Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 2. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 10. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Исповедь мачехи  (Прочитано 2756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285174
Исповедь мачехи
« Ответ #30 : 21 Апреля 2017, 14:17 »
А Вы думаете каждая женщина может полюбить чужого ребенка?А если родословная подкачала,кусается,детей в песочнице бьет,одет плохо.......
Конечно, нет. У меня дурной характер. За алиментщика бы в жизнь замуж не пошла, пусть он был бы сто раз прекрасным человеком. Я бы злилась, считала, что моих детей обделяет , не додает чего положенно. И замуж бы с детьми второй раз не вышла. Вечно бы за мужиком приглядывала, не позволяла воспитывать МОИХ детей. Выискивала его несостоятельность. Так я это сознаю, понимаю. Поэтому не стала бы даже вступать в подобные отношения. Это , скорее всего -- неправильно. Но и заранее зная, что нужен мужик без ребенка из прошлого, приходить в дом без твердой уверенности, что сможешь принять и полюбить этого малыша -- вообще неприемлемо.


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Исповедь мачехи
« Ответ #31 : 21 Апреля 2017, 16:51 »
чего она за эти яйки вцепилась (простите,не могу назвать мужиком).  :facepalm: бежать,бежать и бежать  :rundog:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 664
Исповедь мачехи
« Ответ #32 : 21 Апреля 2017, 17:00 »
Разводись и не думай!!! Всё равно жизни не дадут ! Молодец.что родила сыночка .а мужик всегда найдётся! :flower3:


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Исповедь мачехи
« Ответ #33 : 21 Апреля 2017, 17:07 »
Помните фильм Мачеха с Дорониной? Там героиня не только выходила замуж за вдовца, но и ни сном ни духом не знала о его ребенке на стороне. Простая женщина, а сколько в ней оказалось мудрости. Очень трогательный фильм!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Исповедь мачехи
« Ответ #34 : 21 Апреля 2017, 17:21 »
Согласна с Кисюней! Зачем замуж выходила, зачем второго рожала - что уж теперь обсуждать?! Уже вышла, уже второго родила O:-)  Сейчас - только разводиться и самой растить малыша, раз уж родила, фактически, для себя. С этим мужчиной жизни не будет - он её не любит, на самом деле. Что касается его ребёнка - действительно, не каждая способна на самоотверженную любовь к ребёнку, которого постоянно настраивают против тебя его любимые бабушки. Думаю, такой муж, как в этой истории, ей во взаимоотношениях с пасынком не помощник... O:-)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Исповедь мачехи
« Ответ #35 : 22 Апреля 2017, 00:27 »
Конечно, нет. У меня дурной характер. За алиментщика бы в жизнь замуж не пошла, пусть он был бы сто раз прекрасным человеком. Я бы злилась, считала, что моих детей обделяет , не додает чего положенно. И замуж бы с детьми второй раз не вышла. Вечно бы за мужиком приглядывала, не позволяла воспитывать МОИХ детей. Выискивала его несостоятельность. Так я это сознаю, понимаю. Поэтому не стала бы даже вступать в подобные отношения. Это , скорее всего -- неправильно. Но и заранее зная, что нужен мужик без ребенка из прошлого, приходить в дом без твердой уверенности, что сможешь принять и полюбить этого малыша -- вообще неприемлемо.
:flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Исповедь мачехи
« Ответ #36 : 22 Апреля 2017, 02:40 »
Помните фильм Мачеха с Дорониной? Там героиня не только выходила замуж за вдовца, но и ни сном ни духом не знала о его ребенке на стороне. Простая женщина, а сколько в ней оказалось мудрости. Очень трогательный фильм!
Да. Не надо бегать от проблем и копить обидки. А он, а она, а я... Не смогла она стать родной в этой семье, думала что рождение ребёнка все изменит. Не случилось.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Исповедь мачехи
« Ответ #37 : 22 Апреля 2017, 08:36 »
Конечно, нет. У меня дурной характер. За алиментщика бы в жизнь замуж не пошла, пусть он был бы сто раз прекрасным человеком. Я бы злилась, считала, что моих детей обделяет , не додает чего положенно. И замуж бы с детьми второй раз не вышла. Вечно бы за мужиком приглядывала, не позволяла воспитывать МОИХ детей. Выискивала его несостоятельность. Так я это сознаю, понимаю. Поэтому не стала бы даже вступать в подобные отношения. Это , скорее всего -- неправильно. Но и заранее зная, что нужен мужик без ребенка из прошлого, приходить в дом без твердой уверенности, что сможешь принять и полюбить этого малыша -- вообще неприемлемо.
Видимо все водолейки такие  :xixixi:
астрология,это вам не хухры-мухры...прямо мои мысли переписали  :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Исповедь мачехи
« Ответ #38 : 22 Апреля 2017, 10:20 »
Стойкое ощущение, что ипанутенький папа в чем-то зависит от бывшей тёщи. Как самый лучший вариант - не хочет обижать женщину, потерявшую дочь. Как худший - живет за ее счет. Я, например, могу понять всех женщин из этой истории - и героиню, и свекровь, и тещу. А мужика - не могу. Мужик - полное говно. Построила квартиру, родила так тяжело - на хрен еще один кирпич на ноги?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 49.