29 Марта 2024, 13:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Тема: ЖКХ подорожает с 1 июля. Затягиваем пояса?  (Прочитано 3678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июня 2018, 20:00
Прочитано 3678 раз
Онлайн

мишаня

Колючая команда

15
ЖКХ подорожает с 1 июля. Затягиваем пояса?



"С каждым днем в России все радостнее жить!" Страна еще не оправилась от новости про повышение налогов и повышения пенсионного возраста, как стало известно, что цены на коммуналку снова поднимают.

Пенсии и зарплаты в России индексируются очень медленно и с неохотой, зато стоимость услуг ЖКХ растет как на дрожжах.

По средне статистическим данным платежка за коммунальные услуги с 1 июля у россиян вырастет на 4%. Больше всего не повезло Москве и Санкт-Петербургу - там вырастет до 7% Немного? Вспомните, еще было подорожание в начале года.

Газ вырастет на 3%

Горячая вода на 10,6%, холодная - на 7,2%

Электричество - 5,5%

Это средние значения повышения стоимости ЖКХ. Каждый регион России рассчитывает цены согласно своим ресурсам, потребностям и платежеспособности населения.

По мнению аналитиков, следующее подорожание состоится уже в январе 2019 года. Почему так часто? В России экономический кризис, чтобы не говорили с экранов телевизоров. Увеличение стоимости ЖКХ неизбежно.

Правительство в открытую предлагает гражданам РФ потуже затянуть пояса. Вот только, кажется, это не пояс, а петля на шее.

ссылка


22 Июня 2018, 20:03
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


22 Июня 2018, 20:04
Ответ #2
Оффлайн

User




22 Июня 2018, 20:06
Ответ #3
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, и антенна.
У меня не общая) я на год оплатила свою тарелку и сплю спокойно  :xixixi:

22 Июня 2018, 20:10
Ответ #4
Оффлайн

User


МарфаВасильнаЯ, понятно . :happens:
 Не по теме, надеюсь не убьют: я заказала две папертоли и жидкое стекло. Может завтра доставят в пункт самовывоза. Прямо руки чешутся начать резать всё подряд... :laughy:


22 Июня 2018, 20:14
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, понятно . :happens:
 Не по теме, надеюсь не убьют: я заказала две папертоли и жидкое стекло. Может завтра доставят в пункт самовывоза. Прямо руки чешутся начать резать всё подряд... :laughy:
Убить не должны, свои люди все же  :flower3: :flower3: :flower3:

(кликните для показа/скрытия)

22 Июня 2018, 20:15
Ответ #6
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

У нас как подорожало в связи с отоплением, так и забыли, что давно уже не греют батареи. Ровно в два раза.

22 Июня 2018, 20:17
Ответ #7
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

User, МарфаВасильнаЯ:flower3: :flower3: :flower3:

тааааак!!!!! Рассказывайте, зачем вам жидкое стекло?! Может, и мне надо  :xixixi:


22 Июня 2018, 20:23
Ответ #8
Оффлайн

User



22 Июня 2018, 20:24
Ответ #9
Оффлайн

User


ЦВЕТОЧЕК, ага, сначала папертоль, а потом стекло ! :laughy:

22 Июня 2018, 20:29
Ответ #10
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Горячая вода самая дорогая
Афигели ,опять поднимать?!  10.6%

22 Июня 2018, 20:30
Ответ #11
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


22 Июня 2018, 21:12
Ответ #12
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

Конечно подоражают, давно пора привыкнуть ведь не первый год, но по процентам помойки с яндекс дзен не доверяю.

22 Июня 2018, 21:19
Ответ #13
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Каждые полгода дорожает ЖКХ, пора бы и привыкнуть. Мне интересно, что МарфаВасильнаЯ и User собрались делать? Может и мне надо?!  :xixixi:

22 Июня 2018, 21:23
Ответ #14
Оффлайн

Татьяна446


У меня товарисч помешан на содовых ваннах. Так я за горячую воду по 1000 в месяц плачу.
Всё теперь будет в Неве оздоравливаться. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: