Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Техас115 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111

Алиана - Очень часто путаюсь в числах  (Прочитано 3308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
29 мерсов на кону! Во контора!  Идиоты!  Срале малышку отдали, Гусь пешком будет ходить. И так каждые 2 месяца, дежурная машинка. Пачка 5-тыс. переходящая от срали до гуся и обратно.  Дуркоклоуны!
Еще и всех вокруг считают идиотами...


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87652
девочки,да такой чек имеет место быть.....но,на всю её ветку,потом она переводит своим работникам,а получает на свое ип за всю структуру,прикиньте -и чего остается в остатке,покараочиться по пятницам? вот Вам и полляма,а у мерса ТОшка скорее всего не пройдена,его мало получить,страховку,то пройти надо,содержать такой автомобиль.....имхо
Один получает за всех? а как же налоги?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Один получает за всех? а как же налоги?
да там и оформление под вопросом,единственное,когда берут автомобиль в кредит,то необходимо ип,не менее 6 месяцев,видимо,чтобы этот кредит дали,а как налоги хз :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87652
да там и оформление под вопросом,единственное,когда берут автомобиль в кредит,то необходимо ип,не менее 6 месяцев,видимо,чтобы этот кредит дали,а как налоги хз :happens: :happens: :happens:
заинтересовало. Надо спросить. давно ко мне одна NL в гости добавляется

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33751
Прям так и сквозит в твоем комменте неприкрытая зависть  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Вставные челюсти до десен стерла! Бигуди посрывала и пошла покупать рекламную пижаму, чтобы потом до пятницы чисел не помнить.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вставные челюсти до десен стерла! Бигуди посрывала и пошла покупать рекламную пижаму, чтобы потом до пятницы чисел не помнить.
Ты это зря, челюсти нынче дОроги.
Не ты на картинке? Именно так нас представляют защитнички заСранки



Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
 Не надо так,  у девочки может выходной.  Она же молодая мама. Никто не помогает, одна все тянет.  И ребенок накормлен напоен. Одет с иголочки, развит не по возрату .  Если честно я наверно буду  так теперь писать .  А по факту мразь которая забила на своего ребенка живет только для себя и никто ей нахр.н не нужен. Для всех зарание прошу прощение за орфографию  ,а то я только из пешеры вылезла куда вчера меня направили повышать эрудицию грамотные люди.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
а то я только из пешеры вылезла куда вчера меня направили повышать эрудицию грамотные люди.
Тюю...а свою дремучую "амбиционную" сральку на ликбез онЕ не хотят отправить?  :laughy:


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33751
Ты это зря, челюсти нынче дОроги.
Не ты на картинке? Именно так нас представляют защитнички заСранки
(Изображение удалено из цитаты.)


У меня кастрюля меньше!

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33751
Тюю...а свою дремучую "амбиционную" сральку на ликбез онЕ не хотят отправить?  :laughy:
Так они на одной волне - амбиционные, понимают молодку без перевода.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У меня кастрюля меньше!
Опять же повод позавидовать Сральке!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ленок!   :flower3: :flower3: :flower3:У нас в переходе метро точно такие продают, ради прикола надо сфоткать  :lol: :lol: :lol:
В лавке " Все по триста"  :rolleyes: их продают со скидкой за 200.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не надо так,  у девочки может выходной.  Она же молодая мама. Никто не помогает, одна все тянет.  И ребенок накормлен напоен. Одет с иголочки, развит не по возрату .  Если честно я наверно буду  так теперь писать .  А по факту мразь которая забила на своего ребенка живет только для себя и никто ей нахр.н не нужен. Для всех зарание прошу прощение за орфографию  ,а то я только из пешеры вылезла куда вчера меня направили повышать эрудицию грамотные люди.
Шопенгауэра почитать предложили? Ну дык там известные филолухи, со степенями и званиями  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Так они на одной волне - амбиционные, понимают молодку без перевода.
Ага...и в "пЕтерочку" ни ногой  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У сральки ржака в инсте:
konsternst873@aliana1001 Гусь мой наставник в NL!!! Он бешенный и самый успешный! Он научил меня зарабатывать в серьезном бизнесе!! У нас самая успешная команда, товарооборот более 3 миллионов!!!11 А ты кто такая? Фууу, луууузер
aliana1001@konsternst873 я за вас очень рада. Желаю успеха и процветания вашему бизнесу 😉. А кто я такая, можете прочитать у меня в профиле 💋
konsternst873@aliana1001 @прошу прощения, если был излишне резок( Просто Антон Гусев очень серьезно нас мотивирует, заряжает БЕШЕННЫМ воздухом, энергетикой успеха! Плюс, я только, что был в сильнейшем храме!!! Удачи вам, #обнял
renaramakaeva@konsternst873 а ты уже сделал 9000pv чтобы закрыть DS? Все банки продал? Это важно! Нас #штопанаятонька так обучал? А тебя так же? Бешеный он от бешеного воздуха мальдивского окиЯна🌊 А вообще, позвони ему в Peris и уточни выучил ли он маркетинг план🖕🏽
konsternst873@irenaramakaeva замолчи борщевка, иди к своему алкашу завидовать дальше! Пока мы нашей командой добиваемся целей, успехов, новых концепций, которые взорвут рынок продаж в 2018! У Антона 100 тыс неотвеченных сообщений в вотсапе!!! Но скоро он всем ответит! И мы заберём 29 мерседесов!! Новых 2018 года
irenaramakaeva@konsternst873 ахаххахах чуть Новый халат не обоссала 😆
 :laughy: гусёвские баночники сцепились со сралькиными  :laughy:
:lol: :lol: :lol: вот она, правда от лохотронщиков, прямая речь мильянеров.  :xixixi:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 57.