Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Артемова. Я теперь твой враг  (Прочитано 2205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
6
Я теперь твой враг 🔝🔝🔝



@olgasosedskayamakeup спасибо тебе огромное за образы ,которые создаёшь мне .Так что девочки ,вот вам отличный стилист ,мастер своего дела 👌🏼 В предыдущих фото ,все дело рук ее @olgasosedskayamakeup
Даже опухшее лицо с мешками под глазами ,сделает из тебя конфетку 🌸
А брови какие чудесные Оля делает !!!
Все на запись к 👉🏻


Раз в пятилетку и можно поглазеть на себя. 💄
Макияж 💄
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну хоть брови не как у Брежнева  :rolleyes: и за это спасибо

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А почему ВРАГ??? Ничего не поняла


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну хоть брови не как у Брежнева  :rolleyes: и за это спасибо
:flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268: :applo2:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А почему ВРАГ??? Ничего не поняла
Я  вот тож не въехала про ВРАГА!  :gigigi: :laughy:
Милочка, мы навернА тупые для их пАниманиефф...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Не хотела открывать, но открыла...
Девоньки мои! Как же фсё запущено!
Нарциссизьма прёть! Причём вафсю...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А нафига фото Лорек прилепила.. типо. она.... дура.. тебе до неё как до луны. :durdom: :draznilka: :lol:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Ну хоть брови не как у Брежнева  :rolleyes: и за это спасибо
Мне кажется, что толстые брови как- то огрубляют лицо. И добавляют возраст.


Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Симпатичная Сашка, но такая черноротая

Оффлайн Марк Вербицкий

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 104
  • Карма: 290
И снова на площадке Артемон и снова дохнут клоуны вокруг.. Жучка самозабвенно любит своё отражение в зеркале,красавица описанная.Следует отметить плохо расчёсанные и наскоро нарощенные патлы,снизу окрашенные в солому,хит  так сказать пятилетней давности в украинской "хуторковой"моде... докатился и до лысеющей жучки . Несуразно, с "блинномордым" лицом смотрятся и все эти украшения,отдающие "цыганщину" в вульгарном исполнении..Артемона "развели" на бабки,вот по этому и враг,жучка разгадала свой потешный вид... :draznilka: :lol: :xixixi: :D :gigigi: :laughy: :facepalm: :pray2: :happens:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
наверное, одна не вижу у артемовой красоты  O:-) мясистое лицо, щеки, нос, губы, всё, какое-то одинаково большое, ну не страшная, это понятно, но никакой изюминки,  к тому же, нескладная, не женственная, грубая, хабалистая, зудящая, нудная...неа, не вижу красоты. Баба шура. 
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2017, 03:55 от БуБоЧкА »

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
стремная рахитная фигура с походкой динозавра, пришитое вымя, накаченные пельмени, вечно в захлебывающемся лае. Ну и в чем красота дикошарой, помойной, безродной шурки? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 56.