Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от glasha 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 11. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп 12. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника

Обидно...  (Прочитано 3297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Обидно...
« Ответ #15 : 24 Августа 2017, 22:24 »
фиона, Вы профи своего дела  :flower3: и ждете и от других того же. отпустите ситуацию,дураков не изменить  :happens:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Обидно...
« Ответ #16 : 24 Августа 2017, 22:27 »
Вот всё-таки выручает Колючка!!! Я пожаловалась, Фиона-и легче стало!!)))  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
Обидно...
« Ответ #17 : 24 Августа 2017, 22:27 »
Можно , наверное, на их оф. сайте написать отзыв с описанием ситуации
нужно!!!!
меня в  магазине (ещё когда я была молодой и наивной дурочкой) продавцы, которым было лень отвечать на мой третий вопрос (я отвлекла их от беседы) назвали "легкотрудницей" - типа чего это я в рабочее время в магазине?...Типа в магазине люди должны появляться либо до 8.00 либо после 18.00.. а в остальное время все д.б. на работе, а они - в расслабоне...вроде и не велико оскорбление, но каким тоном они (две) мне это говорили, чуть не плевали в спину...я пришла домой, погрустила, поняла, что не успокоюсь, и пошла накатала жалобу им в книгу - ой как они удивились....пытались сказать, что книги нет, но тут уже меня было не пробить...короче, мне пришло письмо в положенный срок из гострудинспекции с извинениями от директора магазина, а одной из этих двух вскоре не стало...магазинчик маленький - видно директор просёк, что не болтавши и одна справится.. вот так.
нельзя прощать хамство!! :opponents:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Обидно...
« Ответ #18 : 24 Августа 2017, 22:28 »
Можно , наверное, на их оф. сайте написать отзыв с описанием ситуации
Не полкчается..я свой мацл не помню а по телефону все операторы заняты ...пусть это останется на их совести.больше я туда ни разу...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
Обидно...
« Ответ #19 : 24 Августа 2017, 22:29 »
фиона, Вы профи своего дела  :flower3: и ждете и от других того же. отпустите ситуацию,дураков не изменить  :happens:
это не дураки у себя дома - это люди на работе!! :bita:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Обидно...
« Ответ #20 : 24 Августа 2017, 22:31 »
Вот всё-таки выручает Колючка!!! Я пожаловалась, Фиона-и легче стало!!)))  :flower3: :flower3: :flower3:
Таня,а куда я еще пойду? Конечно же в семью ,жаловаться..и да..легче стало  :xixixi:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Обидно...
« Ответ #21 : 24 Августа 2017, 22:31 »
нужно!!!!
меня в  магазине (ещё когда я была молодой и наивной дурочкой) продавцы, которым было лень отвечать на мой третий вопрос (я отвлекла их от беседы) назвали "легкотрудницей" - типа чего это я в рабочее время в магазине?...Типа в магазине люди должны появляться либо до 8.00 либо после 18.00.. а в остальное время все д.б. на работе, а они - в расслабоне...вроде и не велико оскорбление, но каким тоном они (две) мне это говорили, чуть не плевали в спину...я пришла домой, погрустила, поняла, что не успокоюсь, и пошла накатала жалобу им в книгу - ой как они удивились....пытались сказать, что книги нет, но тут уже меня было не пробить...короче, мне пришло письмо в положенный срок из гострудинспекции с извинениями от директора магазина, а одной из этих двух вскоре не стало...магазинчик маленький - видно директор просёк, что не болтавши и одна справится.. вот так.
нельзя прощать хамство!! :opponents:
:facepalm: совсем у дам голова не работала.тут и полное отсутствие элементарного воспитания  :opponents:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Обидно...
« Ответ #22 : 24 Августа 2017, 22:32 »
Не полкчается..я свой мацл не помню а по телефону все операторы заняты ...пусть это останется на их совести.больше я туда ни разу...
Заведи фейковый.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Обидно...
« Ответ #23 : 24 Августа 2017, 22:32 »
Спасибо,мои любимые) на больничном сижу с переломом,но скоро уже на работу  :love005: :kiss04: :kiss5:
Выздоравливайте!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
Обидно...
« Ответ #24 : 24 Августа 2017, 22:34 »
Не полкчается..я свой мацл не помню а по телефону все операторы заняты ...пусть это останется на их совести.больше я туда ни разу...
ну вот вам удобен этот магазин? и вместо того, чтобы наказать их - Вы накажете себя...


