Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Фотографии щенков бульдога, которые растопят даже самое чёрствое сердце  (Прочитано 2413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
15
Порода английский бульдог была выведена ещё в XIX веке в Англии. Их считают национальной породой и истинными джентльменами в собачьем обличье. Эти собаки очень дружелюбные и милые, несмотря на свой грозный вид. ELLF.ru собрал для вас небольшую подборку фотографий с щенками английского бульдога. Ну сплошная милота! 


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
милота зашкаливает. я такую знаю собачку. у них, кстати, особенность породы -  поза "цыплёнок табака". и ещё они обжоры, их приходится на диете держать. и храпят. но милахи, конечно.

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Мало того ,что храпят жутко, но еще и пердуны знатные, а так миляги :love005:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мало того ,что храпят жутко, но еще и пердуны знатные, а так миляги :love005:
Может и пукают потому что перекармливают? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Может и пукают потому что перекармливают? :laughy: :laughy: :laughy:
Да фигня-пусть пукают, мужики тоже так делают, мы же их терпим. :hihihihi:  А это то чудо чудесное  :applo2:


Оффлайн Сверестелка

  • Знаток
  • Сообщений: 1295
  • Имя: Светлана
  • Карма: 5678

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Да фигня-пусть пукают, мужики тоже так делают, мы же их терпим. :hihihihi:  А это то чудо чудесное  :applo2:
Приходится терпеть! :xixixi: :xixixi: :xixixi:У меня правда не собачка, но кот заставляет улепетывать из комнаты и проветривать помещение, но меньше от этого любить не стали

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
Приходится терпеть! :xixixi: :xixixi: :xixixi:У меня правда не собачка, но кот заставляет улепетывать из комнаты и проветривать помещение, но меньше от этого любить не стали


а я за своей котихой такого не замечала.. может я нюх теряю?   :xixixi: :(

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Да фигня-пусть пукают, мужики тоже так делают, мы же их терпим. :hihihihi:  А это то чудо чудесное  :applo2:
Ой, мужики- не то слово пердят- собаки отдыхают!  O:-) :( :rolleyes:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
 :flower3:Прелестюши...один "продольный шпагат" чего стоит! :hihihihi: :laughy: :laughy: :gigigi: :268: :268: :268:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Ой, мужики- не то слово пердят- собаки отдыхают!  O:-) :( :rolleyes:
Уморили!!!! :flower3: У меня ротвейлерша была ,так если пердела громко -ничего, а если шептунов пускала- я всем командовала -"Газовая атака" Спасался кто как мог ...Недаром в народе говорят -Лучше раз геройски пернуть ,чем предательски шипеть O:-)

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
2, 6, 7 фото французские бульдоги. 13 лет была Дуся французский бульдог, потом(держалась 2 года)  Бася - 9 лет - английский бульдог. Храпят громко, но привыкаешь и не замечаешь, про пердеж ничего особенного не замечала, пукают как все, у меня и кот пукает, ему почти 15. Теперь у меня чихуа-хуа  весом 1,600 кг., если и пукнет сама пугается.

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
2, 6, 7 фото французские бульдоги. 13 лет была Дуся французский бульдог, потом(держалась 2 года)  Бася - 9 лет - английский бульдог. Храпят громко, но привыкаешь и не замечаешь, про пердеж ничего особенного не замечала, пукают как все, у меня и кот пукает, ему почти 15. Теперь у меня чихуа-хуа  весом 1,600 кг., если и пукнет сама пугается.
Фрацузики ваще няшки :love005:  Все живые существа пукают .Вы с китайцами не работали-это ваще треш  :gigigi:
« Последнее редактирование: 21 Мая 2016, 22:41 от larsen »

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Уморили!!!! :flower3: У меня ротвейлерша была ,так если пердела громко -ничего, а если шептунов пускала- я всем командовала -"Газовая атака" Спасался кто как мог ...Недаром в народе говорят -Лучше раз геройски пернуть ,чем предательски шипеть O:-)
:flower3:  :lol: :applo2:  Это мне знакомо.)))  наш тоже отличался.. Спит, лежит, потом каааак подорвется- и бегом из комнаты!  :D  :D Значит, надо срочно зажимать носы.... :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 57.