Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от irinka5 4. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 6. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова
7. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Некрасивые и бесячие, или?  (Прочитано 4714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я была совершенной невменяшкой, с животом лазила по стремянкам вешать шторы, мыла унитаз с порошковой хлоркой, устроила дикий шкандаль в больнице, когда на 6-м месяце хотели прерывание делать, ушла из дома и от мамы, бросила первого мужа и вышла замуж за второго, поправилась на 30 кг, отрастила сисьге до 9-го размера, ну и по мелочам еще всякое :xixixi: Энергии через край было.

:xixixi:
Меня, можно сказать, в роддом с вишни забрали. Залезла на дерево вишню собирать.  :rolleyes:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
21-мальчик... :xixixi:, 16-мальчик  :xixixi:, 14- девушка  :applo2: , 4-девчуля... O:-)
Пятого ждём... :facepalm:
И мы счастливы... :applo2:
Ух ты!  :applo2:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
:xixixi:
Меня, можно сказать, в роддом с вишни забрали. Залезла на дерево вишню собирать.  :rolleyes:
я за пару дней на велике каталась. и вечером перед родами поднялась на высоту трамплина с дачи до дома.  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486979
у меня стиралка на кухне. я не стала рушить стену при отделке и совмещать ванную и туалет. а так места нету. нормально
У нас ванна не маленькая. Ну то есть для машинки места полно.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
У нас ванна не маленькая. Ну то есть для машинки места полно.
блин. ну че, бывает, что случается вот такой банзай.  :bnu:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
я за пару дней на велике каталась. и вечером перед родами поднялась на высоту трамплина с дачи до дома.  :laughy:
Бойкая  :applo2:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
У нас ванна не маленькая. Ну то есть для машинки места полно.
Терпение мужу твоему.  O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
:xixixi:
Меня, можно сказать, в роддом с вишни забрали. Залезла на дерево вишню собирать.  :rolleyes:
А меня оба раза с рыбалки отвезли...второй раз вообще на Камазе по бетонке км 40...
Я Коте всё плечо изгрызла... :xixixi:
Оно у него реально чёрное было... O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486979
Всё! Сссчка уже внутри! Уставший, но довольный еврей читает комплектацию:
Транспортировочны еболты... Ну так получилось у них  :laughy:
Косяк так и не сняли до конца, но балку подвинуть можно.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
У нас проём 58 с косяками. Машина в теории 55. На практике 58,5. Мы рискнули и накинули три сантиметра. Промахнулись.

Муж уже стену рушит. Косяк стоит намертво. Он у меня вообще очень спокойный. Но сегодня чёт взнервился. Кажется, мы тоже расширим проём  :laughy:
Заднюю стенку у машинки открутить надо,потом пришпандорите уже занеся в ванну  :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
Или.. ))  :wub:
Ни капельки не бесят, мне они видятся такими светлыми.. что ли, даже если и чудят))

... А потом думают: как хорошо было с животом, никаких проблем практически.
Ой, нет, особенно со второй.. хотела родить побыстрее и потом вообще не захотела снова быть беременной...
Я с ней так напереживалась, оно и возраст не 17, а 27 и проблемы были на сохранении лежала, на последних сроках узи обвитие пуповины показало, я так боялась что что-то пойдет не так.. а тут всё шло наперекосяк.. муж в аварию попал, лежал в больнице.. не ходячий..
я с женской консультации бежала в стационар к мужу за руку со старшей шестилеткой...
когда рожала всем раз пять напомнила в предродовой и в родовой, что у ребенка обвитие..
в итоге:
-ой, а что это ребеночек такой синий..
а ребеночек не синий, а иссиня фиолетовый..
спасибо педиатру, она умничка  :wub: медсестре даже взвесить и обмерить не дала..
и лежу я такая.. слышу, как педиатр орет на медсестру - да уйди ты, всё потом, иначе не спасем..
и молюсь..
ТТТ, все обошлось)) но на такие подвиги я больше так и не решилась, а сейчас и вовсе внуков жду  :xixixi:
и всем кто говорит что можно рожать и в сорок, я не верю.. не смогу я))


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Всё! Сссчка уже внутри! Уставший, но довольный еврей читает комплектацию:
Транспортировочны еболты... Ну так получилось у них  :laughy:
Косяк так и не сняли до конца, но балку подвинуть можно.
:xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
21-мальчик... :xixixi:, 16-мальчик  :xixixi:, 14- девушка  :applo2: , 4-девчуля... O:-)
Пятого ждём... :facepalm:
И мы счастливы... :applo2:
я 21го мальчика потеряла)) думала 4й сейчас. А тут - пятый. Афигеть!!! Ляська - героиня! Умница и красавица!!!  :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А вам бы тока пить... :xixixi:  :lasso3:
Так мы ж только по поводу :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Беременяшек люблю и себя комфортно ощущала, хоть и ходила с дикими отёками


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Чего это ты, козявка, болеть вздумала?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 154
Последний ответ Вчера в 21:32
от Лилу
Маменькин ...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 340
Последний ответ Вчера в 18:02
от Zvezda
«Love is…»

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 338
Последний ответ Вчера в 19:34
от Elenasidorova
Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии.

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 313
Последний ответ Вчера в 14:38
от Миссис уксус
К 79-летию Великой Победы!

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 441
Последний ответ 12 Мая 2024, 14:56
от куршская коса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 53.