Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Главная модница по знаку зодиака- кто она?  (Прочитано 2499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУСТЬ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 155
  • Карма: 452
Вранье.Две знакомые приятельницы весы-ничего общего с тем что написано,и у одной из них вообще вкуса нет.
У меня сестра весы,так она сама признается,что вкуса нет у нее и постоянно у меня одежду "ворует" ))) пару раз надела и все..бывает даже прям с меня снимет))приходится потом в ее одежде возвращаться,прятаться от людей  :xixixi:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
23 августа родилась)) в некоторых гороскопах пишут.что лев,в остальных- дева..вот и не определилась))
Надо год смотреть в картах, все просто. Найдите в Интернете, сейчас это просто  :flower3: А так то вы - Лев, раз 23.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Роза4, Причём, Весы настолько дотошны в выборе одежды!!! Это что то с чем то-))) Моя Анютка с рождения такая, если я..точно ветер, она ТАКАЯ МОДНИЦА!!!! С таким ВКУСОМ!!!! Просто идеальным!!!


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
У весов нет вкуса.Доказано.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
storna:D :D :D :D :D :D :D кем? Вами? женщина?


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
От козерожки респект  :dart:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
стрелец  :cool: ну почти))))

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541989
ГРУСТЬ, Roxana, Куда хочу, Тигрёнок,
 :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541989
Вранье.Две знакомые приятельницы весы-ничего общего с тем что написано,и у одной из них вообще вкуса нет.
:happens: бывают исключения)) и это всего лишь шутливый тест  :kiss04:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541989
Айрен, бегемот05,
 :flower3: :flower3: :flower3:  :lasso3:

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
 Я - Дева... :lol: :lol: :lol:
...неправда...  :D :D :D
Люблю привлекать к себе внимание (но в меру,естественно) и обожаю магазины! :smile: :smile: :smile:
Максима :flower3:,спасибо! :kiss04:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вранье.Две знакомые приятельницы весы-ничего общего с тем что написано,и у одной из них вообще вкуса нет.
Не завидуйте нам, Весам  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Цитировать (выделенное)
В общем, мода для Тельца — это бесперебойный источник чистой радости и проверенное лекарство от скуки: да, ей правда очень нравится часами ходить по магазинам и примерять одежду.
вот неправда, ненавижу часами по магазинам, а примерки это вообще кошмар, редко мерю вещи, только если не уверенна в размере

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541989
Я - Дева... :lol: :lol: :lol:
...неправда...  :D :D :D
Люблю привлекать к себе внимание (но в меру,естественно) и обожаю магазины! :smile: :smile: :smile:
Максима :flower3:,спасибо! :kiss04:
вот неправда, ненавижу часами по магазинам, а примерки это вообще кошмар, редко мерю вещи, только если не уверенна в размере


похоже,дев и тельцов местами переставили))
я как дева тоже пошопиться люблю  :xixixi:
девочки)) :kiss04:
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 10:59 от Максима »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.