Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Остаться в Живых / LOST  (Прочитано 2385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Наверно это мой любимый сериал, начал я его смотреть чуть больше 3х лет назад и все это время ждал каждую серию с нетерпением. Начало сериала меня не впечатлило, самолет упал и некоторые пассажиры рейса Оашаник выжили. Сначала мне показалось что это тривиальная Робинзониада, о том как люди будут выживать на необитаемом острове, обустраивать свой быт и переживать эмоциональные проблемы. Одним словом думал что очередная мутная мелодрама ни о чем - Рабыня Изаура 21 века. Но каково было мое удивление когда на острове начались мистические происшествия буквально в 2й серии. И что самое интересное что буквально каждая серия приносила вопросы на которые я пытался найти ответы - но не мог найти. И все это продолжалось больше трех лет, каждая серия держала меня в напряжении и в ожидании что вот наконец-то хоть один из тысячи накопившихся вопросов будет раскрыт, но не тут то было, каждая серия приносила новые вопросы и загадки. Уверен что любого кто начнет смотреть этот сериал он захватит так же как и меня. Многие ресурсы называют его "культовым" и я убежден что это звание он заслужил.


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Ну 3 сезона еще куда ни шло интересно и захватывающий, 4-ый тоже можно смотреть, но5 и 6 мне совершенно не понравились Сантк-Барбара на последних сериях, сюжет высасаный из пальца, к таким же сериалам можно и "Героев" отнести (сначала интересно, ждешь каждой серии, а потом уже в героях путаешься, и забываешь кто из них на какой стороне).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 854
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 970
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1271
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1708
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1793
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 41.