04 Мая 2024, 01:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 5. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 9. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 12. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема: "Великолепный век" вновь на Домашнем  (Прочитано 3808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Апреля 2016, 20:57
Прочитано 3808 раз
Оффлайн

Arja

Колючая команда

10



Телеканал "Домашний" повторяет показ сериала "Великолепный век", со 2 апреля по субботам в 19 00 (время московское).

Лично я не видела первые серии - посмотрю с удовольствием.  :)8


По словам автора сценария Мерал Окай, сериал вдохновили реальные события, произошедшие во времена правления султана Сулеймана Великолепного, величайшего полководца и реформатора Османской империи.

Сериал повествует о наиболее заметных событиях правления султана и о его взаимоотношениях с наложницей русского происхождения Александрой (в украинском телепрокате — Анастасией), принявшей ислам и получившей имя Хюррем. Александра была взята в плен во времена набега крымских татар на её родной город и в 1520 году была переправлена в Стамбул, где оказалась во дворце молодого султана Сулеймана. Став любимой наложницей, а позже женой султана, Хюррем нейтрализует всех, кто может помешать в реализации её амбиций в султанате.


01 Апреля 2016, 20:58
Ответ #1
Оффлайн

НЕЯ


в нашем регионе ввели цифру - пропал домашний. и новости местные.
спасибо, москоууу  :pray2:

01 Апреля 2016, 21:20
Ответ #2
Онлайн

Lana007

Колючая команда

Сериал можно в любое удобное для вас время смотреть по Инету. Вот (все сезоны,все серии) ссылка


01 Апреля 2016, 21:29
Ответ #3
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

еще раз посмотрю на хитрость хохлушек во веки веков и на тех мужуков,которые клюют на это.... O:-)

01 Апреля 2016, 21:37
Ответ #4
Онлайн

irinka5

Колючая команда

вот только вчера вспоминала этот фильм...и вот вам - нате!!!! Буду рада еще раз посмотреть, спасибо... :flower3:


01 Апреля 2016, 21:47
Ответ #5
Оффлайн

ди7

Колючая команда

в нашем регионе ввели цифру - пропал домашний. и новости местные.
спасибо, москоууу  :pray2:
а я телек вообще не смотрю... если что - тока по интернету. и фильмы, месяц не переставая смотрела Великолепный век

01 Апреля 2016, 21:59
Ответ #6
Оффлайн

Arja

Колючая команда

Сериал можно в любое удобное для вас время смотреть по Инету. Вот (все сезоны,все серии) ссылка
Спасибо.  :flower3: Но мне на плазме как-то больше нравится. Привычней.  O:-)

01 Апреля 2016, 22:16
Ответ #7
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Я тоже по инету смотрела. За то время, пока по ТВ 1 серия пройдет, здесь можно 2 успеть, ибо без рекламы. Да и паузу в любой момент поставить и какие-то дела поделать. Красивый фильм и эпоха интересная. Конечно, приукрашено - но на то и кино)


02 Апреля 2016, 04:34
Ответ #8
Оффлайн

НЕЯ


нет возможности по инету смотреть дома. а если брать безлимит - я столько дома инетом не пользуюсь, чтобы тысячу в месяц отдавать.
на работе перекрыто всё - не скачаешь.
раньше диски набирала фильмов, которые не смотрела. щаз и диски пропали  O:-) жаль.
а сериал очень хорош.

02 Апреля 2016, 07:36
Ответ #9
Оффлайн

ленинск


Кто не смотрел посмотрите ! Фильм великолепный.

02 Апреля 2016, 11:22
Ответ #10
Оффлайн

МарисолькА


Спасибо.  :flower3: Но мне на плазме как-то больше нравится. Привычней.  O:-)
HDMI шнур подключаете от компа к плазме или качаете на флешку и смотрите с удовольствием:)

02 Апреля 2016, 11:26
Ответ #11
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А я специально по телеку буду смотреть-всё равно в субботу вечером делать нечего....
Вдруг понравится... O:-)

02 Апреля 2016, 11:38
Ответ #12
Оффлайн

МарВаТи


Очень нравится этот сериал,смотрела все серии где играла Мерьем Узерли,с другой актрисой уже не смогла смотреть. :flower3: :flower3: :flower3: С удовольствием посмотрю ещё раз.

02 Апреля 2016, 11:41
Ответ #13
Оффлайн

Arja

Колючая команда

Очень нравится этот сериал,смотрела все серии где играла Мерьем Узерли,с другой актрисой уже не смогла смотреть. :flower3: :flower3: :flower3: С удовольствием посмотрю ещё раз.
Согласна, без Мерьем - было уже не то.  O:-)

02 Апреля 2016, 11:42
Ответ #14
Оффлайн

Arja

Колючая команда

HDMI шнур подключаете от компа к плазме или качаете на флешку и смотрите с удовольствием:)
Ага, и на работу ходить перестану.  :xixixi: :lasso:  Слишком большое искушение.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 943
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 1056
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1390
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1890
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1874
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза