Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от irinka5 4. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 8. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Прохор Шаляпин поскандалил с мачехой из-за отца  (Прочитано 1094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
1
 

Артист переживает за самочувствие родного отца Андрея Захаренкова. Прохор Шаляпин винит его бывшую жену во всех бедах, которые случились. Певец и Елена Никифорова стали гостями ток-шоу «На самом деле» Дмитрия Шепелева.
Прохор Шаляпин пришел на передачу Дмитрия Шепелева, чтобы вывести на чистую воду мачеху Елену Никифорову. Певец обвиняет ее в том, что она пыталась убить отца и завладеть его имуществом. Оба героя прошли проверку на детекторе лжи.
«Самое страшное, что вот эта дама - официальная жена моего отца. Спаивала моего отца различными лекарствами. Она была медсестрой в психиатрической больнице, она пыталась продать его квартиру. Умысел у нее был корыстный - свести его в могилу», - заявил артист на ток-шоу.
Елена Никифорова ответила, что это ложь. Женщина заявила в студии, что Шаляпин сам сдал отца в больницу для душевнобольных.
Эксперт задал вопрос мачехе, добавляла ли она психотропные вещества в алкогольные напитки отцу Прохора. Женщина ответила отрицательно. Однако детектор лжи показал, что Никифорова врет.
«У Елены либо улыбка, либо смех, нападки или отрицание. У героини нарушена структура речи, несвязность слов», - заметили специалисты ток-шоу «На самом деле».
«Это ты упек отца в психиатрическую клинику. В 2008 году, он приехал ко мне домой, он приехал с полицией и санитарами. И забрал отца в больницу», - обвинила мачеха Шаляпина.
Прохор рассказал, что действительно положил родного отца в лечебницу в 2008 году потому, что, тот вместе с мачехой избил любимую бабушку артиста.
«Я действительно упек его в психиатрическую больницу, он побил бабушку. Это была безысходность. Бабушка для меня была всем.Когда отец избил мою бабушку, я специально прилетел в Волгоград. Взял свою маму, чтобы его госпитализировать. Эта мадам спаивала его таблетками и алкоголем», - сообщил певец.
Прохор признался экспертам и зрителям ток-шоу, что папа провел в тюрьме около 20 лет. «Я вообще считаю, что жизнь моего отца изначально пошла по наклонной. Я жил в аду до 9 лет. Я очень рад был, когда его посадили», - поведал артист.
Прохор рассказал, что отец внушил ему много страхов. «Я не люблю читать. Потому что отец учил меня чтению, ремнем», - уточнил Прохор.
«Вы желали, тогда мальчишкой, смерти своему отцу?» - задал вопрос ведущий. Прохор ответил положительно. Детектор подтвердил слова главного героя программы.
«Безжалостно закрыл его. Потому что боялся за свою бабушку», - заявил Шаляпин.
Мачеха в студии ток-шоу призналась, что вышла замуж за отца Прохора по любви, а не по расчету. Однако спустя три месяца после свадьбы отправила мужа в психиатрическую клинику. По ее словам, отец артиста много выпивал спиртного и не мог остановиться. Специалисты в студии задали вопрос Елене: «Было ли такое, что вы ему наливали выпить?». Женщина ответила отказом, но детектор показал, что она соврала. Елена прожила с отцом Прохора несколько лет, сейчас она не навещает его в больнице.
В стороне от этого эфира не остался и сам отец Прохора Андрей Захаренков. Мужчина прислал из лечебницы видеовопрос звездному сыну.
«Прохор, ты ненавидишь меня?» - спросил Андрей Захаренков сына.
«У меня нет к нему ненависти, только жалость. Абсолютная жалость. Конечно, простил, он больной человек», - ответил Шаляпин отцу.
Детектор подтвердил слова певца, что ненависти к отцу Шаляпин не испытывает. Прохор уточнил, что, если родитель сможет выйти из больницы, он будет помогать и поддерживать финансово родственника, но не поселит его у себя.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19558
  • Имя: ирина
  • Карма: 67146
  Вся беда  Прошки заключается в том,что у отца ЕСТЬ законная жена и все имущество ему не достанется.Придется делить с мачехой. А альфонсу Прошке очень нужны деньги.Старухи   уже не хотят его содержать.  :laughy:

Оффлайн джина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 396
Все выносят на люди !!!Что это за потребность выворачивать грязное белье перед всей страной ???Понятно  - платят. Понятно - молодой беспринципный альфонс . Но на днях Проклова изгалялась на публику .. Что с ними происходит ? скука ? досада ,что забывают ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 41.