Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кирилл "Руки-базуки" Терешин у Елены Малышевой (Интернет знаменитости) от NatyGruziya 8. убийство многодетной матери на Кубани. СК сменил версию после акции протеста (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vomana 9. Боди-арт иллюзия (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 10. Мужчина и кошка...Стихи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 11. По словам Ксении, она была бы не против ещё разок сыграть свадьбу (Дом 2 слухи) от elena5 12. Может, и боян, но .. (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК

Любимым оппонентам и остальному люди на Колючке, примите на заметкочку!  (Прочитано 2181 раз)

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Прекрасный разговор под Шопена вышел... Итог один -все идите на хрен! Ничего нового, попытка прекраснодушия автора провалилась.

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Возмущаюсь только когда мне затыкают рот в разговоре о хомяках, что пишу про них гадости, и когда мою страну хают. В остальном критику, советы переношу нормально.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Старая маразматичка, по возрасту, вы ,несомненно, помните субботники. Все метут, убирают мусор, но найдется один засранец, пардон! Товарищ! Который встанет в центре, обопрется на метелку и начнет разглагольствования: Почему я-- человек с высшим образованием, который учился 15 лет должен выполнять работу дворника? Почему должен собирать бычки, которые не разбрасывал? И так бла- бла! А все остальные работают. Может и им не особо нравится тратить свой выходной день на уборку территории, но каждый понимает-- начинать надо с себя, с пятачка земли, который можно сделать чище.
Не поняла вашей затеи. Что сказать- то хотели? Имеете право на свое мнение? Без сомнения. А вот навязывать его другим-- нет.

Простите меня, идеальные люди!!!

Автор ANAIS

Последний ответ 09 Май 2018, 08:49
от куршская коса
Ответов: 59
Просмотров: 2120
Все люди делятся на сов, жаворонков и китайцев

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 01 Май 2018, 21:08
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 41
Просмотров: 797
Свекровь: "Вы - неблагодарные жадные люди."

Автор mellorn

Последний ответ 23 Апрель 2018, 19:42
от Куда хочу
Ответов: 15
Просмотров: 3237
Люди, зачем вы все время врете...

Автор irinka5

Последний ответ 22 Апрель 2018, 15:28
от Ленуша
Ответов: 1
Просмотров: 967
Люди сняли на видео, как двое китов-убийц плывут за мальчиками

Автор saimonson

Последний ответ 09 Апрель 2018, 16:03
от Ведь Ма
Ответов: 13
Просмотров: 3110

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 41.