26 Апреля 2024, 06:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Обращаться с няней, как с прислугой?  (Прочитано 3019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2018, 16:04
Ответ #45
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Никогда не работала ни репетитором, ни няней, но мне кажется, именно такими и должны быть отношения, вежливыми и на дистанции. Зачем мне их чаи, разговоры за жизнь?! Я пришла отработать и получить за это вознаграждение, ничего другого в нашем общении и не предполагается. А буду ли я чувствовать себя "прислугой", это уже только от меня зависит.


24 Февраля 2018, 16:05
Ответ #46
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Почему именно суп???  :blink: потому, что трудно по внешнему виду несъедобность распознать?
Потому что в нем может плавать гадский лук поверху...  :laughy:

24 Февраля 2018, 16:14
Ответ #47
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Считаю, что правильно - держать дистанцию. Но у меня так не получается.  :happens:
Одна няня буквально стала членом семьи, хотя проработала у меня 2-а года... До сих пор и праздники проводим вместе... и моя мама её любит,.. и свекровь всегда спрашивает как у неё дела.... А вторая стала подругой... Думаю,... невозможно отноиться как к чужому, к человеку, который в буквальном и переносном смысле целует твоих детей в попу... Человек, который искренне любит моих детей... не может уже быть чужим... Сейчас моя тётя выполняет роль няни... Ни о какой "дистанции речь не идёт...  :happens:


25 Февраля 2018, 00:40
Ответ #48
Оффлайн

Честно


С людьми, помогающими по дому нужно быть любезнее. Сегодня она у тебя в доме, а завтра ты можешь оказаться у нее в подчинении От тюрьмы и от сумы не зарекайся!

25 Февраля 2018, 16:51
Ответ #49
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда


Никогда не работала ни репетитором, ни няней, но мне кажется, именно такими и должны быть отношения, вежливыми и на дистанции. Зачем мне их чаи, разговоры за жизнь?! Я пришла отработать и получить за это вознаграждение, ничего другого в нашем общении и не предполагается.  А буду ли я чувствовать себя "прислугой", это уже только от меня зависит.
:lasso: :lasso: :lasso: :268: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: