25 Апреля 2024, 06:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Роберт Гобозов учится водить)))  (Прочитано 7877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Апреля 2018, 23:20
Ответ #210
Онлайн

Людмила01


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 23:33 от Натуська »


20 Апреля 2018, 00:26
Ответ #211
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Робик гений и точка.
Сопля идиот.
Коммы не читала. :)8

20 Апреля 2018, 00:31
Ответ #212
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке



20 Апреля 2018, 00:35
Ответ #213
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

По крайней мере никто не видел алькину голую грудь с сосками и ее причиндалы,многие только мечтают...Уж как на ее фоне старается Камиренша,чтобы привлечь внимание к себе,из шкуры собственной выползая.Уже и на Рынке Шкур зарегилась, п.рно ролики в сортирах наснимала,оголила все,что можно, и сверху и снизу,и спереди и сзади,вывернув свои причиндалы наружу.  :facepalm: Вот,это я понимаю - активный поиск,Алька на ее фоне девочка-ромашка,имеющая право быть в активном поиске,как и крокодила,только методы у них разные.  :xixixi: O:-)
Жизнь -боль.
 :facepalm:  :laughy:
Пипец, вот недавича пенсию задержали.... :facepalm:

20 Апреля 2018, 00:50
Ответ #214
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


Как не видели??? Видели...как кормящая мать, принимает водные процедуры, и грудь с сосками очень хорошо видна!!!   :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)

Веруня :lasso3:
Мдя.....


20 Апреля 2018, 00:56
Ответ #215
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


20 Апреля 2018, 00:58
Ответ #216
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


20 Апреля 2018, 08:17
Ответ #217
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Значит цитируют только умные мысли...Понятно ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Меня так часто тут цитируют..аж скорины в рамочках ...ВотЬ...Пошла гордиться...  :cool:


20 Апреля 2018, 08:37
Ответ #218
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Значит цитируют только умные мысли...Понятно ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Меня так часто тут цитируют..аж скорины в рамочках ...ВотЬ...Пошла гордиться...  :cool:
Поздравляю!  :flower3:  :kiss5:  :xixixi:

20 Апреля 2018, 08:40
Ответ #219
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Значит цитируют только умные мысли...Понятно ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Меня так часто тут цитируют..аж скорины в рамочках ...ВотЬ...Пошла гордиться...  :cool:
не цитируют, а скринят. разница большая  :xixixi:

20 Апреля 2018, 08:48
Ответ #220
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Поздравляю!  :flower3:  :kiss5:  :xixixi:
Я сама не знала...Спасибо умные люди рассказали...кого цитируют ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Апреля 2018, 09:09
Ответ #221
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

чёрное называют белым :laughy:  и доказывают с пеной .
Так вот , пусть зарубят себетна носу . Чёрное не может стать белым :hihihihi:

20 Апреля 2018, 09:12
Ответ #222
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Черного кобеля никогда не отмыть до бела..
Не зря ж говорят...

20 Апреля 2018, 09:47
Ответ #223
Оффлайн

Шенлун


Hasta la vista,  как сказал Шварценеггер, отпуская какого-то редиску в пропасть 
:lol: беби....  :lol:

20 Апреля 2018, 09:49
Ответ #224
Оффлайн

Шенлун


Значит цитируют только умные мысли...Понятно ???    
Меня так часто тут цитируют..аж скорины в рамочках ...ВотЬ...Пошла гордиться... 
Не идите.  :laughy:  цитировать и показывать образчик, эт очень разные вещи.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: