Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 9. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Тону в любви,спасать не нужно !!!  (Прочитано 1308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
4
Тону в любви, спасать не нужно!!! 👉🏻😍👈🏻 Знаешь, я тебя очень сильно люблю @olgarapunzel ❤️ настолько сильно и крепко, что едет крыша. Мне с тобой бесконечно хорошо, даже когда мы ругаемся🤗, ты всё равно самое родное «Чудо моё» Запомни, я готов ради тебя на всё. Всегда буду рядом с тобой.
#СемьяДмитренко, #ДмитрийДмитренко, #ОльгаРапунцель, #Дмитренко, #БрендыОтдыхают.



Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
И это все ради квартиры. :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48875
  • Имя: Елена
  • Карма: 167028
Фотка - ути пути...  :gigigi: Фотку состарили, героев омолодили...


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5876
  • Карма: 18286
Семья Дмитренко даже не поздравила вас со свадьбой,урод..так что заткнись и не подписывай ..Вы лохи и всегда ими останетесь..Даже если вдруг,земля перевернется и вы выигарете квартирку дл всез вы ЛОХИ и припиз-е на голову..

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Не , не только не им квартиру! Раз Блюмов убрали ,то кто угодно , но не этим придуркам. :pray2: :pray2: Иначе они так и будут считать всех людей вторым сортом, тем более получив квартиру , будут считать , что всех обвели вокруг пальца.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82033
А нам-то что об этом докладывать?Любишь,ну и люби себе,а то как все начнут завидовать,да как сглазят вашу чистую необъятную любоВ

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48875
  • Имя: Елена
  • Карма: 167028
Ну и тоните молча... Мы и веночек бросим сверху...

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ну и тоните молча... Мы и веночек бросим сверху...
И лезгинку на радостях сбацаем  :laughy:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не ломайся, Димон, крыша у тебя не вчера поехала.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290744
Кто полы будет мыть в съёмной квартире,  подгузник менять за него платить-чего они нам сопли в меду выставляют?!

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Опять эти тошнотики вылезли?! Сегодня краем глаза зацепила момент, когда они шмотками хвастались. Уссачка!!! Я даже не стала переключать, такое кино.  :laughy:  Итальянские, смотри, итальянские! Вот, качество! Брендик! Ой, а покажи скорее красные ботиночки... И в камеру палят оба... Дай поцелую! Ну покажи костюмчик! Ой какой ты у меня модный, все итальянское, качество! И  Тупасик ляпнул, костюмчик-то российского производства. Аааа, сцуко,я ржала над ними минут 20  :laughy:

Нафиг вообще этих обмороков на проект вернули? Поженились, да и фиг ты с ними.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 02:50 от Gabrielle »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
И в камеру палят оба.
Опять эти тошнотики вылезли?! Сегодня краем глаза зацепила момент, когда они шмотками хвастались. Уссачка!!! Я даже не стала переключать, такое кино.  :laughy:  Итальянские, смотри, итальянские! Вот, качество! Брендик! Ой, а покажи скорее красные ботиночки... И в камеру палят оба... Дай поцелую! Ну покажи костюмчик! Ой какой ты у меня модный, все итальянское, качество! И  Тупасик ляпнул, костюмчик-то российского производства. Аааа, сцуко,я ржала над ними минут 20  :laughy:

Нафиг вообще этих обмороков на проект вернули? Поженились, да и фиг ты с ними.
:268: :268: :268: :268: :268:
Я уржалась с них в этот момент.
И таки ДА, опять взгляд на камеры и продолжение спектакля
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48875
  • Имя: Елена
  • Карма: 167028
Перематывала и чуть их не перемотала... Вовремя остановилась... Уморили влюбленные... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 52.