Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Dani 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 12. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84

Битва экстрасенсов 17 сезон Премьера [03.09.2016]  (Прочитано 2043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131219
11
Смотреть онлайн: Битва экстрасенсов 17 сезон (1 выпуск) [03.09.2016] Премьера
«Битва экстрасенсов» 17 сезон — это продолжение популярной российской телепередачи, которая транслируется на канале ТНТ. После выхода шестнадцатого сезона огромная армия поклонников интересуется, когда выйдет продолжение. Новый 17 сезон проекта Битва экстрасенсов стартует с 3 сентября 2016 года каждую субботу в 20:00. Главный паранормальный проект страны возвращается! Прошли кастинги и экстрасенсы, психологи, колдуны и маги со всего мира будут испытывать свои силы, сражаться за место, чтобы участвовать в 17 сезоне битвы.

ссылка




(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
  • Карма: 296672
Вчера смотрела одним глазком)) сезон обещает быть интересным)

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131219
Вчера смотрела одним глазком)) сезон обещает быть интересным)
Да, посмотрим для развлечения. :flower3:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Смотрела...Ну не знаю пока...Уже понятно что это шоу и делить надо на 2,а то и на 3 увиденное...По поводу состава-парочка явных педиков(особенно блондин крашенный),пара блаженных(бабушка без зубов и в панамке),цыганка для колоритУ... O:-)...Интерес вызывают пока только трое-дядька с фото,какая то восточная колдунья за которую Бантеева агитировала и Надежда Шевченко вроде (имена пока не запомнила-а в яндекс лениво лезть искать)...Но первые двое через чур театральны-много движений и антуражу,а вот последняя вроде как ничего-без выпендрёжа...Посмотрим что будет дальше... :flower3:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Тоже вчера смотрела. Тройка сильнейших уже видна. А дальше посмотрим.


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
  • Карма: 296672
Да, посмотрим для развлечения. :flower3:
У меня супруг фанатеет  :laughy: все сезоны смотрел, всё пытался и меня пристрастить, чтоб не скучно ему было, да и обсудить было с кем)) но мне ж некогда  :xixixi: я на Колючке)). Так он детей привлёк, теперь и они смотрят и обсуждают, ну и мне приходится, чтобы хоть быть в курсе их обсуждений.. не отставать))) но часто и сама увлекаюсь смотрю серию другую, или в инете пересматриваю. Этот сезон они долго ждали, Саша мне даже объявил, что теперь никаких поездок к маме по субботам, там ТНТ не показывает  :xixixi:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131219
У меня супруг фанатеет  :laughy: все сезоны смотрел, всё пытался и меня пристрастить, чтоб не скучно ему было, да и обсудить было с кем)) но мне ж некогда  :xixixi: я на Колючке)). Так он детей привлёк, теперь и они смотрят и обсуждают, ну и мне приходится, чтобы хоть быть в курсе их обсуждений.. не отставать))) но часто и сама увлекаюсь смотрю серию другую, или в инете пересматриваю. Этот сезон они долго ждали, Саша мне даже объявил, что теперь никаких поездок к маме по субботам, там ТНТ не показывает  :xixixi:
Викуль, пусть субботние поездки не отменяет  :xixixi:, а смотрит на Колючке.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
  • Карма: 296672
Викуль, пусть субботние поездки не отменяет  :xixixi:, а смотрит на Колючке.
Не не, я согласна ездить к маме с пятницы на субботу  :D а то вдруг еще надумает тут зарегистрироваться)))


Оффлайн Домдва

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Имя: Валя
  • Карма: 748
Тоже вчера смотрела. Тройка сильнейших уже видна. А дальше посмотрим.
Дядька с фотки,цыганка,и полная тетка в возрасте?
Тоже так думаю  O:-) Но дядька прям крутой  :268: :applo2:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
у нас в программе тнт нет битвы, показывают взад-вперед только расследования  экстрасенсов,
уже надоело, ничего нового(((((((((((

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Нескончаемых поток "экстрасенсов, колдунов и магов"где их ТНТ находит, в психушках и провинциальных театрах?

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Домдва. Согласна. Пока они , но время покажет. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн lucija

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 125
  • Имя: Людмила
  • Карма: 334
У меня супруг фанатеет  :laughy: все сезоны смотрел, всё пытался и меня пристрастить, чтоб не скучно ему было, да и обсудить было с кем)) но мне ж некогда  :xixixi: я на Колючке)). Так он детей привлёк, теперь и они смотрят и обсуждают, ну и мне приходится, чтобы хоть быть в курсе их обсуждений.. не отставать))) но часто и сама увлекаюсь смотрю серию другую, или в инете пересматриваю. Этот сезон они долго ждали, Саша мне даже объявил, что теперь никаких поездок к маме по субботам, там ТНТ не показывает  :xixixi:
Я тоже фанат экстрасенсов, :rolleyes: мало того, что я видела все русские сезоны, я еще и все украинские посмотрела, почти выучила язык, благо, что я польский знала более-менее. У хохлов интересно то, что много иностранцев участвует - из Англии тетка сильная была, из Австралии мужик, француз был голубой, а в него одна участница влюбилась по незнанию :xixixi:
Ну, а в 17 сезоне согласна, что эти трое сильные, но Даши все-таки странноватый, типа прошлогоднего деда Пахома. Еще парень молодой ничего, который про Самбурскую много сказал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 55.