Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 5. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна
7. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 12. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Волочкова выгнала из квартиры гражданскую жену отца  (Прочитано 1866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
8
Анастасия Волочкова @volochkova_art продолжает делиться с поклонниками новостями о здоровье своего папы. Она не стесняется показывать на публику видео из пансионата, где находится Юрий Федорович после 2-х инсультов. По словам балерины, отец там под присмотром врачей лишь на время, пока делают ремонт в его квартире. А ремонт затеяли из-за сожительницы Юрия Федоровича, которую разъяреннач Волочкова выгнала.

Скандально известная балерина пришла в шок, когда навестила отца и увидела, в каких условиях он живет со своей гражданской женой. Волочкова помогала родственникам деньгами, но следить за состоянием квартиры женщина ее отца так и не удосужилась. - Всё с протечками, потрескавшиеся стены, потолок, кухня. Я просто пошла пописать в туалет, и я обнаружила, что там вот эта кнопочка, что она с каким-то штырьком. Это надо руками там ковыряться, чтобы это всё выдергивать. Я же все здесь покупала на свои деньги, - недоумевает Волочкова.

Балерина попрощалась с гражданской женой Юрия Федоровича, которая, похоже, жила с пенсионером ради квартиры. - Я ежемесячно передавала по 30 тысяч рублей. И вот я стала замечать, что уже стали воспринимать эти мои деньги, которые я пересылаю каждый месяц, как должное и как зарплату. И они уже мне стали писать типа: «А где зарплата сиделкам». Я такая: «Как вы из родственников превратились в сиделок?», - возмущается балерина. 🔴Волочкова больше переживает за квартиру, чем за отца?🔴

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283679
Да там, такая бабища наглая! Уже много лет живет с отцом, а ухаживать за ним должна бывшая жена и дочь, а главное-- давать деньги.

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Правильно сделала, что выгнала эту нахалку наглую


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062
пришла в шок, когда навестила отца и увидела, в каких условиях он живет со своей гражданской женой.
Она у отца годами не появлялась что ли? Ну да ей же некогда,она по заграницам шпагатом своим светит.

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Обе хороши. Я помню Юрия молодым и крепким, таким красавцем был, все для своих девочек делал. А как случилась беда, скинули на чужую тетку. А теперь в пансионате, после 10 лет сидения в инвалидном кресле, с помощью медиков он встал на ноги. Квартира якобы, под ремонт пошла. А дальше что с Юрием будет?


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Обе хороши. Я помню Юрия молодым и крепким, таким красавцем был, все для своих девочек делал. А как случилась беда, скинули на чужую тетку. А теперь в пансионате, после 10 лет сидения в инвалидном кресле, с помощью медиков он встал на ноги. Квартира якобы, под ремонт пошла. А дальше что с Юрием будет?
Вообще-то он их бросил , когда Насти было 14 лет!

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Может и бросил, но жена не работала, Настю пасла. А когда в 90-х произошла эта история с квартирным обманом, они еще семьей были. Он и в Академии балета, и в театре за свой счет менял полы в репитиционных залах, берег ножки доченьки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 49.