Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 5. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Из рыхлой толстушки в королеву бикини  (Прочитано 2104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Канадка Джиллиан Фейт, неожиданно, в 41 год, превратилась в роковую красавицу. Из опухшей тушки на свет вдруг появилась рельефная участница соревнований по бодибилдингу.

Вот красноречивые снимки Джиллиан до и после чудесного преображения:
Что еще более интересно, в восторженных СМИ история женщины преподносится примерно так: жила-была глупая и ленивая тетя. Сначала она родила одного ребенка, при этом, во время беременности, кидала в себя слишком много еды (исключительно от вышеназванных глупости и лени). После появления младенца молодая мать, по непонятным причинам, вообще перестала собой заниматься (видимо, на кровати все время лежала, пока в доме обитал новорожденный).

«Мне было все равно, сколько я вешу. Я считала материнство своей единственной работой, а малыша — главным приоритетом» - цитата Джиллиан, которая доказывает ее халатность и преступное отношение к себе. И правда, как смеет только что родившая женщина думать, что ребенок важнее кондиции ее тушки?

Далее в жизни дамы последовало рождение второго отпрыска и очередной активный набор веса. Исключительно от зловредности она в полуистеричном состоянии постоянно таскалась по закусочным и объедалась фастфудом, страдая от булимии.

Потом третьи роды, уход(!) супруга, голод и анорексия.

... Лишь через пару лет девушка открыла для себя бодибилдинг. Теперь в ее жизнь пришло счастье. Она тренируется по 6 раз в неделю и выходит на публику в бикини.

Ура! Восторг! Овации!
Если кто-то не понял, это была положительная история. В лучших журналистских традициях: жил человек/ имел проблемы/ взялся за себя/ все преодолел и достиг счастья.

У меня же возникли следующие вопросы:

1. Кем работает Джиллиан, сколько часов в день и каков ее доход? Очень интересно, как женщина, самостоятельно воспитывающая троих детей, может себе позволить 6 раз в неделю ходить в спортзал. У нее так много свободного времени? Ее доход настолько велик, что позволяет даже при частичной занятости полностью обеспечивать себя, да еще и отпрысков (пусть даже с учетом алиментов)?

2. Простите, а за кем эта дама вообще была замужем? Драгоценный супруг оставил жену с третями детьми, один из которых только что родился, понимая при этом, что у женщины серьезные проблемы со здоровьем, да уже и с психикой. Во время брака, опять же, наблюдая, как женушка в истериках добивает себя фастфудом, он радостно продолжал делать ей очередных детей. Все описание истории, скажем честно, очень смахивает на серьезный психологический абьюз. Нигде нет ни слова про любовь, реальную помощь и поддержку мужа. Только истерики, стресс, еда и самообвинения.

Такое ощущение, что тупая и ленивая, всегда во всем виноватая женщина годами рожала от святого духа, но, слава богу, на помощь ей пришел бодибилдинг и подарил красивый пресс. Ура!

И да, в красивом прессе нет ничего плохого, конечно. Но согласитесь, что история вообще не о нем.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ничёсе....даже взгляд изменился,не то что тело  :268:
Лишнее доказательство что нет предела совершенству...пошла пресс качать  :xixixi:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ну что тут говорить, стала красоткой, пофиг что там за история, она молодец  :268:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
такое ощущение,что Миро писала,молодец женщина,может днём работает,а вечером спортзал пока няня присматривает,у них соседские девчонки с удовольствием нянями незадорого подрабатывают

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
такое ощущение,что Миро писала,молодец женщина,может днём работает,а вечером спортзал пока няня присматривает,у них соседские девчонки с удовольствием нянями незадорого подрабатывают
Пост явно завистливой барышней написан  :xixixi:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Пост явно завистливой барышней написан  :xixixi:
Лучшеб написала как она добилась таких результатов, эта история может для многих по служить мотиватором  :268:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Из крайности, в крайность O:-) Я, конечно не мужчина, но красоткой  она мне совсем не кажется.  У меня другое представление о красоте  и женственности.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Из крайности, в крайность O:-) Я, конечно не мужчина, но красоткой  она мне совсем не кажется.  У меня другое представление о красоте  и женственности.
на фотках она напрягла все мышцы,в расслабленном состоянии они выглядят иначе.
и перед соревнованиями они сушатся и качаются усиленно,в перерывах нет таких мышц  :happens:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Ну что сказать.Была полная рыхлая тетенька.А стала тощей стерлядью ленкоймиро.
Преображение на лицо(и остальные части тела) но как то из крайности в крайность.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Молодец, что взялась за себя!

И ей повезло, что у нее хорошая женская фигура .(По крайней мере в профиль) Видно даже по тому фото, где она толстая. Иначе бы походила на мужика.
Вот если Каряга начнет качаться, это же мужик какой получится с ее то фигурой!

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
НИЧЕГО СЕБЕ ИЗМЕНЕНИЯ!!!!!!!!! :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 53.