Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 10. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Андрей Чуев повеселил новой фантастической историей с Сейшельских островов  (Прочитано 808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oduvanzcik

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 105
  • Карма: 379
1
 Андрей Чуев опубликовал на своей странице в соцсети фотографию с Мариной Африкантовой на фоне большой яхты, которую сопроводил развернутым комментарием. Мужчина сообщил, что во время морской прогулки с любимой они обнаружили шикарное судно. По словам Чуева, они решили познакомиться с его владельцем. Взобравшись на корабль, они якобы попыталась подружиться, но никто из присутствовавших не разобрал русскую речь. Участник Дома 2 не хотел покидать судна, пока не осмотрит его. Шейх, которому принадлежал корабль, не понял, с какой целью Чуев и Африкантова проникли на яхту. Как рассказал Андрей, из-за языкового барьера ему ничего не оставалось, как намекнуть бизнесмену, что они с Мариной являются звездами популярного телепроекта. Но даже этот аргумент не оказал никакого воздействия на владельца корабля. Он не стал любезничать с непрошенными гостями и выстрелил Чуеву в ногу. «Подплываем, я как всегда без предупреждения, кидаю в морду удостоверение участника Дома 2. Команда шейха в замешательстве. Пытаются читать. Естественно, что не понимают, спрашивают на английском, кто мы и что. А мне зачем объяснять. Говорю: «Читайте журнал «Дом-2» за октябрь, там мы на обложке, все поймёте». Ну что за люди, жалко что ли? Взяли и в ногу мне выстрелили», – сообщил Чуев на странице в Инстаграме. Судя по тону повествования, подписчики знаменитой пары сразу же догадались, что с мужчиной все в порядке, и его жизни ничего не угрожает. Поклонники звезды реалити-шоу пришли к выводу, что если бы эта история действительно произошла, то Андрей не стал бы иронизировать и рассказывать в шуточной форме о случившемся. По словам Чуева, после того, как ему выстрелили в ногу, он отправился обратно на остров залечивать полученное ранение.
Подписчики с пониманием отнеслись к шутке Чуева и даже начали подыгрывать ему, интересуясь деталями произошедшего. Большинство фолловеров просто посмеялись над байкой мужчины и похвалили его за то, что он смог развеселить их и поднять настроение. «Маринка, что ж ты глазки шейху не строила? Такой случай!», «Надо было им кадры с эфиров показать, Андрюха. Поняли бы, что шутки с тобой плохи!», «Маринка – красотка, надо было их красотой своей ослепить. Андрей бы цел остался», – написали комментаторы в микроблоге звезды. Надо сказать, что это уже не первая подобная история. Некоторое время назад Чуев рассказывал о пиратах, которые пытались украсть Марину, а до этого Андрею пришлось сражаться с грабителями, которые хотели похитить косметичку его избранницы. :durdom:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Плавает Африку шейхам на ночь предлагает :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 41.