09 Мая 2024, 04:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема: Посоветуйте криминальный сериал, похожий на правду!?  (Прочитано 16594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2016, 04:36
Ответ #45
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нюхач вероятно преступников по запаху находил, ну это же даже не фантастика, а издёвка над зрителем.
Это и есть самый цимес! Чуть ли не партию алкоголя, не говоря об изготовителе (это само собой) и в какой магазин отправлено😂 И все в том духе, дунул-плюнул, и пожалте ордер на арест!
Шерлок в том смысле попроще


17 Ноября 2016, 05:02
Ответ #46
Оффлайн

Шелест


Палач, Мосгаз, Паук, Шакал, Следователь Тихонов, Тульский-Токарев, Закон и Порядок, Кулагин и партнеры, Ментовские войны, Шаман, Братаны, Гончие, Каменская, Метод, Метод Фрейда.....
Мне нравится Агент особого назначения (но там очень много юмора)
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 05:08 от Шелест »

17 Ноября 2016, 05:40
Ответ #47
Оффлайн

Шелест


Цезарь, Час Волкова, Без срока давности, Без следа, Стилет, Ваша честь


17 Ноября 2016, 06:20
Ответ #48
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Как избежать наказания за убийство. Декстер. А вообще, вот есть список ссылка, это я удачно попала))) на всю зиму есть что смотреть

17 Ноября 2016, 06:41
Ответ #49
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Из тех, что смотрела в этом году, сериал  "Во все тяжкие". Динамичный, держит в напряжении.  Законопослушный учитель химии стал преступником. Как и почему рассказывать не буду, стоит посмотреть.  5 сезонов посмотрела за неделю.


17 Ноября 2016, 08:04
Ответ #50
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

"Шерлок" с Кембербетчем не плох,"Кости" определённо мой любимый сериал данного жанра,он есть в русской версии,кстати,но не смотрела

17 Ноября 2016, 08:31
Ответ #51
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

"Метод" с Хабенским в главной роли. Очень понравился.

17 Ноября 2016, 09:42
Ответ #52
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

сериал "Нарко"- хроника криминальной жизни колумбийского наркобарона Пабло Эскобара,я вот посмотрела первый сезон,их 2 по 10 серий(и рейтинг высокий).Это мне сын посоветовал  :wub: и еще "Настоящий детектив"(Мэттью Макконахи, Вуди Харрельсон)2 сезона по 8 серий(высокий рейтинг)


17 Ноября 2016, 09:46
Ответ #53
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Да,а еще советую посмотреть фильм "Коллектор" с Хабенским

17 Ноября 2016, 09:56
Ответ #54
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

А зарубежный - "Чёрный список". Актёры хорошо играют.

17 Ноября 2016, 10:09
Ответ #55
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Это и есть самый цимес! Чуть ли не партию алкоголя, не говоря об изготовителе (это само собой) и в какой магазин отправлено😂 И все в том духе, дунул-плюнул, и пожалте ордер на арест!
Шерлок в том смысле попроще
:D :D :D
 Его не Мухтаром или Рексом зовут?!
 Нет, я не против этого фильма, если у нас который год "Битвами экстрасенсов" легковерных дурят. Раз зрителям нравится, значит кино или шоу хорошие.

17 Ноября 2016, 10:10
Ответ #56
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

А зарубежный - "Чёрный список". Актёры хорошо играют.
А мой список всё пополняется, мерси!

17 Ноября 2016, 10:11
Ответ #57
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


17 Ноября 2016, 10:11
Ответ #58
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Да,а еще советую посмотреть фильм "Коллектор" с Хабенским
Обязательно, актёр уж больно хорош! Спасибо!

17 Ноября 2016, 10:15
Ответ #59
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Да кто же правду снимет и покажет?  :xixixi:
Правда малоинтересна и не совсем зрелищна, но и гарри поттеры с пистолетами на мой взгляд чересчур неправдоподобны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: