашла у знакомых 80 серий и включилась в просмотр  все забросила   муж стал ругаться    но досмотрела  и очень рада, что сняли такой прекрасный фильм  с новой актрисой в роли Мюррем еще не смотрела   но в ожидании....
Все актеры красивые  антураж великолепный  :lovegirl:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Великолепный век!
« Ответ #11 : 08 Сентября 2013, 13:07 »
Посмотрела  несколько разбросано серий по каналу Домашний  а потом нашла у знакомых 80 серий и включилась в просмотр  все забросила   муж стал ругаться    но досмотрела  и очень рада, что сняли такой прекрасный фильм  с новой актрисой в роли Мюррем еще не смотрела   но в ожидании....
Все актеры красивые  антураж великолепный  :lovegirl:

 :flower3: :flower3: :flower3: а я прям улюбилася в Малкочоглу Бали-бея..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: такой мужчина :lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Великолепный век!
« Ответ #12 : 08 Сентября 2013, 13:17 »
у нас еще ветка о фильме, я туда анонс к 4 сезону принесла..    ссылка

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Re: Великолепный век!
« Ответ #13 : 08 Сентября 2013, 14:39 »
:flower3: :flower3: :flower3: а я прям улюбилася в Малкочоглу Бали-бея..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: такой мужчина :lasso:
Этот красавчик вААААщще вне конкуренции!!!!!!

:225: :225: :225: :kiss2:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Великолепный век!
« Ответ #14 : 08 Сентября 2013, 14:53 »
Этот красавчик вААААщще вне конкуренции!!!!!!
(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.):225: :225: :225: :kiss2:

Ginger, вот ты негодяйка! :xixixi: :xixixi: :xixixi: я же не железная!  :xixixi:усё...пошла собирать чумайданы! у Турцию! O:-) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 55.