Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 3. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от assa
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Как войти в инстаграм  (Прочитано 3121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
11
Не знаю, может все просто и это я такая непонятливая, тогда прошу, люди добрые, подскажите, как правильно.
Моя садовая голова забыла пароль для инстаграма.
Я туда нечасто захожу, поэтому в башке не удержалось, а записывать "нецарицкое дело".
Проблема такая случается и не только с инстой, но во всех других сетях или сайтах очень простая процедура восстановления и замена пароля. Даже на Госуслугах ничего сложного. Здесь же - шпионские игры.
Итак:
Захожу в инсту, там такая табличка:

жму "забыли пароль", получаю табличку "получить ссылку для входа".
На электронку получаю ссылку, жму на нее.
получаю  табличку: два раза нужно ввести новый пароль и пониже кнопка " сбросить пароль".
Ввожу пароль два раза, жму на "сбросить пароль", места для паролей очищаются, ничего не происходит.
Думаю, что пароль изменила, пытаюсь войти - нет, недействителен.
Что это за странная кнопка - "сбросить пароль"? Не сохранить, а именно сбросить?
Второй день бьюсь,ничего не получается. Сейчас вообще, кнопка "получить ссылку для входа" неактивна. Наверно, потому, что три раза пробовала. Что делать-то?
Менять профиль не хочу.
Еще пишет, "войти через фейсбук". Попробовала.
Говорят, аккаунты не связаны, чтобы связать, зайдите через аккаунт в инстаграм. *гром и молнии*!

« Последнее редактирование: 02 Июля 2020, 10:19 от Благоразумная »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011140
Ой,я тоже как-то восстанавливала,вообще писала в службу поддержки.Потому что ни туда,ни сюда.Так они запросили даже моё фото с ником от руки написанным.
Тоже эти их сбросить с ума свели...
Я не помню как восстановилась,честно  O:-)
то ли код ввела который прислали в конце концов,то ли ещё как...год прошел почти

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6237
  • Имя: Елена
  • Карма: 5694
Тоже было дело)и таким же образом)в итоге у меня два аккаунта в Инстаграм. В первый -не попасть.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
блин, неужели "все пропало"?
Мне жалко профиль, потому что там много подписок на знакомых, восстановить всех нереально  просто..

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
блин, неужели "все пропало"?
Мне жалко профиль, потому что там много подписок на знакомых, восстановить всех нереально  просто..
в ОК такая же история. просила восстановить. Посылала по почте фото на фоне ОК. думаю, не пропало ничего. просто написать письмо в службу поддержки


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не знаю, может все просто и это я такая непонятливая, тогда прошу, люди добрые, подскажите, как правильно.
Моя садовая голова забыла пароль для инстаграма.
Я туда нечасто захожу, поэтому в башке не удержалось, а записывать "нецарицкое дело".
Проблема такая случается и не только с инстой, но во всех других сетях или сайтах очень простая процедура восстановления и замена пароля. Даже на Госуслугах ничего сложного. Здесь же - шпионские игры.
Итак:
Захожу в инсту, там такая табличка:
(Изображение удалено из цитаты.)
жму "забыли пароль", получаю табличку "получить ссылку для входа".
На электронку получаю ссылку, жму на нее.
получаю  табличку: два раза нужно ввести новый пароль и пониже кнопка " сбросить пароль".
Ввожу пароль два раза, жму на "сбросить пароль", места для паролей очищаются, ничего не происходит.
Думаю, что пароль изменила, пытаюсь войти - нет, недействителен.
Что это за странная кнопка - "сбросить пароль"? Не сохранить, а именно сбросить?
Второй день бьюсь,ничего не получается. Сейчас вообще, кнопка "получить ссылку для входа" неактивна. Наверно, потому, что три раза пробовала. Что делать-то?
Менять профиль не хочу.
Еще пишет, "войти через фейсбук". Попробовала.
Говорят, аккаунты не связаны, чтобы связать, зайдите через аккаунт в инстаграм. *гром и молнии*!


нажмите забыли пароль. а там диалог со службой сам возникнет

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6237
  • Имя: Елена
  • Карма: 5694
блин, неужели "все пропало"?
Мне жалко профиль, потому что там много подписок на знакомых, восстановить всех нереально  просто..
Таня,только через Фейсбук не входи.Пообщайся со службой поддержки.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
думала, как-нибудь без службы поддержки можно обойтись...


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100052
Сейчас вообще, кнопка "получить ссылку для входа" неактивна. Наверно, потому, что три раза пробовала. Что делать-то?
Вроде можно ещё через телефон.  Если получатся первые действие, не спеши. Сбрось скрин, когда пароли вводить нужно.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
У меня в настройках телефона можно посмотреть все пароли, имеющиеся в телефоне. В разделе Пароли и учетные записи.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
у меня ломали инсту. На почту пришло сообщение сначала о входе, потом об изменении пароля, но сказали, если не я, то там что-то нажать. Со службой общалась долго и нудно, входила через фейсбук, меняла пароль, в общем, все делала как в тумане и даже, кажется, не один день. В итоге вошла. Там уже начали прибираться без меня, почистили статус, но своего написать не успели. Не сильно-то мне и нужен инстаграм, но он же мой с моими фотами, неприятно было бы

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484754
Вы сбросили неудобный автоматически генерируемый пароль, но надо ещё ввести свой, легко запоминаемый. Два раза. Лучше приказать системе его запомнить.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
знакомая история,но с рутуб лист ,премьер, нажимаю забыли пароль. приходит новый на телефон. а вводить некуда! полностью черный экраньчик. нет строки для ввода. вообще ни какой! неделю бьюсь. может кто подскажет?

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
знакомая история,но с рутуб лист ,премьер, нажимаю забыли пароль. приходит новый на телефон. а вводить некуда! полностью черный экраньчик. нет строки для ввода. вообще ни какой! неделю бьюсь. может кто подскажет?
Установите мобильное приложение RL,там пройдите "забыли пароль"- пришлют-есть куда ввести!!!
Запомните пароль и потом его вводите на том сайте, где видео через Rutube , и все сразу работает.
Сама билась почти три недели, все способы перебрала.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Девочки, я с компа, у меня тф без приложений, ничего не тянет, старый.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1431
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3246
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8012
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10944
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.449 секунд. Запросов: 58.