01 Мая 2024, 02:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 2. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 3. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах
7. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Как на мужа день рожденья испекла я...  (Прочитано 8443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Апреля 2020, 13:01
Ответ #90
Онлайн

germania

Колючая команда

Оленька, поздравляю мужа с днем рождения. Желать ему ничего не буду, он и так самый счастливый на земле. у него такааааая потрясающая жена. Здоровья вам двоим и деткам :165: :165: :165: :165: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Спасибо моя хорошая....тема  старая....Анже  подняла  ее  ...муж   с днюхой  уже расстался в марте...как раз  в день изоляции....тихо отметили.....так  же  как и мой  день   все  у нас  теперь  тихо  не зря  говорят  как новый  год встретишь  такой  и год  будет     у нас в новогоднюю ночь  ВСЕ было без праздника  болели   еле высидели до 12   и спать без сил  свалились.....вот и год  так  и тянется.....
мы главное вдвоем  ...рядышком ...стараемся  не слишком  утомлять друг  друга  своим присутствием....бываю стычки местного значения....теперь еще ругаю мужа  если чихает без  салфетки  в пример  привожу закон  в Китае  обязательно чихать  и кашлять  в салфетку  а если  ее нет  в рукав своей одежды  или  в ладошки   ....но не распылять слюну  и сопли  в мир.....муж  куксится обижается  но прислушивается    смотрю  теперь чуть что  бежит от меня подальше  чихать   и кашлять.... :lol: :lol: :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :165: :flower3:


30 Апреля 2020, 13:04
Ответ #91
Оффлайн

Дюдюка

Профиль на проверке

Интересно, Анжи добавляла в фарш уксус? И как на вкус ? Я раньше никогда не слышала про уксус.

30 Апреля 2020, 13:08
Ответ #92
Оффлайн

Гадюка


Спасибо моя хорошая....тема  старая....Анже  подняла  ее  ...муж   с днюхой  уже расстался в марте...как раз  в день изоляции....тихо отметили.....так  же  как и мой  день   все  у нас  теперь  тихо  не зря  говорят  как новый  год встретишь  такой  и год  будет     у нас в новогоднюю ночь  ВСЕ было без праздника  болели   еле высидели до 12   и спать без сил  свалились.....вот и год  так  и тянется.....
мы главное вдвоем  ...рядышком ...стараемся  не слишком  утомлять друг  друга  своим присутствием....бываю стычки местного значения....теперь еще ругаю мужа  если чихает без  салфетки  в пример  привожу закон  в Китае  обязательно чихать  и кашлять  в салфетку  а если  ее нет  в рукав своей одежды  или  в ладошки   ....но не распылять слюну  и сопли  в мир.....муж  куксится обижается  но прислушивается    смотрю  теперь чуть что  бежит от меня подальше  чихать   и кашлять.... :lol: :lol: :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :165: :flower3:
аааа, я наверно пропустила.Че ж так мужика строить то, приклеила ему прокладку и пусть ходит. кто то из девочек приносил :xixixi: :xixixi: :xixixi:


30 Апреля 2020, 13:10
Ответ #93
Онлайн

germania

Колючая команда

аааа, я наверно пропустила.Че ж так мужика строить то, приклеила ему прокладку и пусть ходит. кто то из девочек приносил :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :draznilka: :flower3: после того  как герпес вскочил у обоих после маски...достала  свои ....марлевые...лежали еще с куриного гриппа....прокипятила  отпарила  и носим  на улицу...нос  в них дышит   и спокойно коже  лица....а стирать ее не трудно   и гладить с двух сторон....так что без памперсов  и прокладок.... :lol: :draznilka: :flower3:

30 Апреля 2020, 13:12
Ответ #94
Оффлайн

ange

Колючая команда

вчера  сделала дрожжевое  тесто  ...на сыворотке....фарш мясной  и пюре....пожарила  пирожки  и беляши....объелись..
Верю, что было вкусно )) Надеюсь на свою выдержку сегодня вечером.
Мы Новый Год встречали всем "колхозом". А тут карантин  O:-) Значит, второй волны не будет и летом на море продолжим тусить  :268:


30 Апреля 2020, 13:13
Ответ #95
Оффлайн

Дюдюка

Профиль на проверке

ange, как уксус в фарше? Очень интересуюсь)

30 Апреля 2020, 13:13
Ответ #96
Онлайн

germania

Колючая команда

аааа, я наверно пропустила.Че ж так мужика строить то, приклеила ему прокладку и пусть ходит. кто то из девочек приносил :xixixi: :xixixi: :xixixi:
все вирусы  мой муж ПРИНОСИЛ  с улицы...я  то  дома   в основном...только  в бассейн  и то без  транспорта   пешочком....а вот он  пообщается  с коллегами  друзьями  и приходит   с соплями  и кашлем   и понеслось  ...поэтому  чуть  что у него не так   я уже  шугаюсь   а в свете  сегодняшнего дня  малейшее хлюпание носом  уже  настораживает..... :dart: :165: :flower3:

30 Апреля 2020, 13:14
Ответ #97
Оффлайн

ange

Колючая команда

Анжи добавляла в фарш уксус? И как на вкус ?
Я уже и не помню. Я в беляши потом точно добавляла. Вкусно, он как уксус и не чувствуется, там немного его нужно.


30 Апреля 2020, 13:16
Ответ #98
Онлайн

germania

Колючая команда

Верю, что было вкусно )) Надеюсь на свою выдержку сегодня вечером.
Мы Новый Год встречали всем "колхозом". А тут карантин  O:-) Значит, второй волны не будет и летом на море продолжим тусить  :268:
классные перспективы....пусть сбудется  задуманное....
а выдержка.....она есть ...но до того момента пока  не начинаешь есть беляши  с которых сок течет   и пирожки  нежные   и пышные    няшка.....но  на второй день   я только  куриный  бульончик  пила   а то сразу   тяжело  стало  в теле....лишка дала с этим  жаренным..... :dart: :lol: :165: :flower3:  да  и сегодня  капусту  тушила  с шампиньонами....капуста  свежая   морковь  свежая   лук  новый    чеснок новый  так что может  и мы   немножко  старость  сбросим  и обновимся..... :lol: :lol: :lol: :lol: :draznilka: :165: :flower3:

30 Апреля 2020, 13:23
Ответ #99
Оффлайн

ange

Колючая команда

до того момента пока  не начинаешь есть беляши  с которых сок течет   и пирожки  нежные   и пышные    няшка
Искушаете  :smile: А скажите, Вы на муке или на растительном масле формируете беляши? Ну т.е. мучите стол или маслом смазываете?

30 Апреля 2020, 13:31
Ответ #100
Оффлайн

Дюдюка

Профиль на проверке

Я всегда раньше на муке, а уже года три на масле. Мне так удобнее, хоть разницы и не почувствовала. По идее лишняя мука утяжеляет тесто.

30 Апреля 2020, 13:31
Ответ #101
Онлайн

germania

Колючая команда

Искушаете  :smile: А скажите, Вы на муке или на растительном масле формируете беляши? Ну т.е. мучите стол или маслом смазываете?
маслом смазываю и стол и руки  и вообще  тесто люблю мягкое    не крутое  оно получается  пышным  после  жарки....мука  утяжеляет  его  и масло потом  горит   от  лишней  муки....

30 Апреля 2020, 13:54
Ответ #102
Оффлайн

ange

Колючая команда

Я всегда раньше на муке, а уже года три на масле.
:flower3: Вот и я перехожу на формовку без муки.
маслом смазываю и стол и руки  и вообще  тесто люблю мягкое    не крутое  оно получается  пышным  после  жарки....мука  утяжеляет  его  и масло потом  горит   от  лишней  муки...
Запишу себе в файл, спасибо  :165: :love005:

03 Мая 2020, 08:28
Ответ #103
Оффлайн

ange

Колючая команда

germania, моя благодарность за рецепт!  :flower3:  :kiss04: Лепила немного крупнее, чем обычно  :happens:

03 Мая 2020, 09:03
Ответ #104
Оффлайн

Лея


Терпеть не могу этот уксус!  Он в фарше чувствуется. И прямо неприятно в желудке и кажется, что фарш что ли скис. Любит моя знакомая этот уксус пихать всюду, потом непрятно после еды бывает. У вас, девочки в этой теме столько секретиков, улучшаюших вкус беляшей, написано, :flower3: что без уксуса, думаю, можно обойтись. Да и не полезен он для ЖКТ!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 566
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 665
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 593
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1004
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1367
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська