Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ке 3. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова
7. В Бельгии прервали трансляцию выступления представительницы Израиля в полуфинале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 11. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от veta76 12. Муж-болтун (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами

Пусть говорят - Невероятная любовь (19.06.2013)  (Прочитано 4538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
« Последнее редактирование: 19 Июня 2013, 22:13 от Кактус »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Хороший выпуск! Очень понравилось! И малыша, прекрасного, показали в конце передачи, дай Бог ему в жизни повезет!

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
я уже вначале передачи заплакала .... пусть у них все будет хорошо  :lasso:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
я уже вначале передачи заплакала .... пусть у них все будет хорошо  :lasso:
Я тоже  всю передачу проплакала.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Не пинайте меня, люди.....но я не понимаю ничего......не понимаю, как может нормальная девченка любить одну голову, потому что больше  то и нет ничего.......Я не со злостью это говорю и не с отвращением.....а правда , просто не понимаю.....Я наверное жестолка в таких суждениях, но ничего со своими мозгами поделать не могу......У меня в уме не укладывается...........Единственное, что мне не было понятно, почему родители от ребеночка отказались, он ведь хороший мальчик, не даун, не рахит....ну ручка недоразвита, так в остальном здоровый ребенок.......


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не пинайте меня, люди.....но я не понимаю ничего......не понимаю, как может нормальная девченка любить одну голову, потому что больше  то и нет ничего.......Я не со злостью это говорю и не с отвращением.....а правда , просто не понимаю.....Я наверное жестолка в таких суждениях, но ничего со своими мозгами поделать не могу......У меня в уме не укладывается...........Единственное, что мне не было понятно, почему родители от ребеночка отказались, он ведь хороший мальчик, не даун, не рахит....ну ручка недоразвита, так в остальном здоровый ребенок.......
Тяжело конечно такое понять, но она свою жизнь описывает как тяжелую, тяжело ей было и ладить со всеми, и разочарований много было, начиная со школы, и вообще, и вот видимо именно в нем, она нашла все то, чего ей  не хватало. Он ведь очень умно рассуждает.
Но такие истории, дают возможность и другим людям верить в любовь.
Мне очень понравилась передача.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Тяжело конечно такое понять, но она свою жизнь описывает как тяжелую, тяжело ей было и ладить со всеми, и разочарований много было, начиная со школы, и вообще, и вот видимо именно в нем, она нашла все то, чего ей  не хватало. Он ведь очень умно рассуждает.
Но такие истории, дают возможность и другим людям верить в любовь.
Мне очень понравилась передача.




Да мне передача тоже понравилась, просто меня удивляет другое. Нам всем порой так тяжело бывает, но руки опускают только лодыри и тунеядцы.......Окси, если бы ты знала, сколько мне в этой жизни пришлось пройти...одной...с ребенком, да практически на улице порой...Ой, да не хватит страницы все описать.....но я всегда была человеком позитивным и никогда не отчаивалась.....Что захотела, то и получала, пусть не миллионы, но получала.......Так и она......просто руки опустила и в себя не поверила.А на самом деле девочка то не плохая, просто себя почему-то недооценила.....Не мне судить......Ей с этим жить.......И он имеет право на любовь...Хорошо, что ему повезло....такие люди как правило и отличаются умом и сообразительностью...Вообще, ограниченные люди  как правило все башковитые, видимо, Бог лишает одного, но взамен дает другое......

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301



Да мне передача тоже понравилась, просто меня удивляет другое. Нам всем порой так тяжело бывает, но руки опускают только лодыри и тунеядцы.......Окси, если бы ты знала, сколько мне в этой жизни пришлось пройти...одной...с ребенком, да практически на улице порой...Ой, да не хватит страницы все описать.....но я всегда была человеком позитивным и никогда не отчаивалась.....Что захотела, то и получала, пусть не миллионы, но получала.......Так и она......просто руки опустила и в себя не поверила.А на самом деле девочка то не плохая, просто себя почему-то недооценила.....Не мне судить......Ей с этим жить.......И он имеет право на любовь...Хорошо, что ему повезло....такие люди как правило и отличаются умом и сообразительностью...Вообще, ограниченные люди  как правило все башковитые, видимо, Бог лишает одного, но взамен дает другое......
Знаешь, Нат, я вспомнила одну историю. На однои форуме помощи детям, одна волонтерша помогла детскому дому, да не простому, а дому, где находятся дети с увечьями и отклонениями, все это, как првила два в одном. И так она прониклась судьбой одной девочки, что решила - забирает её к себе. Не смотря на все её увечья, а они очень страшные, она даже когда фотографии выставляла, перед фотографями просила беременным не смотреть, так вот такая девочка умненькая и так её полюбили в этой семье. Поэтому все бывает в этой жизни. Зато они счастливы очень )


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
"Она его за муки полюбила, а он ее - за состраданье к ним"
А на детских фото такой красивый мальчик. Сколько же родители пережили, сколько сделали, чтобы он чувствовал себя востребованным. Он ведь работает, значит не овощ...для него это очень много значит.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Единственное, что меня смущает в данной истории - желание иметь детей...диагноз не озвучили (или я пропустила что), а играть в русскую рулетку таким вот образом...нет...

Оффлайн Юлия 67671671

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
ну не знаю. Я тоже не понимаю этого. Все это конечно высокие чувства и идеалы, но по-моему это все просто придумка и чушь. Отношения у нее не складывались? А у кого они складываются? В сказках у золушки? Ее пытались всем классом изнасиловать? Что за бред? Если она с 1 го класса с ними училась то как они ее могут изнасиловать? Бредятина. Или что-то не договаривается или она вела себя не адекватно. Складывается впечатление что она просто боится мужчин вот и придумала себе великое испытание как в романах. А нормальных обыкновенных отношений она подсознательно сторонится потому что мужики видите ли не ангелы не графы и не принцы из диснеевских мультфильмов. Они оказывается обычные люди, пукают рыгают и едят ложкой а не столовым серебром. А иногда и ведут себя как козлы и сволочи. И простить такое "жуткое" поведение нормальному здоровому парню она не может т.к. он не вписывается в ее представления о прекрасном, а вот инвалиду она все простить может потому как он убогий и его жалеть надо. Только одного не пойму человек вообще понимает куда ввязывается? Или и представления о заботе об инвалиде такие же эфемерно-розовые? И куда деть физиологию? Или она с рождения фригидна и секс ей не нужен? Или она и секс считает чем-то недостойным? Можете сколько угодно забрасывать меня гневными тирадами, но просто представьте себя на их месте и поразмысли на сколько все это бредово выглядит. Мне жалко парня потому как девушка явно не в адеквате а в изумрудных очках где все добрые пушистые идеальные. Люди придумывают жизнь вместо того что бы жить.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Жаль парня? Он что-то теряет? Если она подарила ему хотя бы несколько счастливых мгновений и за это уже - ей спасибо надо сказать. Хочет дарить любовь, нежность и заботу девчонка тому, кто в ней нуждается, почему нет?

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Единственное, что меня смущает в данной истории - желание иметь детей...диагноз не озвучили (или я пропустила что), а играть в русскую рулетку таким вот образом...нет...
Насколько я понимаю, то это скорее всего "болезнь Бехтерева", непонятно почему у малыша она стала развиваться (если только это она), но практически эта болячка не лечится - насколько скрутит человека до 45 лет (примерно) с тем и жить будут...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011615
Марчук- редиска и всё.  :med: Могу телефончик его дать,спросите как он предлагает родителям ,у которых родился ребенок с синдромом Дауна или  с другими пороками развития ,отказаться от ребенка, якобы чтобы карьеру не портить и жизнь? УЗИ у них не показывает? специалисты такие! Он ещё кроме того ,что главный врач перинатального центра,главный врач и Центра планирования (два в одном :laughy:) Жопу он свою прикрывает в данном случае-мальчик типа не зря руку не показывал...не хочу осуждать родителей Пашки,это их решение,но Марчуку это только на руку-чтобы дальше не разбирались и по судам не таскали за то,что его главный специалист врач УЗИ такая бестолковая. У них даже 3Д обследование плода проводится ,на котором они этому Пашке даже пальчики считали ! Отказались-значит гады ,а главное -права теперь не имеют предъявить Центру планирования  претензии. Наверное лично главный врач и советовал отказаться :med: :med: :med:
Кстати у Пашки всё в шоколаде-его усыновляют иностранцы.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2013, 00:06 от куршская коса »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011615
Не пинайте меня, люди.....но я не понимаю ничего......не понимаю, как может нормальная девченка любить одну голову, потому что больше  то и нет ничего.......Я не со злостью это говорю и не с отвращением.....а правда , просто не понимаю.....Я наверное жестолка в таких суждениях, но ничего со своими мозгами поделать не могу......У меня в уме не укладывается...........Единственное, что мне не было понятно, почему родители от ребеночка отказались, он ведь хороший мальчик, не даун, не рахит....ну ручка недоразвита, так в остальном здоровый ребенок.......


Натэлла,рахит редко врожденным бывает и он вполне излечим, да и синдром Дауна не приговор.... :flower3:
« Последнее редактирование: 21 Июня 2013, 09:26 от куршская коса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.