Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 9. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Александр Задойнов: Я посвятил тату своим детям  (Прочитано 829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14400
  • Карма: 81354
5
Александр Задойнов: «Я посвятил тату своим детям. У меня на теле набит фамильный орнамент. Тату будет значительных размеров. В него будет входить все, что касается меня: жизненные истории, родство, обереги. На днях я сделал тату с именами своих дочерей - старшей Анастасии и младшей Александры. Тату находится на внутренней стороне предплечья. Я всю жизнь буду любить и помнить своих детей, несмотря на сложные в данный момент отношения с Элиной.»



Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 В него будет входить все, что касается меня: жизненные истории, родство, обереги. :laughy: :laughy: :laughy:

эт он так всё тело расписать должен, причём одними оберегами :D :D
зря он с коряквой разошелся, два фиерических  :swearing:..
« Последнее редактирование: 06 Октября 2018, 09:57 от Пиковит »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280846
Изображение ломика не забудь разместить на теле, Задов) как оберег


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
У меня на теле набит фамильный орнамент.
Все же он феерический болван  :facepalm:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Болван Матвеич, ты уж сейчас осторожнее с привычкой запускать лапу в чужой карман, если попадёшься и пОсОдЮт , с такими татухами, как бы тебя там не переименовали , ну и относиться  соответственно имени не начали O:-)


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Я посвятил тату своим детям
Идиот!  Детям твои тату нафиг не нужны.   :durdom: Им нужны - забота,  внимание и любовь. Придурок  :facepalm::(

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Идиот!  Детям твои тату нафиг не нужны.   :durdom: Им нужны - забота,  внимание и любовь. Придурок  :facepalm::(
А он и оказывает им внимание ...в инсте  :happens: да и татухи  за рекламу салона  :happens: работящий, ска  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Идиот!  Детям твои тату нафиг не нужны.   :durdom: Им нужны - забота,  внимание и любовь. Придурок  :facepalm::(
Ну и материальная поддержка не помешает


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Ну и материальная поддержка не помешает
Согласна 👍

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
О да, это настоящий мужской поступок, молодец Задов! Жизнь твоих детей сразу стала лучше.  :(
Одно слово, болван  O:-)

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
А он и оказывает им внимание ...в инсте  :happens: да и татухи  за рекламу салона  :happens: работящий, ска  O:-)
Слов нет... "мужик" ...   :vigovor:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Больше ни на что не способен.....никчемный и неприспособленный по жизни......какая забота, себя  не может толком обеспечить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 56.