Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Агибалова. Говяжий стейк на гриле и салат  (Прочитано 1251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
agibalova_irina
Говяжий стейк на гриле и салат с чайной ложечкой оливкового масла на ужин. Всё без соли. Вроде полезно, но как же хочется посолить😅. Я вообще люблю солёненькое🙌🏼. Но нужно привыкать. Начинаю потихонечку👌🏼


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
А мне посоленное не вкусно! Я все не досаливаю. Но солёные огурчики грибочки и селёдка-это святое!))))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399218
Я лучше совсем не поем,чем несолёное буду есть. Для меня это выброшенный продукт.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Без соли есть пищу постоянно нельзя. Хотя, я одно время сидела на бессолевой диете, хорошо схуднула так.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
В моей семье очень все любили посолить!! Я думаю пересаливали всю еду! Я привыкла и было мне нормально. В шестом классе ( я это точно помню) мне приснился сон; бабушка подала пирог,а начинка -соль!!!))  При виде солонки ( а она у нас всегда стояла на столе) меня начало рвать ( тошнило меня). Долгое время я вообще не могла есть ничего соленого! Мне готовили отдельно без соли,когда поняли ,что я не шучу и не прикалываюсь. С возрастом немного сгладилось,но вот такая история!!!)))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
моя любимая еда)) стейк и салат))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Стейк пересушен.....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я солю..но намного меньше...чем принято...это дело привычки...


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
А мне посоленное не вкусно! Я все не досаливаю. Но солёные огурчики грибочки и селёдка-это святое!))))
А жабе-Аге пофиг! Соленое-не соленое,ей а-бы в инсте маякнуть.Удивляюсь,как еще выхода блюда не запечатлела доси,и на обзор не выставила! :happens: :durdom:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241718
тоже уменьшила соль, но полностью отказаться - нереально....пока не припёрло, буду присаливать по-немногу..

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Покупаю соль с кальцием и магнием и солю готовое блюдо, покупала в " магните", теперь не стало,нашла магазин с био добавками.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 46
Последний ответ Сегодня в 06:33
от Ириша 2
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1102
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 949
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2615
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1611
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 53.