Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Натуська 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Самсонов размышляет))) (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Захарова придумала для «Евровидения» слоган о не говорящих по-украински дебилах  (Прочитано 1238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37773
  • Карма: 210064
11
  Захарова придумала для «Евровидения» слоган о не говорящих по-украински дебилах
17:51, 20 апреля 2017   




Официальный представитель МИД России Мария Захарова предложила новый слоган для музыкального конкурса «Евровидение-2017» в Киеве. Соответствующий пост она опубликовала в своем Facebook в четверг, 20 апреля.

«Это надо оформить в виде растяжек и повесить от аэропорта Борисполь до Крещатика: "Приветствуем участников "Евровидения". Чувствуйте себя как в Европе: мы строим гетто для дебилов, которые не говорят по-украински. Welcome to Ukraine!"» — написала Захарова.



Так представитель МИД прокомментировала слова солиста украинской группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипки, ранее заявившего, что «надо создать гетто» для тех, кто не может выучить украинский язык. Музыкант также подчеркнул, что такие люди социально опасны.

Ранее в апреле украинская писательница Лариса Ницой возмутилась тем, что в стране все чаще используют русское слово «кулич». Она назвала языковой шизофренией отказ украинцев говорить на родном языке.


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Простите меня, но мова просто хрюканье свинячье какое-то...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011508
Простите меня, но мова просто хрюканье свинячье какое-то...
ну хрюканьем я бы не назвала всё-таки...у меня папа был хохол чистокровный,когда он начинал говорить со мной на украинском,мне всегда казалось что он выпил  :happens:  я так и говорила-ты пьяный что ли? было мне лет 6,но хорошо это помню,поскольку папаня превратил это в трюк для соседей.Специально подзывал меня и начинал при них говорить мне что-нибудь на украинском,а я бычилась-ты пьяный...дело может в том,что он говорил ,как я теперь понимаю,на суржике,потому что песни на украинском у меня не вызвали никакого негатива,они написаны на литературном языке.Может поэтому? Но слова есть  смешные в украинском языке...а может это наше восприятие такое?


Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Нет плохих национальностей и языков , есть плохие люди, давайте не превращаться в укропов.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
а может это наше восприятие такое?
Соглашусь... Песни и язык раньше хорошо "ложились" на ухо...а теперь эти черти-бандерлоги своим трепом режут слух  O:-)

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14702
Нет плохих национальностей и языков , есть плохие люди, давайте не превращаться в укропов.
:kiss04:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Ария Ленского "Куда ,куда, куда Вы удалились" на украинском:" Куды, куды,куды вы тягу дали!"
 
Лозунг "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!":  "Голодранцы со всего свиту, до кучи гоп!"
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2017, 21:34 от weronika »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 49.