Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Кристина Лясковец.Так мне надоело,что ты все время остаёшься в тени  (Прочитано 1261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
4
Так @paulderbush мне надоело,что ты все время остаёшься в тени!👎😬Хочу сказать тебе огромное спасибо @paulderbush за то,что ты самый настоящий друг,а это сейчас редкость!☺️Ты всегда поддержишь🙈И самое важное:ты талантливый человек😎😎 @paulderbush именно он делает все эти крутые видосы и этот видос снимал и монтировал тоже он,именно он всегда подскажет и исправит все,что касается айфона💥Потому что он знает все про Apple и разбирается в нем лучше всех!!!👑Именно он делал сайт для медведей и делает сейчас его для нашего магазина!!! Именно он тот человек,который умеет все!!! И он мой друг!🤓Я горжусь тобой!!!А ещё хочу сказать большое спасибо @beletskiyvictor за то,что всегда придёшь на помощь!💥✨💥Ты крутой 👑Я рада,что у меня есть такие друзья!!!!! 💫💫💫 P.S а ещё ☺️☺️☺️скоро @babayanplastic исполнит мою маленькую мечту,чтоб купальники смотрелись ещё лучше 🙈Ему я доверяю полностью✨✨✨✨✨Желаю каждому,чтоб вас окружали люди,которым вы доверяете 👸И спасибо тебе за все @strelkovfedor13 💕


Всем привет от нас☺️Мягкий,большой и милый 💕


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
️скоро @babayanplastic исполнит мою маленькую мечту,чтоб купальники смотрелись ещё лучше 🙈Ему я доверяю полностью✨✨✨✨✨Желаю каждому,чтоб вас окружали люди,которым вы доверяете 👸И
Что, тоже за сиськами к Бабаяну собралась?! :facepalm: :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Лучче член себе пришей, тебе пойдёт! :gigigi: :laughy:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ляска-ряска, ешь давай.
рёбра-то ужасно выглядят.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
первая фотка боюсь предположить не в туалете ли?  :blink:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
первая фотка боюсь предположить не в туалете ли?  :blink:
Я вот тож об этом подумала! Ишо одна загнулась буквой "зю", скоро трусы снимет? :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 48.