13 Мая 2024, 13:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Тема: Алиана - # ВОЛГОГРАД !  (Прочитано 8234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2017, 17:15
Ответ #30
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Ну раз "много раз" читали...
Может, подскажете на каком сайте?
Здесь, на Колючке я подобного не помню. НИ ОДНОГО РАЗА.
Ни разу не читала, что Алиана - хорошая мать.
Начинаю переживать за своё зрение...
Когда уважаемые люди пишут, что МНОГО РАЗ читают то, что я в глаза не вижу... прям не знаю как это комментировать...
Уже просила у вас хоть одну цитату.
Но, думаю и в этот раз вы проигнорируете мою просьбу.
Голословно обвинять легче, чем разыскивать доказательства своих слов. И уважать оппонентов.
Жаль.  :flower3:
Да уже в раж вошла, бесполезно. :xixixi:


03 Октября 2017, 17:18
Ответ #31
Оффлайн

СоНата


нИКОГДА я не считала ее идеальной мамой, думаю, что и она сама себя таковой не считает.
Честно , я и не знаю что такое "идеальная "мамка"", это содержательница борделя с повышенными обязательствами?? ( ГОВНо мечта  :D)Это ж ГОВНа вся ИДЕАЛЬНАЯ!, а на поверку полное дерьмо с необузданным самомнением.
:lol: :lol:...Правильно...Сральке есть с кого брать пример... :D :D

03 Октября 2017, 17:21
Ответ #32
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Нет. Это не обычные мамы. Это горе матери,такие же как Асратян. А обычные мамы-это мамы типа меня,или женщин моего окружения,для которых дети на первом месте.. имхо
Те, для кого "дети на первом месте" не отдадут своего ребенка в сад, что бы сбагрить на целый день в группу сопливо-бронхитных детей, а самой эхе-хей!! гуляй рванина!!


03 Октября 2017, 17:23
Ответ #33
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

:lol: :lol:...Правильно...Сральке есть с кого брать пример... :D :D
время покажет возьмет или нет , страшновато  :xixixi:

03 Октября 2017, 17:32
Ответ #34
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Те, для кого "дети на первом месте" не отдадут своего ребенка в сад, что бы сбагрить на целый день в группу сопливо-бронхитных детей, а самой эхе-хей!! гуляй рванина!!
А будут таскать весь день по машинам и офисам , куда приходит куча необследованных барышников ?  :gigigi:


03 Октября 2017, 17:32
Ответ #35
Оффлайн

СоНата


Те, для кого "дети на первом месте" не отдадут своего ребенка в сад, что бы сбагрить на целый день в группу сопливо-бронхитных детей, а самой эхе-хей!! гуляй рванина!!
:lol: :lol:...Да-да-да...Такие как Сраля,детей к подолу привязывают и везде с ними эхе-гей...Пусть к жизни привыкают... :D :D

03 Октября 2017, 17:33
Ответ #36
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А где сам атэц Гобоз?
И кстати, где торжественное вселение в барак г. Чуя , запланированное на сентябрь? Кто в курсе?

03 Октября 2017, 17:37
Ответ #37
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

СоНата:flower3: :lasso:
Вот с кого пример надо  брать, оказывается.0, с Алихана   :268:
Да  я так и знала, что начнутся гонения на дошкольные организации, если Роба не сдадут туда по приезду . Садик -зло! Там заражают соплями  :facepalm:


03 Октября 2017, 17:37
Ответ #38
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

как тут любять говорить: сами,сами. Или остаётся поверить на слово. Не верите,тоже ничего страшного.
Зачем скринить?
Вы же утверждаете, что МНОГО раз читали. Наверняка помните у кого. Нет ничего проще найти. ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ. Тем более мы не говорим об одном - двух комментах. Напоминаю. Вы МНОЖЕСТВО раз читали на Колючке, что Алианка - "хорошая мама". ВАШИ СЛОВА. И не впервый раз. Сложно уважать человека, который не может подтвердить СВОИ слова.  :flower3:

03 Октября 2017, 17:38
Ответ #39
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

А будут таскать весь день по машинам и офисам , куда приходит куча необследованных барышников ?  :gigigi:
Целый день??? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

03 Октября 2017, 17:40
Ответ #40
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

А где сам атэц Гобоз?
И кстати, где торжественное вселение в барак г. Чуя , запланированное на сентябрь? Кто в курсе?
Вот это действительно интересно!  :268: Не телеграфирует бабка своим фанатам произошло ли заветное вселение?

03 Октября 2017, 17:46
Ответ #41
Оффлайн

СоНата


СоНата:flower3: :lasso:
Вот с кого пример надо  брать, оказывается.0, с Алихана   :268:
Да  я так и знала, что начнутся гонения на дошкольные организации, если Роба не сдадут туда по приезду . Садик -зло! Там заражают соплями  :facepalm:
:flower3: :lasso:...Да-да-да...Только плохие мамы, детей в садик отдают...Там рассадник заразы,сон по расписанию и 4-х разовое питание... :D

03 Октября 2017, 17:48
Ответ #42
Оффлайн

storna

Колючая команда

:lol: :lol: :flower3:..Всё...в раж вошла... :D :D
Ага,началось недержание.Ну как обычно,поперло.... :laughy:

03 Октября 2017, 17:51
Ответ #43
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Вот это действительно интересно!  :268: Не телеграфирует бабка своим фанатам произошло ли заветное вселение?
Вся беда в том, что бабань не обзавелась фанатами,  :gigigi: недостаточно злая.

03 Октября 2017, 17:52
Ответ #44
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:flower3: :lasso:...Да-да-да...Только плохие мамы, детей в садик отдают...Там рассадник заразы,сон по расписанию и 4-х разовое питание... :D
А еще там чужие бабки ОВны детишкав бьют  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: