Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Камирен радуется подарку от папы )) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. «Если вы тратите на еду меньше 10 тысяч в месяц, то недоедаете» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Kot_Baun 3. Лена Миро/Идиоты (Интернет знаменитости) от собака-кусака 4. Елена Камирен. Один отец значит больше, чем сто учителей) (Дом 2 новости) от Rubi 5. Песня матки из программы Малышевой ввела в ступор Лолиту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 6. Рима Пенджиева. Женская красота бывает двух видов. (Дом 2 новости) от mellorn
7. Вся правда про советские мультики. (Интересное и необычное) от киш и два портфеля 8. Черно продолжает кушать майонез литрами, а муж обязан приносить ей деньги (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 9. Путин в девятый раз за 19 лет повторил, что "времени на раскачку нет" ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Liomy 10. " Domino "- Домино(на немецком), Олег Погудин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алла2 11. Камирен Элина. Любите ли вы украшения так, как люблю их я? (Дом 2 новости) от nynka 12. Подарок на 23 февраля. (Колючие разговоры обо всём) от Rubi
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Заигрыш или второй день Масленицы  (Прочитано 1738 раз)

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
Заигрыш или второй день Масленицы
« Ответ #30 : 13 Февраль 2018, 22:43 »
  • 3
Пидя, я очень рада что понравились  :lasso:

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #31 : 13 Февраль 2018, 23:49 »
  • 3
Наташа, я по этому рецепту, тоже пеку) Ты его де давала как- то, вот я на заметку и взяла)) :kiss04:
А вот у меня пахта стоит и снежок, можно вместо кефира и ещё ржаная мука, куда её сунуть? O:-)
если несладкие делать, то можно часть  пшеничной заменить на ржаную!

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #32 : 14 Февраль 2018, 08:20 »
  • 3
Всех Колючек поздравляю с масленицей  :love005: Сегодня приготовлю простенькие блинчики заварные на кефире
Итак 200 грамм кефира
200 грамм крутого кипятка
сода 1/3 чайной ложки
соль пол чайной ложки
сахар 3 столовой ложки
мука 10 столовых ложек с горкой
1 яйцо
2 столовых ложки масла растительного
В емкость для замеса блинчиком наливаем кефир и добавляем соду даем постоять минут 5- 10 
Добавляем крутой кипяток и остальные ингредиенты все пробиваем миксером. Накаляем сковороду и выпекаем
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Приятного аппетита  :flower3: :flower3: :flower3:
Ну вот!!! Совсем другое дело.  :268:
А то некоторые как напекут, хоть стой, хоть падай
Это я про Ыру Агибалову
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Гипопатамусик, красивые получились!
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
 :lasso: :flower3:

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #33 : 14 Февраль 2018, 15:58 »
  • 1
бегемот05, Натуся-золушка уже блинов напекла  :xixixi: :lasso3:  :268: :flower3: Я только в пятницу или субботу буду печь

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #34 : 14 Февраль 2018, 15:59 »
  • 1
я вчера до 2-х ночи пекла  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #35 : 15 Февраль 2018, 09:25 »
  • 1
Всех Колючек поздравляю с масленицей  :love005: Сегодня приготовлю простенькие блинчики заварные на кефире
Итак 200 грамм кефира
200 грамм крутого кипятка
сода 1/3 чайной ложки
соль пол чайной ложки
сахар 3 столовой ложки
мука 10 столовых ложек с горкой
1 яйцо
2 столовых ложки масла растительного
В емкость для замеса блинчиком наливаем кефир и добавляем соду даем постоять минут 5- 10 
Добавляем крутой кипяток и остальные ингредиенты все пробиваем миксером. Накаляем сковороду и выпекаем
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Приятного аппетита  :flower3: :flower3: :flower3:
супер   красотень!!!

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #36 : 15 Февраль 2018, 16:28 »
  • 0
germania:lasso: Спасибо Ольга  :flower3: :flower3: :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 46.