28 Марта 2024, 23:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 8. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Тема: Митинг против повышения пенсионного возраста пройдет в Петербурге 27 июня  (Прочитано 1847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июня 2018, 08:05
Прочитано 1847 раз
Онлайн

мишаня

Колючая команда

10
Митинг против повышения пенсионного возраста пройдет в Петербурге даже во время ЧМ-2018: власть дала разрешение


Петербургские коммунисты собрались провести митинг против пенсионного возраста в Северной столице. Как бы это ни было странно, власть дала разрешение на данную акцию протеста. Причем даже в Центральном районе города и учитывая, что сейчас проходит Чемпионат мира по футболу.

Дело в том, что в период мероприятия мирового масштаба митинги и акции на глазах у иностранных гостей запрещены. Во время мундиаля можно собираться лишь в Удельном парке после предварительного согласования. Партия Роста, между прочим, так и хотела сделать.

Однако местное отделение КПРФ решило попытать счастья и согласовать свое мероприятие ближе к центру города. Уполномоченный орган исполнительной власти Северной столицы все-таки дал разрешение.

Акция протеста пройдет уже 27 июня. Недовольные пенсионной реформой могут присоединиться к митингующим в 18:30 в саду имени Чернышевского. Представители Партии Роста будут протестовать там же, примкнув к КПРФ.

ссылка


23 Июня 2018, 08:14
Ответ #1
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


23 Июня 2018, 08:27
Ответ #2
Оффлайн

ЛанаРус


У нас митинг сторонники навального устраивают,  на митинг бы пошла но под флаги и призывы навального нехочу


23 Июня 2018, 08:59
Ответ #3
Оффлайн

Sny


  У нас 30 июня КПРФ митинг проводит. В центре не дали. Придется ехать в большой микрорайон, где будет. Мы пойдем с любыми, с кем пока по пути.

23 Июня 2018, 09:03
Ответ #4
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

  У нас 30 июня КПРФ митинг проводит. В центре не дали. Придется ехать в большой микрорайон, где будет. Мы пойдем с любыми, с кем пока по пути.
да не парьтесь,ничего не измените
(кликните для показа/скрытия)


23 Июня 2018, 09:05
Ответ #5
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

да не парьтесь,ничего не измените
(кликните для показа/скрытия)

присмотритесь к высоте подбородка и к хрящам на ушах,-это с возрастом не меняется

23 Июня 2018, 09:09
Ответ #6
Оффлайн

Sny


  А чего сидеть?   Под лежачий камень вода не течет.  Общественные протесты только зарождаются. Постою у колыбели.
  Сейчас даже не в изменится дело, а в формировании Активного общественного сознания. Пусть оно будет.   :rolleyes: :rolleyes:

23 Июня 2018, 09:10
Ответ #7
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

  А чего сидеть?   Под лежачий камень вода не течет.  Общественные протесты только зарождаются. Постою у колыбели.
  Сейчас даже не в изменится дело, а в формировании Активного общественного сознания. Пусть оно будет.   :rolleyes: :rolleyes:
Нами правит двойник,а миром правят масоны :D
вы ничего не измените,увы


23 Июня 2018, 09:17
Ответ #8
Оффлайн

Sny


Нами правит двойник,а миром правят масоны
вы ничего не измените,увы
  В принципе вполне достойная версия. Но мы и не собираемся мир переворачивать, а вот определенное влияние на условия местной жизни массового общественного сознания никто не отменял. И влияние инертных масс тоже. Каждый выбирает свою позицию. Ну, я почему-то выбрала активную.  По стечению обстоятельств мне роль личности и массового общественного сознания в истории известна не понаслышке.  :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Июня 2018, 09:21 от Sny »

23 Июня 2018, 09:25
Ответ #9
Оффлайн

NataW


Не пойду не к комунистам ни к Навальному. Идите те кто на выборы ходил голосовал да явку создавал. Может пару лет и простят, но не из-за ваших митингов, а потому что изначально так задумывалось.

23 Июня 2018, 09:29
Ответ #10
Оффлайн

Sny


Идите те кто на выборы ходил голосовал да явку создавал.
   Я на выборы не ходила, а на митинг пойду. Мне митинги больше нравятся, чем выборы.  :xixixi: :xixixi:

23 Июня 2018, 09:39
Ответ #11
Оффлайн

NataW


   Я на выборы не ходила, а на митинг пойду. Мне митинги больше нравятся, чем выборы.  :xixixi: :xixixi:
Удачи   :flower3:
Берегите голову. Если начнут вязать -лицом в пол и притворяйтесь мертвой  :xixixi:

23 Июня 2018, 09:41
Ответ #12
Оффлайн

Sny


Удачи   
Берегите голову. Если начнут вязать -лицом в пол и притворяйтесь мертвой 
  Я в курсе, не первый раз  :xixixi: :xixixi: Вроде всегда удавалось без вязки объясняться с родной полицией в отделении. :happens: :happens:

23 Июня 2018, 09:54
Ответ #13
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

А я как дура и на выборы сходила,и за Путина проголосовала....стыдно теперь за свой оптимизм...одно успокаивает,что даже если бы 76% было против,все равно голоса бы нарисовали как "за" :D

23 Июня 2018, 10:02
Ответ #14
Оффлайн

Sny


А я как дура и на выборы сходила,и за Путина проголосовала....стыдно теперь за свой оптимизм...одно успокаивает,что даже если бы 76% было против,все равно голоса бы нарисовали как "за" :D
  Да не вините себя. Больше-то не за кого было, если идти. Всех настоящих конкурентов 12 лет чистили. Одна фигура на политическом поле осталась.
  И нарисовали бы сколько надо.  Точно знаю, сколько губерам разнарядка в процентовке по областям "за" приходила.Губеры перепуганы были,  без махинаций, но всех начальников перед выборами прессовали по явке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: