Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

"Пусть говорят" грозит закрытие после безобразной драки Цымбалюк-Романовской  (Прочитано 6994 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
А по шоу зачем ходил ? Не начал бы , может и пожалела бы
Ни разу не был он на диванчиках в студии , к нему в больницу заползали журналисты и Борисов в том числе, которого он сыном называл и был к нему расположен.
Старик и говорил, по простоте душевной. Сын Власовой и сама Власова, да, были, а Джи ни разу, справедливости ради надо сказать. Театр показывал только  и прочее.. Мне кажется, не отдаёт он отчёт уже себе, что говорит и что делает. Вот и крутят его, как хотят и кто хочет. Все! Начиная от бывшей с сынком, кончая там разными "адвокатами" и диаспорой армянской. Старый он, ничего уже не соображает, деменция и диабет делают свое дело.


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
о уши развесю и слушаю эту хрень.
Чесслово как зомбирование
А я здесь посмотрела эту передачу с Нафталиной, кто-то запостил . Меня история драки с актрисой Семиной заинтересовала и напугала во время просмотра. И в самом деле, ужас в ночи эта Виталина и может напугать, если подойти решится близко и не знаешь, что думать, но она реально сумасшедшая и ударить может, кого угодно. Без тормозов совсем и границ! Ужас, что такое!

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Кто вообще эту грязь пополам с дерьмом смотрит? Неужто интересно?
третий год хожу вокруг телека - включить или пусть нах дальше паутиной затягивается) щас уже ваще просто боюсь, вдруг замкнет


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Вообще не смотрю эти передачи, ни Малахова, ни Борисова, когда пыталась, очень раздражалась от беспросветной пошлости происходящего. Смотрю только на Колючке отрывки. Цымбалюк, конечно, оторва, но возникло впечатление, что она слушается голоса в ухе, переступает из стороны в сторону, а потом целенаправленно движется... как будто по команде...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
третий год хожу вокруг телека

 :xixixi:  Я два раза в год прошусь в гости к мужевому телеку - на Парад 9 мая и на НГ прошу погромче телек сделать, салатики под Огонёк режу)))


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
а кто кого побил?
чото я пропустила драку...

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
пересмотрела все выпуски-драку не нашла

так что заголовок-пиар ход

драки не было у них

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
пересмотрела все выпуски-драку не нашла

так что заголовок-пиар ход

драки не было у них

Возможно, но пишут, что этот момент вырезали...  :neponimay: На некоторых сайтах клеймят Семину за непотребное поведение...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Возможно, но пишут, что этот момент вырезали...  :neponimay: На некоторых сайтах клеймят Семину за непотребное поведение...
А что такого непотребного она сказала?
Что старые одинокие актёры боятся таких Виталинок, которые ведут за ними охоту?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
А что такого непотребного она сказала?
Что старые одинокие актёры боятся таких Виталинок, которые ведут за ними охоту?
Говорят, что народной артистке не к лицу такие высказывания... Это, наверное, виталинины фаны. А я с ней согласна.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ни разу не был он на диванчиках в студии
Был.Всего один раз, в самом начале
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Говорят, что народной артистке не к лицу такие высказывания... Это, наверное, виталинины фаны. А я с ней согласна.
семина себя вела как пьяная хабалка

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
семина себя вела как пьяная хабалка
Это да, но сказала то, что у многих на языке

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Говорят, что народной артистке не к лицу такие высказывания... Это, наверное, виталинины фаны. А я с ней согласна.
Одну ошибку только сделала Сёмина - согласилась участвовать в программе.
Для меня было шоком, что все видели намерения Виталины, могли предотвратить, но не сделали этого. Особенно ведущий, стоял в сторонке и лыбился.

Когда разный сброд приглашают и дозволяют им драться, таскать за волосы друг друга... неприятно, но это их образ жизни.
Но когда аферистке разрешают бить уважаемого всей страной человека, это позор.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Возможно, но пишут, что этот момент вырезали...
В передаче показали только что Церберлючка немного нависла над сидящей Сёминой.
Но посылы видать у неё все же были ударить
Драки как таковой не было.Ну или что-то всё же вырезали
 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:
Смотреть примерно с 8м16сек
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 56.