Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Aloe 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лилу 10. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Благодарю своего хирурга и весь персонал  (Прочитано 2880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
9
Мария Кохно

Пожалуй ,сегодня была худшая ночь в моей жизни ,не считая той ,когда я знала ,что последний раз в жизни сплю в одной кровати с мужем,которого люблю больше жизни и от которого на утро уйду навсегда.......что касается носа -дышать абсолютно нечем ,что повергает тебя в шок и начинается паника ,как при погружении с аквалангом ,а ,главное ,понимаешь -что сделать ничего нельзя ТК внутри тампоны и вытащить их можно только на 3 ий день .....таким образом всю ночь я сидела ,а отеки на глазах все усиливалось ,ночью резко начала кружиться голова ,благо пока шла по коридору меня вовремя подхватили ......в голове отек ,в носу -как будто атомный взрыв был ,под глазами -все цвета боли от разбитых надежд ....в целом физическую боль я переживаю гораздо легче ,чем душевную ........всем счастья!!!!!и благодарю своего хирурга и весь персонал 💜


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45322
  • Карма: 144697
слушайте, счас в медицинском наверное практику проходят. вот они все и ломанулись

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270898
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485178


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70910
  • Карма: 179913
Екарный бабай, какая у неё нижняя губа! :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123680
  • Имя: Галина
  • Карма: 830702


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
ну и на хрена мне видеть твою рожу  ?Как была алкашкой хрипатой ,так ею и останешься!

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172361
Ну и зачем людей пугать? Лежи там и выздоравливай, совсем не обязательно нам на это смотреть.  O:-)

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Вот прикольно сейчас: морду разбитую можно оправдать пластикой  :xixixi: А раньше один приговор был: муж руки распускает  :xixixi: У меня подружка упала в строящемся доме, так на работе ее дружно жалели и советовали разводиться, мы так смеялись :D


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
а чё, седня не кормили?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ужас какой! Даже шутить над ней не хочется... :(  Да, во времена моей юности эта операция протекала именно так тяжело. Неужели ничего не изменилось за почти сорок лет?! Вроде другие хомячки так не жаловались?! Или просто молчали?! Это какой уродливый нос надо иметь, чтобы решиться на такие страдания?! :facepalm:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ужас какой! Даже шутить над ней не хочется... :(  Да, во времена моей юности эта операция протекала именно так тяжело. Неужели ничего не изменилось за почти сорок лет?! Вроде другие хомячки так не жаловались?! Или просто молчали?! Это какой уродливый нос надо иметь, чтобы решиться на такие страдания?! :facepalm:
А что ж там может измениться, если кости ломают и переставляют? Такая ж адская боль и ужас. Видать, не болели никогда ничем, если просто от дури можно пойти на такие муки.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48998
  • Имя: Елена
  • Карма: 167462
На меня накатывает ужас, что получится из Манькиного лица по окончании мучений... Там уже не Джексон получится, а большая свинка... При таких щеках две дырочки и 3 см носа... Рисковая дЭвушка!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
.в голове отек ,в носу -как будто атомный взрыв был

Да Маха! Это ты правильно сказала  :268:  в голове отёк.
Даже спорить с тобой не буду

Это просто пи@дец товарищи  :facepalm:
У них у всех там, на дурке, отёк головного мозга
Чё то уже прям и не смешно  O:-)

 :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36005
  • Карма: 226565
Фу, блин...Так есть хотела и аппетит резко пропал!
Ну на кера это выкладывать??? Рекламишь клинику, так не нужно эту жуть писать и выкладывать. Хвались уже готовой "красотой"!
Это как с рождением ребенка - окружающие  не видят твои мучения и крики, а видят готовую розовую лялю в красивом конвертике)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 53.