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70967
  • Карма: 180144
Обидно...
« Ответ #25 : 24 Августа 2017, 22:35 »
Спасибо,мои любимые) на больничном сижу с переломом,но скоро уже на работу  :love005: :kiss04: :kiss5:
Не переживай! Выздоравливай скорее! :lasso: :kiss5:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Обидно...
« Ответ #26 : 24 Августа 2017, 22:36 »
Всегда все скандалы пытаюсь обходить стороной, меня из себя еще надо постараться вывести. Но если этот момент наступит, как говорится," я себя сама боюсь в гневе"  :xixixi: Открыли у нас возле дома "Магнит", микрорайон новый, домов много строят, а магазин один. Ассортимент скудный, продукты на грани срока свежести, в магазине грязь и хаос с ценниками (на кассе всегда дороже пробивают). Я пол года ходила, терпела. В один день мое терпенье лопнуло и я позвонила в их коллцентр. Жалобу приняли, вежливо так выслушали. Ну думаю, ничего предпринимать не будут, так пар сама спустила. Ан нет! Через день прихожу, полы уборщица моет, продавцы товар рядками выкладывают, кассиры "здрасте-пожалуйста " говорят...Прямо как в раю.
Мне отзвонились, рассказали про принятые меры.
После я вдохновленная еще в Теле 2 звонила, пожаловалась, что связь на промежутке улицы не работает. Все восстановили и еще денежку на телефон положили за    " внимательное и активное развитие их сети".
ВЫВОД : надо не стесняться и звонить (не люблю слово жаловаться, но смысл таков) по любым вопросам. Пусть наша жизнь наладится и все выполняют свои обязанности на 100%

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Обидно...
« Ответ #27 : 24 Августа 2017, 22:37 »
О! В таких случаях есть чудный инструмент - книга жалоб и предложений... её читают все, начиная с руководства, заканчивая налоговой... Могу сказать что неоднократно оставляла там как жалобы, так и благодарности. Один раз продавалка (не могу назвать иначе это хамло) пыталась отнять её силой, лишь бы я не писала... но я бегаю быстрее  :D :D :D  это был буфет правительства (Смольный)  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Эта книга должна находиться в доступном для покупателя месте и на виду (обычно у входа). Никто ничего нет обязан требовать или выпрашивать... а вот если это не соблюдается, это только лишний повод для различного рода инспекций проверить деятельность предприятия. В любом случае, не теряйтесь - снимайте на видео происходящее, тоже отлично работает (так я победила пенсионный фонд (для мамы), но это отдельная история).  :flower3: :flower3: :flower3: Сейчас много инструментов, не нужно стесняться ими пользоваться))))))

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Обидно...
« Ответ #28 : 24 Августа 2017, 22:37 »
это не дураки у себя дома - это люди на работе!! :bita:
подобное,увы, встречается не только в торговле.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Обидно...
« Ответ #29 : 24 Августа 2017, 22:38 »
нужно!!!!
меня в  магазине (ещё когда я была молодой и наивной дурочкой) продавцы, которым было лень отвечать на мой третий вопрос (я отвлекла их от беседы) назвали "легкотрудницей" - типа чего это я в рабочее время в магазине?...Типа в магазине люди должны появляться либо до 8.00 либо после 18.00.. а в остальное время все д.б. на работе, а они - в расслабоне...вроде и не велико оскорбление, но каким тоном они (две) мне это говорили, чуть не плевали в спину...я пришла домой, погрустила, поняла, что не успокоюсь, и пошла накатала жалобу им в книгу - ой как они удивились....пытались сказать, что книги нет, но тут уже меня было не пробить...короче, мне пришло письмо в положенный срок из гострудинспекции с извинениями от директора магазина, а одной из этих двух вскоре не стало...магазинчик маленький - видно директор просёк, что не болтавши и одна справится.. вот так.
нельзя прощать хамство!! :opponents:
Уважаю людей с активной жизненной позицией! :lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.