24 Апреля 2024, 18:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Стихия 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Тема: Ничего личного.Просто вопрос.  (Прочитано 19300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2018, 13:17
Ответ #30
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Лео, Не психуй!!  :flower3: Ты спросила-тебе ответили, кто как смог!  O:-)


17 Сентября 2018, 13:17
Ответ #31
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

И вот современный слуховой аппарат...Если польза для ребёнка,так это очень хорошо...

17 Сентября 2018, 13:17
Ответ #32
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Никого не оскорбляет наличие у ребенка слухового аппарата..
Но зачем требовать, чтоб признали его наличие...если его там нет...
да не требую я
просто спросила
фото выскочило
потом полезла уже смотреть
да я реально не понимаю
вот ухо Саши(Изображение удалено из цитаты.)Цените время и моменты.
Фото с человеком который рядом спасибо ценю @veron_1205
#хочуоставить#этовпамяти#верон#камирен#💫💕

что за голимый фотожоп?
где уши раздваюваются ?
вот разные ушные раковины
это не инста камирен
это инста чужих теток, парикмахеров


17 Сентября 2018, 13:18
Ответ #33
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Фото приносили уже,есть у Саши маленький слуховой аппарат в ушке в виде бусинки...
если бы слуховые аппараты были в виде бусинок, да располагались бы там где я кобы у Сашки,то  скольких бы людей такая эстетика осчастливила бы.Увы,ничего лучшего пока,кроме этого,не придумали

17 Сентября 2018, 13:18
Ответ #34
Оффлайн

Stava

Колючая команда

у меня учился мальчик с глухотой. У него аппарат был вживлен. На ухе ничего не было, только небольшой шрамик на шее


17 Сентября 2018, 13:18
Ответ #35
Оффлайн

Шенлун


Дремучесть какая... а если и наблюдается, то что? Это грех? 

17 Сентября 2018, 13:21
Ответ #36
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Зачем желаемое выдавать за действительное..
Если бв он там был.Давно бы никто этого не отрицал..
И с чего Элька должна его прятать..От кого ??
От нас что ли...

17 Сентября 2018, 13:22
Ответ #37
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

если бы слуховые аппараты были в виде бусинок, да располагались бы там где я кобы у Сашки,то  скольких бы людей такая эстетика осчастливила бы.Увы,ничего лучшего пока,кроме этого,не придумали
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну не хотите же Вы сказать,что я это сама придумала? :neponimay: :facepalm:
Я и текст приносила сюда про эти аппараты,они недавно появились и дорогие...
Их до 15 лет не рекомендовали детям,а теперь к ним есть вкладыши,которые можно менять по мере роста ушек...


17 Сентября 2018, 13:26
Ответ #38
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ну не хотите же Вы сказать,что я это сама придумала? :neponimay: :facepalm:
Я и текст приносила сюда про эти аппараты,они недавно появились и дорогие...
Их до 15 лет не рекомендовали детям,а теперь к ним есть вкладыши,которые можно менять по мере роста ушек...
Не хочу, посмотрела, есть внутри канальные слуховые аппараты, но сомневаюсь что это имеет отношение к Сашке

17 Сентября 2018, 13:31
Ответ #39
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2018, 14:05 от Натуська »

17 Сентября 2018, 13:31
Ответ #40
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Да это же хорошо, что ребенок начал слышать! И на аппаратике не сэкономили.  Только плюс мамаше!

17 Сентября 2018, 13:31
Ответ #41
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Не хочу, посмотрела, есть внутри канальные слуховые аппараты, но сомневаюсь что это имеет отношение к Сашке
Ну это ваше право сомневаться...
Никто тут не злорадствует и плохого Саше не желает...

17 Сентября 2018, 13:35
Ответ #42
Оффлайн

Шенлун


Да правильно! Пусть лучше глухая будет! Солнышко! Так твердят фанаты.
    А эля понторезка, всю свою непутевую жизнь, врет как лошадь,  как сивый мерин .
   
И с чего Элька должна его прятать..От кого ??

А зачем эля врала про брюссель? А про нефть? А про машины за 30 миллионов? А про бриллианты за миллионы? А про бриаторе? А про квартиру свою в москве? А про фсб и квартиры в сочи? А про то, что дочь говорит по английски в год?
    Список будет очень длинным. Риторических вопросов. (Если че, они не требуют ответа.  :laughy:)

17 Сентября 2018, 13:35
Ответ #43
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Да это же хорошо, что ребенок начал слышать! И на аппаратике не сэкономили.  Только плюс мамаше!
Так и я про это...,Почему это кого-то возмущает не могу понять... :facepalm: O:-)

17 Сентября 2018, 13:37
Ответ #44
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Смотрела-смотрела,но ничего странного не увидела. Ухо как ухо. В чем вопрос то? :neponimay:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: