Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 3. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 4. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 5. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 8. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 9. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 12. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Денис Вороненков жив, уверяет искусствовед Елена Дунаева  (Прочитано 4772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
11
Денис Вороненков жив, уверяет, вернувшись из гастролей по Израилю, искусствовед Елена Дунаева


НЕУЖЕЛИ МАРИЯ И ДЕНИС ПО-ПРЕЖНЕМУ ВМЕСТЕ? ФОТО: СОЦСЕТИ


Завкафедрой истории искусств Щукинского театрального института, профессор Елена ДУНАЕВА привезла из гастролей по Израилю, куда она ездила с мужем, актером Театр им. Вахтангова Евгением КНЯЗЕВЫМ, настоящую сенсацию.

Она готова поклясться, что встречалась там с якобы убитым в Киеве бывшим депутатом Денисом ВОРОНЕНКОВЫМ.

Мы все прекрасно знаем, что на Земле обетованной могут совершаться любые чудеса. Но поверить в них удается не каждому. Поэтому мы просто цитируем первоисточник, то есть Елену Дунаеву:

- Во время прогулки по Тель-Авиву я нос к носу столкнулась с Денисом Вороненковым. Это точно он. Сто процентов. Я же не сумасшедшая, чтобы такую чушь выдумать. Он был один. Следить я за ним не стала, просто очень удивилась и пошла дальше.



МАКСАКОВА могла прощаться с манекеном. Фото: © РИА «Новости»


Коллеги по театральной среде только разводят руками. Возможно ли такое?

Почему бы и нет? При современных технологиях положить в гроб вместо Вороненкова могли кого угодно. Любой муляж. Помните заголовки газет, вышедших после похорон? «Максакова смеялась на могиле мужа», «Певица устроила цирк на кладбище». Глядя на фотографии улыбающейся Марии, все тогда очень удивлялись, чего это ей так весело. Теперь причина понятна.

Объяснить, почему Израиль и что Вороненков там делал, тоже не сложно. Во-первых, там находятся лучшие в мире клиники пластической хирургии. Во-вторых, Израиль приветствует смену новыми гражданами своего имени и фамилии. Например, бывший гендиректор EG.RU Геннадий Чичканов стал там Натаном Ротенбергом, а иммигрировал он туда, кстати, через Украину, где получил паспорт на имя Тараса Майдана. А ведь это обычный Остап Бендер средней руки, а не миллионер со связями в спецслужбах.


Елена ДУНАЕВА первому рассказала о своей чудесной встрече мужу Евгению КНЯЗЕВУ. Фото из личного архива


Выбор Израиля идеален и с точки зрения возможностей для дальнейшего перемещения. Евреев охотно принимают в США и ФРГ. Не этим ли объясняется скоропалительная покупка Марией Максаковой-Игенбергс квартиры в Мюнхене? Глядишь, через пару лет она начнет встречаться там с каким-нибудь герром Шульцем, удачливым бизнесменом с запутанной биографией, под личиной которого будет скрываться бывший депутат Госдумы.

К чему такие сложности, спросите вы? Ну, так ведь бывшие подельники действительно собирались убрать Вороненкова. Им не нравилось, что он слишком много говорил, да и долю в криминальном бизнесе хотелось присвоить. Теперь к нему никаких вопросов. Что взять с живого мертвеца?


В общем, вполне вероятно, что Елена Дунаева не ошиблась. Проверить мы, к сожалению, не можем.

АВТОР:СТОЦКИЙ АРТЕМ


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201647

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну не знаю .... скорее не верю , чем верю


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А я скорее верю. Уж больно хороша и весела безутешная вдова.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10989
  • Карма: 17326
неужели  она  и  на  это  способна   :blink:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну не знаю, что-то как-то не верится..

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
А что...все может быть...
А я тоже почему то так подумала.  O:-)
Всё может быть.Если это так, то я даже не удивлюсь  :happens:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19379
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85051
Мутная история с его убийством, а он еще тот аферюга. Про манекен не верю. Допускаю что убит двойник и организовали вна украине тк там бардак, и детально расследовать не будут, а только хай подымут, вдова действительно была весела и сейчас не страдает.


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13461
  • Карма: 52816

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
  Лишняя реклама Израилю вообще и тамошней пластической хирургии не может помешать! :laughy: Впрочем, как и этой малоизвестной жене клеста Князева (он уже снова лишь актёр, без кабинета, таки?)
« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 13:05 от Независимый »

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Говорю честно, мне и раньше так казалось...

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
  Я ж говорил, что хохлы и воскрешать умеют, а кожу  с попы перешивают на лицо., а мне не верили!    :gigigi:  теперь мы его точно не узнаем.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Меня тоже терзали смутные сомнения...
Такой прохвост не дал бы себя укокошить,да и Маша не шибко была в трауре,так шты всё могёт быть..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 56.