26 Апреля 2024, 19:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Правильное питание. Овощной салат с кабачком  (Прочитано 2169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Февраля 2019, 15:35
Прочитано 2169 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

7
Я влюбилась в этот салат. Никогда раньше не ела сырые кабачки, оказывается это очень вкусно :wub: нам понадобятся:
- кабачок свежий молодой
- перец болгарский сладкий
- морковь по-корейски
- специи
- уксус (у меня винный)
- подсолнечное масло

Брусочками нарезаем кабачок, полосками - перец, добавляем морковь. Солим, перчим, приправляем по вкусу (у меня пошли сухой чеснок, базилик, хмели сунели), добавляем пару чайных ложек уксуса. Перемешиваем.
Масло подсолнечное ставим на плиту и подогреваем, не доводя до закипания. Заливаем горячим маслом наш салат, перемешиваем и наслаждаемся)))
« Последнее редактирование: 02 Марта 2019, 14:47 от Натуська »


16 Февраля 2019, 15:40
Ответ #1
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Натуська, что-то подобное я делаю- правда вкусно!!!Спасибо!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

16 Февраля 2019, 15:40
Ответ #2
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Натуська:lasso: вкусно и полезно, жаль пока не сезон кабачков


16 Февраля 2019, 15:45
Ответ #3
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська:lasso: вкусно и полезно, жаль пока не сезон кабачков
я купила, ценник конечно пипец, но очень уж понравился салатиГ. Так просто и так вкусно)) в гостях попробовала)

16 Февраля 2019, 15:47
Ответ #4
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Спасибо! :flower3: А есть лучше горячим или без разницы? Настояцца наверно надо?


16 Февраля 2019, 15:47
Ответ #5
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

я купила, ценник конечно пипец, но очень уж понравился салатиГ. Так просто и так вкусно)) в гостях попробовала)
Никогда не ела сырой кабачок. Правда вкусно?

16 Февраля 2019, 15:47
Ответ #6
Оффлайн

Ламбамбина


А я тоже давно уже делаю салаты с кабачком  :)8  Он очень нежный на вкус  :268: И если в привычных салатах заменять огурец на кабачок, салат становится гораздо нежнее и интереснее  :applo2:

16 Февраля 2019, 15:56
Ответ #7
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Натуська:flower3: С кабачком делала, но немного не такой. Однозначно- в закладки, очень аппетитный!  :kiss04:


16 Февраля 2019, 15:59
Ответ #8
Оффлайн

Натуська

Администратор

Спасибо! :flower3: А есть лучше горячим или без разницы? Настояцца наверно надо?
масло как заправка, салат не горячий в общей массе. Мне и сразу вкусно было :)8

16 Февраля 2019, 15:59
Ответ #9
Оффлайн

Натуська

Администратор

Никогда не ела сырой кабачок. Правда вкусно?
правда. Пока резала, часть просто схомячила :xixixi:

16 Февраля 2019, 16:00
Ответ #10
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

правда. Пока резала, часть просто схомячила :xixixi:
Попробую  :flower3:  :xixixi:

16 Февраля 2019, 16:02
Ответ #11
Оффлайн

Натуська

Администратор

А я тоже давно уже делаю салаты с кабачком  :)8  Он очень нежный на вкус  :268:
а можно подробнее? Очень интересно)))
Подруге не могла дозвонится - спросить про заправку, а мне уже загорелось сделать) думала в инете что-нибудь похожее найду, но попадались все салаты только на зиму закатки

16 Февраля 2019, 16:02
Ответ #12
Оффлайн

Натуська

Администратор


16 Февраля 2019, 16:04
Ответ #13
Оффлайн

Натуська

Администратор

Девочки, внесла изменения, забыла про уксус написать (только в ингредиентах указала), его вместе с солью и приправами

16 Февраля 2019, 16:12
Ответ #14
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Натуська, можно и без уксуса, он в корейской морковке есть


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: