Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Мишель1 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Объявления (Админ раздел) от Натуська 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Внук-мажор президента Казахстана признался в наркомании  (Прочитано 1644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
9


Для самого откровенного признания внук лидера Казахстана Нурсултана Назарбаева Айсултан выбрал Facebook. Именно здесь он рассказал о том, как пристрастился к наркотикам, как лечился от этой зависимости и кто был рядом в трудные минуты.

- Прошло всего полтора месяца после смерти моего деда – академика Мухтара Алиева – и в австрийской тюрьме случился суицид отца – Рахата Алиева. Жизнь впервые нанесла мне двойной удар такой сокрушительной силы. Молодой Айсултан, о котором говорили как о мажоре, искупанном в счастье, был самым раздавленным человеком на Планете. В этот момент ты готов остаться сразу без рук и ног, лишь бы не испытывать эту боль, беспощадно разрывающую душу, - написал 27-летний внук легендарного Назарбаева, отметив, что решил поискать успокоение в наркотиках.

Несмотря на то, что молодого человека поддерживала вся семья, но самую большую поддержку и особую заботу проявил сам Нурсултан Назарбаев. Днем решал проблемы 17 миллионов граждан, а вечера проводил с внуком, отметил Айсултан. После того, как он признался деду в том, что употребляет наркотики, тот похвалил его за честное признание и вселил веру в то, что тот сможет побороть недуг.

- Дед по крови он самый настоящий отец по духу. Первое, что он сказал «Молодец, что честный. Болезнь трудная, но не ты первый, не ты последний. У тебя хватит сил победить её». В разговоре я пообещал победить эту заразу и обратить зло в добро. «Ну что ж, когда Айсултан дает мне обещания – он всегда их выполняет», – спокойно ответил он, - поделился подробностями важного для себя разговора Айнур Назарбаев.

Внук считает, что именно дед спас ему жизнь поддержкой и верой в силы. Свое признание представитель президентского рода решил сделать, чтобы помочь таким же как он побороть эту болезнь. Он уверен, что его пример может остановить подростка от предложения «попробовать», поможет избавиться семьям, в которых есть наркоманы, избавиться от страха, подскажет путь к выздоровлению.

Сегодня Айнур Назарбаев - сам отец годовалой девочки - хочет открыть благотворительный фонд по борьбе с наркоманией. Он считает, что главное для наркомана знать, что он не одинок и выход есть всегда


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Даа трудно парню пришлось..папаня ..ему нервы потрепал..пережил он.видать сильно.то что с отцом случилось..Молодец что одумался и вылечился..теперь только терпение и силы не сорваться.

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Как это понимать?.. :happens: Наркозависимый - Айсултан, излечившийся от наркозависимости - уже Айнур... :happens: Речь, как я понимаю, об одном и том же человеке - внуке Назарбаева... Типа, восток - дело тонкое?.. В итоге, как звать-то внучка?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Его зовут Айсултан.
Понятно... Сама прожила в Туркмении 11 лет и понимаю, что это обыкновенное среднеазиатское раздолбайство... Айнур, или Айсултан, - да какая, на фиг, разница... :hihihihi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Понятно... Сама прожила в Туркмении 11 лет и понимаю, что это обыкновенное среднеазиатское раздолбайство... Айнур, или Айсултан, - да какая, на фиг, разница... :hihihihi:

ошибаешься. На нашем сайте имя пишется еормально .смотри в новостях сми..не умею на тел.копировать ссылку...а кто эту статейку состряпал вонт он и есть разгильдяй...

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
ошибаешься.
ИшибаеТЕСЬ - на "Вы", пожалуйста. Это норма обращения к незнакомым людям в России.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ИшибаеТЕСЬ - на "Вы", пожалуйста. Это норма обращения к незнакомым людям в России.
(кликните для показа/скрытия)

отвали.......те


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2017, 06:25 от Пиковит »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2017, 06:26 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 48.