Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 2. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Шунька визжала,что сама будет дитём заниматься  (Прочитано 6485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Шунька визжала,что сама будет дитём заниматься, никаких нянек и бабушек. Конечно,ей надо марку держать у своих подписчиков. Вот и вытащили Репсиму. А она что-то выглядит нерадостной,невеселой. Понятно,с ребенком тяжело,да он крупненький. Потаскай его целыми днями. А эта кобыла вон какая довольная. Сбагрила и ржёт. Репсима сделала бы тест ДНК(совет).🤣

Елена


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Вот чем они её опять заманили???
Ухандокают бапку великовозрастные засери..  O:-)

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Я бы сбольшим удовольствием возилась с внуком ... если бы он у меня был ... это моя мечта ... а молодые пусть гуляют развлекаются ...ничего страшного в этом нет ...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мало ли ап чём Свинья визжала? Много ли она претворила в жисть?! Одни прожекты тока... :facepalm: O:-)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Вот чем они её опять заманили???
Ухандокают бапку великовозрастные засери..  O:-)
там по-ходу и папа права голоса не имеет. и братовья тоже. подмяла их быдлокуча всех


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Я бы сбольшим удовольствием возилась с внуком ... если бы он у меня был ... это моя мечта ... а молодые пусть гуляют развлекаются ...ничего страшного в этом нет ...
вам наверное 51?

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34969
  • Карма: 201780
Вот чем они её опять заманили???
Ухандокают бапку великовозрастные засери..  O:-)
В кущевке внуков больше, ещё и хозяйство. Может, ей один внук и одна свинья вообще отдыхом кажутся.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
В кущевке внуков больше, ещё и хозяйство. Может, ей один внук и одна свинья вообще отдыхом кажутся.
Ох, не знаю. Эта одна свинья столько амна производит, похлеще иной свинофермы...  O:-)
Да ещё и материца, если что не по её.
Хорошо, если не дерётся.  :bnu:
« Последнее редактирование: 17 Мая 2021, 15:16 от Сойка »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
В кущевке внуков больше, ещё и хозяйство. Может, ей один внук и одна свинья вообще отдыхом кажутся.

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: Тем более, колбасу из этой свиньи не нужно делать!

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34969
  • Карма: 201780
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: Тем более, колбасу из этой свиньи не нужно делать!
От этой свиньи колбасу нужно прятать. Куча- каннибал.  :gigigi:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34969
  • Карма: 201780
Ох, не знаю. Эта одна свинья столько амна производит, похлеще иной свинофермы...  O:-)
Да ещё и материца, если что не по её.
Хорошо, если не дерётся.  :bnu:
Ну не знаю... не хотела бы- не поехала. Вроде в самолете сидела без кляпа во рту и руки не связаны были.  :happens:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ну не знаю... не хотела бы- не поехала. Вроде в самолете сидела без кляпа во рту и руки не связаны были.  :happens:
Да это понятно, что не насильно.
Сыначку то жалко по любому)))

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34969
  • Карма: 201780
Да это понятно, что не насильно.
Сыначку то жалко по любому)))
Сыначке все правильно говорили. Куча частенько вспоминает, как посылала на йух ослородителей, удивительно, что они об этом забыли.  O:-)

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот чем они её опять заманили??? Ухандокают бапку великовозрастные засери.. O:-)
быдлоКуча телефон ей новый купила/подарила... как извинение что в квартире так разосрались - что Рабсила домой сбежала :xixixi: ))
..И да, Рабсила ужЕ плохо выглядит.. на фоте - постарела/подурнела


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.