Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 2. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от подруга 3. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 4. Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы (Дом 2 новости) от Мария Петрова 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от Ириша 2
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын! (Дом 2 новости) от irinka5 10. Александра Черно весело провела время с друзьями, много гуляла по детским площад (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная

Е.Н. Карякина: Задойнов прячется от приставов  (Прочитано 6175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Милые дамы :flower3: будьте так любезны прочитать СТ - там точно нет ничего о сралефанах-фаносралях-крякосралях и прочем Домдвашном эпосе :hihihihi: Там что-то о бывших хомяках :flower3: 5 минут на то, чтобы прочитать СТ - и общаться по теме :flower3: Спасибо за понимание :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271197
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487124
По теме: очень интересуюсь знать, где Задойнов прячется от приставов? В Инсте таскается по всему Ярику без шапки-невидимки. Живет в своей квартире, где зарегистрирован.
Может, этого неуловимого Джо приставы просто-напросто не ищут? По причине полного отсутствия претензий.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53146
  • Имя: Инна
  • Карма: 731274
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Марта 2018, 20:02 от Irino4ka »


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18020
  • Карма: 136244
 elena_kamiren
 "у ребёнка должен быть отец. Если ты, назвался им."
 Какая прелесть...Значит всё-таки назвался...
:facepalm: :xixixi:
По теме: очень интересуюсь знать, где Задойнов прячется от приставов? В Инсте таскается по всему Ярику без шапки-невидимки. Живет в своей квартире, где зарегистрирован.
Может, этого неуловимого Джо приставы просто-напросто не ищут? По причине полного отсутствия претензий.
Прячется наверное под прилавком ювелирного салона...
А чё там прокуратура ответила,в том конверте под Новый год?Не поведала ли нам обманутая женщина?Может я пропустила... :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271197
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487124
elena_kamiren
 "у ребёнка должен быть отец. Если ты, назвался им."
 Какая прелесть...Значит всё-таки назвался...
:facepalm: :xixixi:Прячется наверное под прилавком ювелирного салона...
А чё там прокуратура ответила,в том конверте под Новый год?Не поведала ли нам обманутая женщина?Может я пропустила... :xixixi:
Нет. Нищасная тайны не открыла. Но раз Интерпол не подключился, дулю показали.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Техас115, :flower3: персонально для Вас:
[gmod]Милые дамы :flower3: будьте так любезны прочитать СТ - там точно нет ничего о сралефанах-фаносралях-крякосралях и прочем Домдвашном эпосе :hihihihi: Там что-то о бывших хомяках :flower3: 5 минут на то, чтобы прочитать СТ - и общаться по теме :flower3: Спасибо за понимание :flower3:

Больше предупреждений не будет!  :bita:




Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107739
Ага - резко хочется сибаса  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: прочитала и подумала , при чем тут рыба ?  :xixixi: потом дошло  :D

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107739
хм  :( на второй фотке пальцы красноваты . это красящиеся игрушки ? или вон стульчик таким цветом .  может недавно покрасили ? непорядок  :bita:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Про алименты - не думаю, что сумма алиментов с Задойнова, будет больше, чем пособие матери одиночки. :think:

Про отцовство - Задов получил не плохо за "отцовство". O:-) Жил на полном пансионе на шоу, имел возможность ничего "не мутить" целый год, "ярчила" и "делала шоу" одна Элина, Болван лишь таскал на камеры Чупу на пузе, игрался "в танчики", и иногда обсирал Элину.
После проекта, Болван тоже не отказывался попиариться с девочкой, нисколько не заботясь показывал настоящую запущенность ребёнка. :(
Ненавижу кАзла, за одно только наивное Чупино "папа, папа!". :facepalm: Если не собирался быть девочке отцом, зачем объявлял себя ребёнку "папой"?! :facepalm:
а какое пособие у матери одиночки? мне правда интересно и нужно знать

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..где Задойнов прячется от приставов? В Инсте таскается по всему Ярику без шапки-невидимки. Живет в своей квартире, где зарегистрирован.
Может, этого неуловимого Джо приставы просто-напросто не ищут? По причине полного отсутствия претензий
собака-кусака, интересно с чего начислены алименты(если верить Обдолбашке), Задой так же нигде не работает как и туалетный мамулик.. по минимуму что ль? - это раз. И второе - пособие матери-одиночки не превышает мин. алименты? Если превышает - Болван может гулять спокойно, Элианус за рупь удавится :xixixi:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А я не верю фанатам Срали!

Не считаю себя фанатом кого-то, но, не важно.
Не верите мне, потестите сами. Напишите на странице Алианы то, что тут пишете, и засеките время, сколько Ваш пост провисит.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
а какое пособие у матери одиночки? мне правда интересно и нужно знать
Не обладаю инфой. Погуглите.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
собака-кусака, интересно с чего начислены алименты(если верить Обдолбашке), Задой так же нигде не работает как и туалетный мамулик.. по минимуму что ль? - это раз. И второе - пособие матери-одиночки не превышает мин. алименты? Если превышает - Болван может гулять спокойно, Элианус за рупь удавится :xixixi:




Она не может быть матерью-одиночкой, ведь Задойнову присудили алименты.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44680
  • Карма: 204082
Не считаю себя фанатом кого-то, но, не важно.
Не верите мне, потестите сами. Напишите на странице Алианы то, что тут пишете, и засеките время, сколько Ваш пост провисит.
  Еще я по Трахотуровным страницам не ходила, щаЗ!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ах, какой глупый и добрый Болван. :facepalm:  скорее сядет в тюрьму за неуплату алиментов, чем докажет ,что его дурковские карабасы заставили папкой стать.  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 186
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 282
Последний ответ Сегодня в 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 32
Просмотров: 836
Последний ответ Сегодня в 19:28
от Marusiia
Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 23
Просмотров: 977
Последний ответ Сегодня в 18:36
от собака-кусака
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 292
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 54.