Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 5. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии (В мире животных) от Натуся60 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Ториша

Алексей Панин шокировал поклонников 18+  (Прочитано 3200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18143
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86915
Косичка, я Панина терпеть не могу, он и правда редчайшее дерьмо, но это не Панин, по-моему, а какой-то похожий на него извращенец...
Да, если что - я нажала 911 - ничего личного, просто чересчур похабный сюжет
Это Панин,он и не отрекается от этого видео,правда пишет,что это было давно и ему СТЫДНО,что это может увидеть его дочь.....


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
я тоже против мерзости такой на форуме    нажала 911 
а то что на доме 2 происходит и происходило Вас не коробит? Там всё тоже самое

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Украине не нужны скрепы такого рода...
...своих девать некуда... :xixixi: А Панин мерзость.., никто не отрицает... но вот почему кишку только мерзость привлекает???! :gigigi: В своём глазу бревно не видим?.. :smile:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а то что на доме 2 происходит и происходило Вас не коробит? Там всё тоже самое
самое интересное что не смотрела и не смотрю Д2  :happens: :happens:  если  вам нравится такое видео то меня это не касается и не смею вам конечно же мешать смотреть  :laughy:  дело вкуса знаете ли и воспитания  :happens: O:-)   я же не призываю не смотреть   высказала своё отношение всего лишь как и многие другие люди  :( O:-)  что вас не устраивает то  :blink:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девочки,вы оправдываете этого ублюдка назло киш и два портфеля?
 :facepalm: C вами что происходит?  :blink:
Ублюдок он самый настоящий....
Оль,я вот читаю тебя давненько,ну до чего ж ты наивная и ведомая,нет в тебе глубины.Нет денег в кошельке- Путин виноват,буду поддерживать хоть нациков, но главное ,что они против этого "негодяя",какая то засранка с окраины тащит позор России, а ты ей дифирамбы поёшь,она ни про одного своего дебила плохо не сказала и не принесла сюда,она своё овно нахваливает и отстаивает(на сколько заплатили,настолько и старается)а ты в рот ей заглядываешь,взрослей Оль,взрослей.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Кысь., Марин, Вам обоим!!! Не зря российских артистов не пускают в Украину, свое лицо они показали. Панин не интересует Украину - априори.... Страна не интересуется пидорастами...Простите, слово конечно пишится как - педераст, но это касается геев. А к панину - пидораст. Украине не нужны скрепы такого рода....
А на хрена тогда президента выбрали Порошенко?  :laughy:  Всем непедерастам у вас сейчас несладко  :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Оль,я вот читаю тебя давненько,ну до чего ж ты наивная и ведомая,нет в тебе глубины.Нет денег в кошельке- Путин виноват,буду поддерживать хоть нациков, но главное ,что они против этого "негодяя",какая то засранка с окраины тащит позор России, а ты ей дифирамбы поёшь,она ни про одного своего дебила плохо не сказала и не принесла сюда,она своё овно нахваливает и отстаивает(на сколько заплатили,настолько и старается)а ты в рот ей заглядываешь,взрослей Оль,взрослей.
Венера, умничка! :flower3:  А Оля вообще меня удивляет - меня затыкает, когда я о России что-то хорошее пишу, а Киш, значит, мерзости, от которых тошнит, пусть носит... :facepalm:  Кстати, где и когда я Панина оправдала?! Видела как-то его фото в газете, где он голым снимался - помнила, что он вроде хоть и худой был, но не такой кошмарно тощий, как на фото. Вот и написала, что, возможно, не он. Ошиблась, значит - он... :facepalm: :facepalm: :facepalm: С Кишей-то всё понятно - Панин собирался играть ополченца, потому и принесла эту мерзость, у неё свой интерес, а Ангел меня в очередной раз удивила O:-)  Для Киши -  то, что Украина отказывается от "пЕдерастов" - пусть она на Совете Европы об этом заявит - живо ей пенделя из Евросоюза дадут за отсутствие толерантности. Да только она и рисковать не будет - это Киш у нас "рисковая" - гонорары отрабатывает... :hihihihi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203008
Какая мерзость!
Фууу...


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
На фото морда у Панина молодая, но в молодости он не такой худой был.  Дурак конечно. А кишка забыла что Ляшко у них есть,  самый главный пидор усрании и ещё кое кто в правительстве.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
На фото морда у Панина молодая, но в молодости он не такой худой был.  Дурак конечно. А кишка забыла что Ляшко у них есть,  самый главный пидор усрании и ещё кое кто в правительстве.
:flower3:  своя вонь не вонюча  :happens: :laughy: :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
(Изображение удалено из цитаты.)
Достойное изображение!
Очередной фэйк галимый. Все как всегда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 165
Последний ответ Сегодня в 19:50
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 145
Последний ответ Сегодня в 19:40
от ЛенкаБелка
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 154
Последний ответ Сегодня в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 391
Последний ответ Сегодня в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 594
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 51.