Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 10. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Итоги развода Ларисы Гузеевой с мужем показали по Первому каналу  (Прочитано 3274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14


Зрители программы "Давай поженимся" выражали искренние сочувствия в адрес распавшегося брака Ларисы Гузеевой и её супруга Игоря Бухарова.

Правда, эти информация о том, что пара больше не вместе была "подкреплена" лишь тем, что Лариса с дочкой на время съехали из загородного дома. На самом же деле, Ларисе просто захотелось "обновить" кухню, в связи с чем она пригласила для "переделки" команду программы "Идеальный ремонт".

"У меня не был, ни один канал, ни один журнал, ни за какие деньги, ни за какое «ну пожалуйста, Ларисочка», я сюда никого не пускала, - сообщила Гузеева. - Если я буду нервничать, поймите меня правильно. Мой дом – это моя кожа"
- поведала Лариса.

В итоге сегодня по Первому каналу был показан выпуск программы, в котором Лариса радовалась обновленным стенам и дизайну кухни.

Так что можно "выдохнуть", с мужем у Гузеевой все отлично.


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
А я и не верила. Будет она свою , свою жизнь менять на старости лет.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241525
А я и не верила. Будет она свою , свою жизнь менять на старости лет.
у нас "разводят" очень быстро..  O:-)  - ОБС и всё, понеслось.... а вот в хорошее верят, только если бамажка есть...


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30998
  • Карма: 172339
Да они нормально жили и живут, зачем им к концу жизни разводиться.  O:-)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Как сказала сама Гузеева ,,нет дыма без огня,,...
,, Мы с Игорем пережили очень непростую зиму.  Кризис в отношениях ,  еще не преодолен, но самое страшное уже осталось позади. ,,


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13490
  • Карма: 52902
а пару лет назад, этот же "Идеальный ремонт"  был у нее в московской квартире, на сколько я помню)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
а пару лет назад, этот же "Идеальный ремонт"  был у нее в московской квартире, на сколько я помню)

 Сделали бы  ремонт молодой паре с детишками  или пожилым , у которых нет возможности  ни финансовой , ни физической !  А то самым     :shock:  :gigigi: " бедным  и обездоленным "делают . Ну и что увидит зритель - как ахает и охает какая -нибудь актриса ? Да в основном на ремонт люди смотрят вроде ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 68
Последний ответ Сегодня в 11:18
от Ирсана
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 38
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 76
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 230
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 50.