Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Агатах 2. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 3. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 5. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Рудковская. Сашенька счастлив  (Прочитано 1852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
rudkovskayaofficial
Филипп ,дорогой , спасибо за фантастический праздник ! Ты -настоящий волшебник! Сашенька счастлив! 🙏🏻❤


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
По моему Сашеньке всё равно,что воля ,что неволя...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да..по нему не видно...что сильно счастлив...


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
По моему Сашеньке всё равно,что воля ,что неволя...
Да..по нему не видно...что сильно счастлив...
евойная мамка лучше знает  :xixixi: счастлив или как...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162763
Счастлив  :xixixi: только не знает об этом  :xixixi:
Удивительно, серьёзный ребёнок!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Раз сказала...верим...  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да..по нему не видно...что сильно счастлив...
Его уже ничем не удивить

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011147
видео она опубликовала как Сашенька там номер на коньках показывает...
жалкое зрелище,скажу я вам...устал видно,но на потеху публики,якобы по просьбе самого Киркорова откатал кое-как...тем более на старом пластике...то-то у него лицо было "довольное"
(кликните для показа/скрытия)

Мой маленький мужчина , сказал -сделал ! Обещал Филиппу @fkirkorov и Алле Виктории @allavictoriyakirkorova подарить танец и откатать программу , не зная что вместо льда будет на празднике пластик! Пластик образца 2008 года, я бы сказала маленький кусочек пластика собранный как пазл 🙈 когда ещё папа @plushenkoofficial с крестным @bilanofficial покорял Евровидение ! Со словами, что лёд не скользкий совсем , и коньки не едут, и вообще это мама , не Лед , откатал программу и подарил всем хорошее настроение ! Ещё раз убеждаюсь,что спорт творит чудеса ,так как нашему малышу ещё 4 года , но то что он вырастет настоящим мужчиной у меня лично сомнений нет !
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2017, 18:34 от куршская коса »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Замученный какой то...

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
видео она опубликовала как Сашенька там номер на коньках показывает...
жалкое зрелище,скажу я вам...устал видно,но на потеху публики,якобы по просьбе самого Киркорова откатал кое-как...тем более на старом пластике...то-то у него лицо было "довольное"
(кликните для показа/скрытия)

Мой маленький мужчина , сказал -сделал ! Обещал Филиппу @fkirkorov и Алле Виктории @allavictoriyakirkorova подарить танец и откатать программу , не зная что вместо льда будет на празднике пластик! Пластик образца 2008 года, я бы сказала маленький кусочек пластика собранный как пазл 🙈 когда ещё папа @plushenkoofficial с крестным @bilanofficial покорял Евровидение ! Со словами, что лёд не скользкий совсем , и коньки не едут, и вообще это мама , не Лед , откатал программу и подарил всем хорошее настроение ! Ещё раз убеждаюсь,что спорт творит чудеса ,так как нашему малышу ещё 4 года , но то что он вырастет настоящим мужчиной у меня лично сомнений нет !
и так ненавязчиво ложечку говна метнула  :bnu:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011147
и так ненавязчиво ложечку говна метнула  :bnu:
ага,дескать не обеспечил Филя льда хорошего...вокруг сказка,а лед-овно...с 2008 года где-то валялся

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пацан..как робот..Заученные движения выполняет чисто механически...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011147
Пацан..как робот..Заученные движения выполняет чисто механически...
:happens: натаскают...
ему пластичности не хватает ни фига,он практически также и на шоу катается,ну чуть-чуть получше...там ,правда,с папой,поэтому зрители в восторге

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:happens: натаскают...
ему пластичности не хватает ни фига,он практически также и на шоу катается,ну чуть-чуть получше...там ,правда,с папой,поэтому зрители в восторге
Думаешь будут фигуриста делать ???

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011147
Думаешь будут фигуриста делать ???
уже делают...у гном гномыча своя инста есть-тренировки ежедневные,растяжки,каток...подиум...детства у дитёнка нету ни фига  O:-) Рудковская кипятком писяет всюду его проталкивает...то во Франции,то в Италии на показах,не говоря уже о России...она снимает всё и в сеть выкладывает.Понятно,что любит,гордится...Но...как-то видела его тренировку на растяжку-ну ни фига парень не пластичный,даже немного деревянный,его тянет тренер до слез прямо...Откуда он улыбаться будет ,если мама решила,что он должен сменить папу и обогнать его по славе?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 56.