27 Апреля 2024, 01:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Тема: Митинг против повышения пенсионного возраста пройдет в Петербурге 27 июня  (Прочитано 1873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июня 2018, 10:11
Ответ #15
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Пойти на митинг надо, хоть "фи" СВОЕ показать. Авось, задумаются, ну не молча же это хавать?!


23 Июня 2018, 10:13
Ответ #16
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

  Да не вините себя. Больше-то не за кого было, если идти. Всех настоящих конкурентов 12 лет чистили. Одна фигура на политическом поле осталась.
  И нарисовали бы сколько надо.  Точно знаю, сколько губерам разнарядка в процентовке по областям "за" приходила.Губеры перепуганы были,  без махинаций, но всех начальников перед выборами прессовали по явке.
да я уже плюнула на всё,и просто наблюдаю...ведь цирк только начинается....
сначала мы его выбрали,надеялись на 6 лет жизнь себе продлить спокойную....а после выборов то бац-как всё быстро понеслось,не прошло и 2-х месяцев,как: налог увеличить до 20%,цены на бензин,проверка переводов карт банками и налоговой,внедрение кассовых с 1 июля ,повышение пенсионного возраста и самое странное и страшное-НАЗНАЧЕНИЕ ЮМАШЕВА советником президента,зятя Ельцина (я думала он помер давно)-
    теперь я уже точно знаю,что ТОГО Путина- точно давно нет в живых....миром правят двойники и масоны....посмотрите хоть пару тройку видео на ютубе....их там много...могу сюда накидать если надо....ну не может человек за 1 месяц ТАК поменять свои взгляды и свою политику...не может и всё...не верю....

23 Июня 2018, 10:18
Ответ #17
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Навальный же рассказывал про проценты голосовавших при подсчёте в Чечне..

2 участка находящиеся друг от друга на расстоянии километра.
На одном не было наблюдателей с его стороны .
Так вот . На нём за Путина 90 проц,. А на другом где наблюдатели 25 ...
Не голосовала даже Чечня за этого хрена с горы , и в Чечне полно нищеты , хорош живут только Кадыр попрошайка и его близкие горцы


23 Июня 2018, 10:20
Ответ #18
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Навальный же рассказывал про проценты голосовавших при подсчёте в Чечне..

2 участка находящиеся друг от друга на расстоянии километра.
На одном не было наблюдателей с его стороны .
Так вот . На нём за Путина 90 проц,. А на другом где наблюдатели 25 ...
Не голосовала даже Чечня за этого хрена с горы , и в Чечне полно нищеты , хорош живут только Кадыр попрошайка и его близкие горцы
Да Чечня еще хорошо живет,по сравнению с Сибирью матушкой....

23 Июня 2018, 10:22
Ответ #19
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Навальный же рассказывал про проценты голосовавших при подсчёте в Чечне..

2 участка находящиеся друг от друга на расстоянии километра.
На одном не было наблюдателей с его стороны .
Так вот . На нём за Путина 90 проц,. А на другом где наблюдатели 25 ...
Не голосовала даже Чечня за этого хрена с горы , и в Чечне полно нищеты , хорош живут только Кадыр попрошайка и его близкие горцы
Да почему...у меня многие знакомые за Путина голосовали...и я сама...распиарили то его как...Крымнаш...мост наш....теперь нового приемника готовят-Юмашева...тоже щас народ покипятится против зятя Ельцина,-а пиар-машина включится- и через 6 лет Юмашева народ будет любить как отца родного...а то вы не знаете эти пиар -технологии...


23 Июня 2018, 10:28
Ответ #20
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Да почему...у меня многие знакомые за Путина голосовали...и я сама...распиарили то его как...Крымнаш...мост наш....теперь нового приемника готовят-Юмашева...тоже щас народ покипятится против зятя Ельцина,-а пиар-машина включится- и через 6 лет Юмашева народ будет любить как отца родного...а то вы не знаете эти пиар -технологии...

 У них рейтинг падает.  Того же Собянина  из их команды лучше не выбирать в мэры .
Власть должна быть отобрана у этих шакалов.  Ошибку как то надо исправить.

23 Июня 2018, 10:37
Ответ #21
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

У них рейтинг падает.  Того же Собянина  из их команды лучше не выбирать в мэры .
Власть должна быть отобрана у этих шакалов.  Ошибку как то надо исправить.
вы что верите в выборы после всего этого,что происходит последние 2-3 недели?
не пугайте меня

23 Июня 2018, 12:59
Ответ #22
Оффлайн

ИРА Скопова


Идти надо,сидеть и говорить что ничего не изменим ,не правильно.Внуки нам не простят.


23 Июня 2018, 13:08
Ответ #23
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

   Я на выборы не ходила, а на митинг пойду. Мне митинги больше нравятся, чем выборы.  :xixixi: :xixixi:
:xixixi:
Там хотя бы реально посчитают   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 202
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 347
Последний ответ Вчера в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 211
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 525
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 706
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника