28 Апреля 2024, 11:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 6. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима 11. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Прежде чем жениться,умойте даму !  (Прочитано 4126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Октября 2015, 10:55
Прочитано 4126 раз
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

« Последнее редактирование: 06 Октября 2015, 11:36 от Иголочка »


06 Октября 2015, 10:59
Ответ #1
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Второе фото - прям не верится, что эти красно-фиолетовые пятна можно так замазать... :xixixi:

06 Октября 2015, 11:01
Ответ #2
Оффлайн

Талула

Колючая команда

особливо вторую ...такую без грима увидишь , ,, полшестого,, до конца жизни обеспечено  :xixixi:

доброе утро , Ириша !!! :flower3: :flower3: :flower3:


06 Октября 2015, 11:05
Ответ #3
Оффлайн

До-Ми-Солька


Во-во! А то потом получится, как в фильме "Не может быть"
______________
 — День встречаемся, два встречаемся, а вчера я ей предложение сделал.
 — Вот даёт! И она сразу согласилась?
 — Ну не сразу... Только сегодня расписались.
.....................
 — Ты что, не можешь узнать свою невесту что ли? Ну ты даешь!
 — Нет. Я ее могу узнать, но в пальто.
....................

 — Мне хочется, чтобы вы называли меня как-нибудь нежно, любовно, ну там.. киса, чижик. А! Рыбка!
 — Что вы, мамуля! Не могу же я в вашем возрасте.. Какая ж вы рыбка?! Тоже мне рыбка нашлась..

 :D  :D  :DВеликолепная комедия Гайдая и актуальная по сей день...

06 Октября 2015, 11:05
Ответ #4
Оффлайн

До-Ми-Солька


особливо вторую ...такую без грима увидишь , ,, полшестого,, до конца жизни обеспечено  :xixixi:

доброе утро , Ириша !!! :flower3: :flower3: :flower3:
Талулик, солнце моё! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :kiss5:



06 Октября 2015, 11:09
Ответ #6
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Талулик, солнце моё! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :kiss5:
Доличка , дорогая !!! :flower3: :lasso: :kiss5: обожаю ,, Не может быть ,, ))) :xixixi:

06 Октября 2015, 11:20
Ответ #7
Оффлайн

До-Ми-Солька


Доличка , дорогая !!! :flower3: :lasso: :kiss5: обожаю ,, Не может быть ,, ))) :xixixi:
:flower3:Великолепный фильм! Помню:  приехали с дачи, настроениние не айчс, а тут по телевизору киношку крутят..Сначала смотрела "в полглаза")), а в конце уже живот болел от смеха..
Гайдай - ГЕНИЙ!!!...
А сейчас ТНТшники только  примазываются к славе великих режиссеров и переснимают(уродуют) любимые и популярные фильмы на свой мотив...
"Служебный роман" с Павлом Воля...- стойкое чувство брезгливости и желание кого-нить пристукнуть...
"Ирония судьбы или с легким паром" с Михаилом Ефремовым...- кошачья блевотина.((
Тут еще пересняли "Кавказскую пленицу" - опять испохабят весь фильм...удоды!


06 Октября 2015, 11:23
Ответ #8
Оффлайн

Талула

Колючая команда

:flower3:Великолепный фильм! Помню:  приехали с дачи, настроениние не айчс, а тут по телевизору киношку крутят..Сначала смотрела "в полглаза")), а в конце уже живот болел от смеха..
Гайдай - ГЕНИЙ!!!...
А сейчас ТНТшники только  примазываются к славе великих режиссеров и переснимают(уродуют) любимые и популярные фильмы на свой мотив...
"Служебный роман" с Павлом Воля...- стойкое чувство брезгливости и желание кого-нить пристукнуть...
"Ирония судьбы или с легким паром" с Михаилом Ефремовым...- кошачья блевотина.((
Тут еще пересняли "Кавказскую пленицу" - опять испохабят весь фильм...удоды!
нее , эти похабные ,,римейки,,  даже нет желания смотреть ) :smile:

06 Октября 2015, 11:24
Ответ #9
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

До!, Талулик! всем приветик, мои хорошие!!!!! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:

06 Октября 2015, 11:33
Ответ #10
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Зачем так пугать  :shock:.На это у меня есть небольшой стишок:
Говорила сыновьям я
без утайки!
Выбирайте жен
да после баньки)))

06 Октября 2015, 11:35
Ответ #11
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

ой, был в моей молодости такой случай...
брат моей подруги встречался с девушкой, нежной такой и хрупкой блондинкой, плюнешь в нее и она переломится.
красава и само совершенство...ну как-то пришли мы с подругой к ней домой утром (не помню зачем), она открыла нам дверь, а мы онемели и рты расскрыли...
типа, глядим друг на друга с подругой и вопрос в глазах - А где наша Анька то ? И что это за страшила ужасная нам дверь открыла ? :shock:
...оказалось, что будущая жена брата моей подруги просто не накрасилась...но мы шибко её напугались... :xixixi:

06 Октября 2015, 11:36
Ответ #12
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

ваще в жизни никогда не красила свою красивую морду литца. :xixixi:

06 Октября 2015, 11:36
Ответ #13
Оффлайн

НЕЯ



06 Октября 2015, 11:37
Ответ #14
Оффлайн

НЕЯ


ваще в жизни никогда не красила свою красивую морду литца. :xixixi:
везёт. а мне приходится, я белобрысая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Еще раз про юмор

Автор Дейенерис

Ответов: 8
Просмотров: 420
Последний ответ Сегодня в 09:07
от Татьяна
Это что-то невероятное - гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 491
Последний ответ Сегодня в 11:48
от Максима
Из жизни пёсиков)) картинки

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 416
Последний ответ Сегодня в 11:48
от Максима
Самый любимый ученик - видео

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 484
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Максима
Купили собачке лежанку - гиф

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 502
Последний ответ Сегодня в 11:45
от Максима