Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Возвращение Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца под большим вопросом.  (Прочитано 2563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Появление на свет маленькой дочери Абрамсон и Блюменкранца стало значимым событием не только для самих молодых родителей, но и для поклонников пары. Более того, Тате и Валере сразу же напророчили победу в конкурсе «Любовь года», отметив, что им, как семье с маленьким ребенком, собственная жилплощадь куда нужнее, чем всем остальным.

Однако сами супруги думают иначе. По крайней мере участвовать в конкурсе Тата и Валера не намерены. А их главным аргументом является тот факт, что теперь на первом месте для них не проект, а благополучие новорожденной дочери.

Правда куда больше расстроили поклонников слухи о том, что в периметр Абрамсон и Блюменкранц и вовсе не вернутся. И главный образом из-за запрета органов опеки на нахождение в периметре несовершеннолетних участников.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18215
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87237
Если на проект они не вернутся,то что орги их просто так кормить-поить будут и жилье им оплачивать,да еще и зарплату платить? Что-то не верится...

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41038
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163912
Ну мамаша ейная сидит же за каким то кЕром :xixixi:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Сегодня блюм приходил и хохотал хохотал
Когда ему ребята рассказали что творит теща
Мол че я могу сделать
Забирай это ваше уё## бище к себе домой
И если носатая уйдет если вас не будет- валите тоже нафиг
Достали- приводят го## вно а мы его нюхай

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Ага..не придут..с чего бы тогда Варелке тропинку протаптывать..Зачастил вон как..


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15908
  • Карма: 59755

Ну они же участники, вот и отрабатывает гонорар..
Ага..не придут..с чего бы тогда Варелке тропинку протаптывать..Зачастил вон как..

Ну они же участники, вот и отрабатывает гонорар..

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124078
  • Имя: Галина
  • Карма: 832195
Что -то мне подсказывает, что приползут!!! Как же , Блюм без халявного ход-ка?!!Уж сколько раз ....убегал и возвращался !!!


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Может оргам надоели долгоиграющие семьи?
Карякина с задоем долго не пробыли после рождения дочери
Ставку сделают на рапов а блюмы в утиль
Слишком распальцованные они были и пришлось приземлять их

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
ссылка

Вот лобное где тата говорит что коллектив защищают тристановну - ну это пока она им дорогу не перешла
И видно почему ее так любит зять с дочкой
Это дек.2016год

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79831
  • Карма: 228114
Ага..не придут..с чего бы тогда Варелке тропинку протаптывать..Зачастил вон как..
Точно. Жена родит с минуты на минуту, а он на проекте. Вернутся и Тристановна с ними будет. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 53.