Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. идиллическое видео с неожиданным финалом... )) (Наши детки) от Заноза 2. Дайте булок организму)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 3. Сралька о сосисках, сардельках и...не только!)) (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от Стихия 4. Не по-мужски: Бизнесмен выпрыгнул из окна - из-за угроз за долг в 70 тысяч евро (Интересное и необычное) от ПрасковьяИзПодмосковья 5. Элина Карякина.Кто молодец?Я! Молодец! (Дом 2 новости) от ANAIS 6. Дети делают детей? Ваше отношение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 8. Это выражение лица было на экране все время... (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 9. Алиана: Мой мир перевернулся и разбился на мелкие крупицы ровно 2 года назад (Дом 2 новости) от mellorn 10. Что там у хохлов... (Важные новости, события и политика) от Lelya26 11. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 12. Меган Маркл беременна (Интересное и необычное) от Амиша

10 обалденных сериалов для тех, кто относится к жизни с юмором.  (Прочитано 1656 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Лиль

• Друг
Irочка, спасибо!  :flower3:
А мне еще нравится "Теория большого взрыва"
И все раздумываю прочитать ли Оранжевый - хит сезона...

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Мне нравится "Майк и Молли"

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 42.