26 Апреля 2024, 17:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 5. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 11. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка

Тема: Мужчина стянув с ребёнка штаны и трусы, заставил её танцевать  (Прочитано 5110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Сентября 2017, 18:10
Ответ #60
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Когда скорая приехала, то бедолагу уже подняли и увели свои же,
Очень надеюсь, что не добивать дальше, уже без свидетелей.


06 Сентября 2017, 19:40
Ответ #61
Оффлайн

Амиль


O:-) у нас на колючке было видео, где мужчина многократно бросает ребенка на асфальт. прохожие вступились, один его ударил, теперь ждёт суда. :happens: А жена и мама горе-отца - ничего страшного не было... у мальчика-ток шишка-на-голове :shock: ..передача недавно на ТВ была.

Горе отцу дали 9 лет,а свидетелей и того парня ,что вступился никто ,не преследует,тем более суд  :happens:
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2017, 19:42 от Амиль »

06 Сентября 2017, 19:50
Ответ #62
Оффлайн

Амиль


эээ.. отговорка.
Ограждение не мешало хотя бы закричать или набрать на мобильнике 02.
И что самое интересное:
в первую очередь передала данные не в полицию, а в СМИ. :gigigi: Сначала сенсация - потом разбирательство.
А что ты сделаешь?  :rolleyes:
Предложишь ему пройтись к тебе домой? :gigigi:
Вы правы по большому счёту,просто есть индивидумы( и я в том числе)  которые во вред себе по стараются присеч данный инцендент,кровь вскипает настолько бурно,что мысль о последствиях в данной ситуации( именно в данной)  отходит на 41 план,ничего с собой поделать не могу,у меня бы реакция защитить ребёнка сработала на подсознании  O:-) потом может быть и пожалела,но при виде такого извращения не смогла бы просто пройти,девушка тоже  еще та морковка :swearing: ,в первую очередь увлеклась горячим материалом


06 Сентября 2017, 19:52
Ответ #63
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Козел вылез на своей остановке,тетки сидели, поджав губы,девочку домой проводила.Она себя чувствовала виноватой ! Еще и извинялась передо мной...
А к ментам не пошли что ли?

06 Сентября 2017, 19:54
Ответ #64
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Очень надеюсь, что не добивать дальше, уже без свидетелей.
Нет. Я потом его через пару дней встретил. Сидел на скамейке с рожей терминатора. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: