Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис
7. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 9. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 12. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Каждый выход под прицелами камер  (Прочитано 950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2

aliana1001
 
Дворец торжеств "Safisa"
 
 



 
aliana1001
👑 АРАБСКАЯ НЕДЕЛЯ МОДЫ 👑
.
.
Всё прошло супер! О эта арабская атмосфера 😍😍😍😍 шикарный дворец торжеств Safisa, полный зал гостей, невероятно- красивые наряды ❤️❤️❤️
Каждый выход под прицелами камер 📽
Вспомнила молодость 😂😂 Сцена это конечно прям моё ☺️🙈
В любых её проявлениях, творчество это чем я живу 🔥🔥🔥🔥🔥 .
.
Первый образ - арабские вечерние платья
Второй образ - милитари, многослойность .
.
Как вам?)))
.
.
.
.
#allarabianfashiondays#safisa#дворецторжеств#алианаустиненко#арабскаянеделямоды#москва#неделямоды#показ#АлианаМодель
 
 
elenagrishneva
Обалденно красивая 😍😍😍Милитари- 🔥🔥🔥
 
lorik.ma5
Как муумия...
 
Фото профиля zeinulabidowa_olga
zeinulabidowa_olga
👌👍супер красотка
 
elenabahteeva
Ух, как я довольна: трудяжка, умничка и просто красавица.
 
ludinal91
Как могли взять в модели с такой раскорячной фигурой. В штанах просто ужас.самолёт между ног пролетит. Кривоногая а туда же
 
dimafonin.da
Алианка красотка😍😍😍
 
brunmarinelli
Марина я все узнала,да там всё просто оказывается. отвечаем на несколько вопросов от крупных спонсоров,забираем денежки на карту. сс.ылка в статусе у меня. Выела вчера норм. сумму,в шоке досихпор
 
zara_avzuragova
О нас плохо думают те которые хуже нас....которые лучше нас им просто не до нас...Омар Хайям.. Каждый кто пишет негатив, прежде всего подчеркивает свой уровень...
 
instagrlookbook
Алиана, привет 😘 какой рост если не секрет 🌸🌸🌸
 
 
maria87__st
Очень красивая Алиана, очень)))мне понравилось, поздравляю ❤️❣️
 
dina_tirskaya14
Образы замечательные! По подиуму двигаетесь грамотно, приятно смотреть! Не слушайте негатив, все супер!👍🏼👏🏼🔥☺️ Удачи Вам!😘
 
 
« Последнее редактирование: 12 Июня 2019, 17:03 от RАЛЬФ »


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ну молодцы, везде ей горбик прикрыли  :268: отлично подобрали . Сраля, бери и беги  :laughy:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
мне больше пальто(или че там...) нравится а-ля "муха навозная"


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
А зал просто набит гостями на показе, яблоку прям негде упасть. Да, что там яблоку, горошине :laughy:
Сраля- лось, просто лось, хоть и в красивой драпировке :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79890
  • Карма: 228279
Ну ведь страшная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Откуда похвалы? Сама пишет, или наши почитатели с колючки? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Ну ведь страшная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Откуда похвалы? Сама пишет, или наши почитатели с колючки? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да не все коммы принесли, сралькин ответ почему-то забыли :rolleyes:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Для кривоногой вонючки...в самый раз такая мода, все кривульки спрятаны, да и горба не видно!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Надеюсь  после сральки  вещи в химчистку сдадут   :hihihihi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79890
  • Карма: 228279
Надеюсь  после сральки  вещи в химчистку сдадут   :hihihihi:
Да ну :( На помойку выкинут :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Да ну :( На помойку выкинут :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Или сралефанатьё выкупит :hihihihi: Сама ж звЯзда носила  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 48.