Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Dani 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 9. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap

Мои пожелания для всех!  (Прочитано 4301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мои пожелания для всех!
« Ответ #135 : 20 Апреля 2017, 18:51 »
risvir54, Риммочка!  Очень рада, что Вы находите в себе силы общаться на форуме.  Говорят - время лечит...  Может и так... Вы не забывайте нас, пожалуйста.  Очень не хватает Ваших тем и комментариев. Будем ждать с нетерпением...  :wub:  :love005:
(Изображение удалено из цитаты.)
Леночка,сегодня настроение такое,разговариваю. Спасибо за теплые слова! :love005:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489
Мои пожелания для всех!
« Ответ #136 : 20 Апреля 2017, 18:53 »
Риммочка, живи! Пожалуйста, живи.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Мои пожелания для всех!
« Ответ #137 : 20 Апреля 2017, 18:54 »
Риммочка,а может Вам все-таки приехать в Питер? можно  в отель ,погулять просто по улицам,горе,наверное,любит одиночество,душе,так легче O:-) если Вы все-таки надумаете,я очень буду рада с Вами встретиться,просто на пару минут,обнять Вас и пройтись рядом!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Мои пожелания для всех!
« Ответ #138 : 20 Апреля 2017, 19:01 »
Храни Вас Бог

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мои пожелания для всех!
« Ответ #139 : 20 Апреля 2017, 19:07 »
Риммочка, живи! Пожалуйста, живи.
Спасибо! Я карабкаюсь,цепляюсь... :kiss04:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мои пожелания для всех!
« Ответ #140 : 20 Апреля 2017, 19:10 »
Риммочка,а может Вам все-таки приехать в Питер? можно  в отель ,погулять просто по улицам,горе,наверное,любит одиночество,душе,так легче O:-) если Вы все-таки надумаете,я очень буду рада с Вами встретиться,просто на пару минут,обнять Вас и пройтись рядом!! :flower3: :flower3: :flower3:
Родная,у меня и племянница в Питере и подружка! Разве допустят,чтобы я жила в гостинице??? Не готова я,не могу со своим настроем быть с ними. Если приеду(может,на след.год)обязательно встретимся. И обнимемся! :kiss04:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мои пожелания для всех!
« Ответ #141 : 20 Апреля 2017, 19:11 »
Храни Вас Бог
Спасибо! Берегите все себя!!! :love005:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Мои пожелания для всех!
« Ответ #142 : 20 Апреля 2017, 19:14 »
Родная,у меня и племянница в Питере и подружка! Разве допустят,чтобы я жила в гостинице??? Не готова я,не могу со своим настроем быть с ними. Если приеду(может,на след.год)обязательно встретимся. И обнимемся! :kiss04:
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Мои пожелания для всех!
« Ответ #143 : 20 Апреля 2017, 21:54 »
никогда ничего не притупиться...и  там в сердце не уляжется...с этим надо научиться жить...щас надо отплакаться...выплакать все все свои слёзы...а потом придёт всё равно это успокоение...вывсё равно его увидите...мы все смертны..такая это штука жизнь..а потом смерть....будет эта встреча раньше...или не очень но она будет...и надо жить только этим...никто не уходит навсегда..это нам так только кажеться...потому что дух..душа всегда с нами..просто мы мыслим материально..не видим значит нет человека...есть...!!!отплачьте...сколько нужно..плачьте...не надо не держаться не крепиться..это надо пережить...и свою боль через слёзы немного загасить..он вас просто будет ждать..а вы тут делайте что должны...ему там намного лучше чем вам....!!!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Мои пожелания для всех!
« Ответ #144 : 22 Апреля 2017, 20:38 »
Риммочка,душой я с Вами!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Мои пожелания для всех!
« Ответ #145 : 22 Апреля 2017, 20:56 »
Риммочка , сил, здоровья  тебе и твоим  близким . Думай о тех , кто рядом , кому ты нужна . Береги себя . :lasso:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мои пожелания для всех!
« Ответ #146 : 23 Апреля 2017, 16:16 »
Спасибо,спасибо! :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51511
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526030
Мои пожелания для всех!
« Ответ #147 : 23 Апреля 2017, 21:43 »
Спасибо,спасибо! :love005:
Дорогая Риммочка, сколько добрых слов в твой адрес ( все от сердца) пусть небеса услышат и твоя душа перестанет быть в смятении....милая   жизнь продолжается....да другая   без САМОГО родного для тебя человека....но так распорядилась сульба....Счастье, что есть рядом родные тебе люди  и друзья с Колючки....все таки   чуть чуть легче, чем одиноким и неприкаянным!
Очень понимаю . тебя  и сочувствую....Береги себя Риммочка!!! :lasso3: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 53.